Синиця у спідниці• 22 июля в 00:41

Для чего нужны шорты с начесом?

Подарили такие шорты. Ума не приложу как их носить. Летом жарко, осень низ ног будет мерзнуть. Не понятно...
Блакитне небо• 22 июля в 00:44
Покажіть
Единая страна!• 22 июля в 00:46
Футер чтоли?
Мизимец• 22 июля в 00:47
Я вот тоже не понимаю, вы с флисом имели ввиду?
Бабка_в_кедах• 22 июля в 00:59
Под юбку, платье в мороз, что бы попа не мерзла
Непогодка• 22 июля в 01:03
Це для зими для європейців які ходять з голими ногами.
Ірландці, англійці і тд. Всі північні країни
Пиу!Пиу!• 22 июля в 01:11
А, это одна из укр трикотажек отличилась. Не помню бркнд, но у нас в ТРЦ распродажа этих шорт была.
Тоже поразило решение....совдеповское
Короче, автор, вам передарили уценку
Баба на горошині• 22 июля в 01:11
Ответ дляЕдиная страна!
Футер чтоли?
Нет. Я видела в сетевых магазинах в продаже именно флисом утепленные, как зимние штаны и тоже недоумевала для чего они
Единая страна!• 22 июля в 01:12
Ответ дляБаба на горошині
Тогда это термобелье. Или просто домашняя одежда против цистита.
Баба на горошині• 22 июля в 01:13
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже поразило решение....совдеповское
Короче, автор, вам передарили уценку
Нет, я недавно ходила по крупному ТРЦ и видела такие в сетевых магазинах, не вспомню правда каких именно и недоумевала
Пиу!Пиу!• 22 июля в 01:13
Ответ дляБаба на горошині
Йони прогревать
Долгими зимнимт вечерами. Спросите Чат джпт - можкт этотчто то для йоги?
Королева краси• 22 июля в 01:43
Англичане в таких всю осень и весну ходят. Иногда могут и зиму. Как-то я услышала интересную фразу: если ты одел шорты после зимы ты не можешь одевать уже штаны до конца лета. Т.е если в марте одел шорты один раз - все, даже при +5 будь добр ходи в шортах если ты мужик. Местный прикол. Еще одевают когда занимаются спортом. Даже зимой. Спортивные штаны тут дурной тон: носят женщины, дети и румыны. :) Румыны очень любят спортивные костюмы Армани. Шик.
Губной рояль• 22 июля в 03:50
Теж завжди в здивуванні була від тих шортів Їх багато де продають, весною в дитячих відділах шукала звичайні легенькі, а всюди чи утеплені чи трьохнитка була. Магазини вже не пам´ятаю які були, але Reserved, H&M, C&A зазвичай дивлюся.
А восени зрозуміла для чого вони Йду по вулиці, а всі старші хлопці, з якими дитина ганяє в футбол на дворі одягнені в оті теплі шорти... і куртки Градусів 5 на вулиці було, підліткам так зручно ганяти в футбол.
Так що авторко, цей подарунок Вам - натяк на рухомі спортивні заняття на вулиці в прохолодні пори року
Біток чи ефір?• 22 июля в 05:05
В Шведции только такие продают. Там другие не нужны. Климат
Золота орда• 22 июля в 06:54
Мій чоловік носить теплі шорти, особливо взимку.
vixola• 22 июля в 07:11
удобно на теплые колготки. Я бы купила
СпайдерВумен• 22 июля в 08:26
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже поразило решение....совдеповское
Короче, автор, вам передарили уценку
Вони є і у багатьох спорт брендів, і в масмаркеті.
Куди їх-не знаю, але штука дуже поширена