Помеха справа• 21 июля 2025
Находки в секонде.
Вчера на 15 мин заскочила и вышла с парочкой вещей для дочки (новых) и себе юбку купила. А что у вас интересного из последних находок?
Херсон це Україна• 21 июля 2025
Да, спортивного полно, шорты и топы в хорошем состоянии. Детское что то можно выбрать. Как повезет
Жінка з перцем• 21 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Классическая модель, неплохо
Так это в предпоследний день взяла, уже последний день не ждала , потому что не успела бы купить, в последний день мордобой
Я така бойова• 21 июля 2025
Купила дитині косуху шейн, не шкіра, але нова або дуже мало ношена. Джинсову чорну куртку з черепом
Широкі джинси з накладними кишенями, кігурумі чорний в черепах, чорний реглан, чорну і білу сорочки, спортивні штани з аніме персонажем, шорти легенькі на резинці, худі. За все 1000 грн.
Помеха справа
• 21 июля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Супер! Вчера еще видела очень красивую блузку Некст, новая с биркой, белая, как раз в школу, но...маленькая(( При чем я смотрела только то, что на вешалках и очень быстро. Было б больше времени, может еще что нашла.
энциклопУдия• 21 июля 2025
Очень много покупаю, от купальников до дублёнок, есть любимые марки. Иногда попадаются вещи из коллекций подряд, только относила косуху зелёную, в следующем сезоне попалась сливочная, сейчас их сестра шоколадная, красота!Конечно, только новое, особенно обувь.
Но у меня размер и рост нестандартные, на молодняк велико, бабкам в село длинное и яркое)) Так что и в последние дни иногда везёт, в зависимости от района города. Сейчас цены повысили, так что в последний день просто драки, хотя знакомые ходят в открытию. Конечно, выбор в люксе более широкий, но я со своим нестандартом иногда дожидаюсь перехода товара в весовой, приятно.
Бойцовская• 21 июля 2025
Ответ дляKittaa
Ну та і вам ніхто не заважає, я коли ходила завжди щось знаходила
Молодець. Ви не знали, що у різних містах секонди не однакові? Доки до нас на схід доїде, воно триста разів перегрібається. А в перший день завозу там бики по 120 кіло штовхають жінок і скидають прям вішаки купою, не буду ж я з биком битися. Як були в Одесі, я теж інколи знаходила щось.
Рожева юбка• 21 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
а, еще за рюкзачок забыла, сохнет) Юбка машинная вышивка, видно что шита на заказ была. Вещи детские все новые были, с бирками, босоножки тоже новые, рюкзак полностью в идеале, нет следов носки. За все 400 грн.
Юбка вышита машиной вышивкой не на заказ это полотно идёт-называют купон, когда вышивка периодически повторяется. Их много таких продают.
А так за такие деньги все класс)))
Стигла полуниця• 21 июля 2025
Вчера купила сыну ( взрослому)лонгслив новый хб, 100 грн. Очень довольна,он высокий и худой, вечно то широкое все,то рукава короткие,а этот отлично подошёл.
Помеха справа
• 21 июля 2025
Ответ дляРожева юбка
А так за такие деньги все класс)))
Не, я имела ввиду, сама юбка шита или собственноручно или на заказ, на ней вообще нет бирок и место где бы они могли быть и подкладка, не как у фабричных изнутри выглядит.
Помеха справа
• 21 июля 2025
Ответ дляПолБатона
Купити щось в секонді взагалі не проблема.
Навіть нове.
А чи модне, а чи стильне, чи вписується в ваш повсякденний образ
Навіть нове.
Ну я не беру то, что мне не нравится или не сочетается с остальными вещами 🤷♀️ А на счет модно/не модно мне все равно, главное, что я себе нравлюсь в том или ином образе)
Ответ дляБойцовская
Та знаю, я з Кривого Рогу)
Бойцовская• 21 июля 2025
Ответ дляKittaa
Та знаю, я з Кривого Рогу)
Ну от, останні кілька років взагалі все попсувалося, ну серйозно лахи з дірками і плямами, куди таке, тільки пил стирати, раніше щось потраплялося непогане, я собі навіть пуховик купила гарний бежевий оверсайз за 200 гривень в останні дні, бо там дірка була біля застібки, я зашила і вже кілька років ношу.
Всех в сад• 21 июля 2025
Ого! За 15 хвилин і знайшли, і вирішили, чи купувати...
Мені треба 3 години там)
Всех в сад• 21 июля 2025
Ответ дляБойцовская
Все залежить від секонду, тоді шукайте інший. Я також знаю один, і вже знаю, що я там нічого не куплю. Ходжу посміятися, що таке барахло продають...
Є нормальні, там і дорогі бренди, і натуральні тканини, і трендові фасони...
Виношені речі з дірами, застарілі фасони, то насправді не секонд. Не всі розуміють, що попали в смітник.
Бойцовская• 21 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
Та у нас він один)
Всех в сад• 21 июля 2025
Ответ дляБойцовская
Та у нас він один)
То вони ще цим і користаються, в людей виходу немає...
Один секонд, вони закуповують найгіршої якості товар, а ціна, як в нормальних секондах.
В той один, що я знаю, що поганий, мені доводиться добиратися, і він там на велику околицю. Я бачу, люди також горами беруть ті виношені світшоти в катишках Primark. Но якщо б вони трохи проїхалися, попали в секонд, де нові Adidas, Nike, Puma висять в звичайному відділі, навіть не люкс, і там настільки часто класні речі, що ніхто вже швидко навіть не розкуповує їх. Це як приклад, бо багато людей шукають спортивні речі.
Помеха справа
• 21 июля 2025
Ответ дляВсех в сад
Мені треба 3 години там)
у меня обычно так и происходит, если иду целенаправленно и хожу по 3 часа обычно ничего не нахожу)) а вот так спонтанно по быстренькому и всегда что-то вылавливаю. Плюс я была вчера, а завоз был в пятницу, еще не успели разобрать все.
Рожева юбка• 21 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
А ну может...в секонде часто попадаются самошвеи...