Молчавочка• 21 июля в 16:16
Все меньше и меньше спокойных мест...
Прилеты были и в Черновцах , и в Луцке ,и в Ивано-Франковске...Остаётся Ужгород ?
Одна девушка тут писала сегодня , что осенью будет ещё хуже.
Выезжать за границу не хочу , но и в Украине страшно(
Только не пишите , что где-то раз в год прилетает, а где-то постоянно. При таком количестве шахедов страшно будет всем.
Така бойова Я• 21 июля в 16:29
Ответ дляМerida
Я выбралакурортный малюсеньктй городок в Карпатах .пару недель назад, завсю войну ,от нас сбивали в км 60-70
Тихо, спокойно.
Ви в Трускавці?
Однозначная• 21 июля в 16:31
Ответ дляМолчавочка
Черновцы были безопасным городом.
Много моих друзей уехали туда.
Не было безопасных мест, все это дело времени, Черновцы это тоже Украина, получать будут все и война не закончится в ближайшее время, это факт
Кручу хвости• 21 июля в 16:31
Ответ дляМerida
Тихо, спокойно.
Аналогично
Пьяная вишня• 21 июля в 16:36
То шо треба? Нам всім треба боятися? Кому страшно - їдуть, а не теми строчать
Однозначная• 21 июля в 16:37
Ответ дляПьяная вишня
Так и я не пойму к чему тема? Все итак на нервах, я в Днепре на успокоительных, что автор хочет?
Ответ дляОбнемашечка
Поживіть в Дніпрі для порівняння.
А зачем? Чтоб относиться к одному прилёту проще, чем к 100?
Этого одного может хватить. Моя мама сегодня была на Лукьяновке, когда туда прилетело. И сидела она, пока пыль не осядет, в тунеле, у туалетов. В маске-распираторе. А в ее квартире, слава богу обошлось в этот раз без выбитых окон. Потому чтт прилетело с другой стороны дома. Такле вот везение. Первые подъезды пострадали, а последние - нет.Так это что значит? Что она закаленный огурец, её можно и на Запорожье? Нет. Это значит, что конкретно этому человеку такое норм. А кому-то и раз не норм. Потому что этот раз может на голову приземлиться.
SantaMonika• 21 июля в 16:39
Зараз нема особливої різниці, де хто живе. Дивіться по локаціям до обʼєктів, але це теж не гарантія
Так як перейшли в виробництво оборонних технологій, а їх розміщення досить рандомно
Навіть в прифронтовому місті може бути безпечніше, чим десь в селі Франика. Але, ці локації будуть збільшуватися, бо вже працює програма, на західній теж буде весело
Молчавочка
• 21 июля в 16:40
Ответ дляОднозначная
От вас я лично ничего не хочу.
Я в этом городе только отошла и жить начала нормально. Успокоительные отставила.
А сегодня ночью опять накрыло.
Молчавочка
• 21 июля в 16:41
Ответ дляSantaMonika
Вот на села Франика сегодня прилетело тоже.
SantaMonika• 21 июля в 16:45
Ответ дляМолчавочка
Не називаю ніяких безпечних районів, бо їх не має
Все буде мобільно переїздити при потребі.
Молчавочка
• 21 июля в 16:47
Ответ дляSantaMonika
А Закарпатье?
Ростки жимолости• 21 июля в 16:50
Ответ дляКоплю на груди
і як там, в Харкові?
ненавидим 140млн отбросов, в области ежедневно шлюханы летают, в город рав 2-3 дня, что б они провалились
Коплю на груди• 21 июля в 16:53
Ответ дляРостки жимолости
я ставила питання авторці
від неї хочу отримати відповідь
Perfect look• 21 июля в 16:56
Ответ дляМолчавочка
Не знаю , что будет ,но мне сегодня было страшно.
Трускавец, там кроме курортов ничего нет, поэтому и прилетов не будет
Голубец• 21 июля в 16:59
Ответ дляМолчавочка
А Закарпатье?
Закарпатье по слухам местных не трогают из за венгров.
Молчавочка
• 21 июля в 17:02
Ответ дляКоплю на груди
я ставила питання авторці
від неї хочу отримати відповідь
Какой вы ждёте от меня ответ?
Если б меня там все устраивало ,я бы не уехала.
Коплю на груди• 21 июля в 17:02
Ответ дляМолчавочка
Какой вы ждёте от меня ответ?
питаю, як там, в Харкові
а не влаштовує вас чи не влаштовує
Молчавочка
• 21 июля в 17:03
Ответ дляКоплю на груди
питаю, як там, в Харкові
а не влаштовує вас чи не влаштовує
В Запорожье хуже. Там мои родители.
Коплю на груди• 21 июля в 17:03
Ответ дляМолчавочка
В Запорожье хуже. Там мои родители.
я про Харків питала
ви хоч раз там були?
Молчавочка
• 21 июля в 17:03
Ответ дляКоплю на груди
я про Харків питала
ви хоч раз там були?
Я там училась и жила.
ЧупакабраЗеБест• 21 июля в 17:03
Ответ дляМолчавочка
приезжайте в мой кузнецовск. там шахеда в глаза не видели. и ен увидят.
Молчавочка
• 21 июля в 17:09
Ответ дляКоплю на груди
ну й що там?
Вам за сегодня новости рассказать или за весь период?
Я квартиру в Шевченковском районе сдаю , не нужна ?
Коплю на груди• 21 июля в 17:10
Ответ дляМолчавочка
можна тільки за сьогодні