Боневтікла• 22 июля в 11:35
Сын сошёл с ума
Девочки такая ситуация. Мать мужа давно живёт в Болгарии. С недавних пор начались проблемы со здоровьем, и так как муж и сын не выездной, поехала я ухаживать и дочка со мной захотела. Прошло с нашего отъезда всего 3 месяца и тут сын начинает сходить с ума . Сначала просто просил меня приехать, теперь начал угрожать что с собой что-то сделает если не приеду. Муж и дочка говорят чтобы я не обращала внимания. Но мне не спокойно. Не знаю что делать..

Аристократка-тунеядка• 22 июля в 11:37
Ответ дляШкварочка
Сыну 30, надеюсь?
Да!
Он ниже тему про сиськи писал

Коварная Зая• 22 июля в 11:38
Чому батько ним не займається? Він нездатний зводити сина до психіатра?

Губка Боб• 22 июля в 11:39
Ответ дляБоневтікла
Нет. 20
Ехать и спасать, потом жалеть будете, такой дурной возраст

Стефанія• 22 июля в 11:39
Скажите сыну пусть на работу идет. Тогда в голове меньше вав будет

Боневтікла
• 22 июля в 11:39
Ответ дляКонтрольница
Дочке наверное в Болгарии очень нравится

Очень нравится.

Коварная Зая• 22 июля в 11:40
Автор, перші епізоди, будь яких розладів треба лікувати і не відкладати. Ви дуже ризикуєте.

Контрольница• 22 июля в 11:40
Ответ дляБоневтікла
Очень нравится.
Так а с сыном то что? Почему он вас требует домой?

Боневтікла
• 22 июля в 11:40
Ответ дляНеновая почта
может забрать мать к мужу?
Она плохо ходит и проблемы с давлением. Жизнь в Харькове вряд ли поспособствует улучшению её состояния.

Шпондєр• 22 июля в 11:41
Ответ дляБоневтікла
Нет. 20
А навіщо йому ви? Ви його вчили самостійно себе обслуговувати в побуті?

Шкварочка• 22 июля в 11:41
Ответ дляКоварная Зая
Удержать не может, тот брыкается сильно и кусается.

Боневтікла
• 22 июля в 11:41
Ответ дляКоварная Зая
Муж не воспринимает всерьез такие вещи.

Коварная Зая• 22 июля в 11:42
Ответ дляШкварочка
Це не смішно. Може бути що завгодно. Вони втрачають час.

Шпондєр• 22 июля в 11:42
Ответ дляБоневтікла
Муж не воспринимает всерьез такие вещи.
Ну так, може, це дійсно маніпуляція, а не псих.розлад.

Задираю носа• 22 июля в 11:42
Мое мнение (возможно ошибочное). Если человек настроен серьезно, он молча ищет подходящее дерево, а не шантажирует маму.

Ответ дляКоварная Зая
Как он может быть первым, если отец и сестра говорят не обращать внимания? Это означает, что проблема у мальчика есть давно и уже подустали от происходящего.

Коварная Зая• 22 июля в 11:42
Ответ дляБоневтікла
Муж не воспринимает всерьез такие вещи.
Дарма.

Стефанія• 22 июля в 11:42
Ответ дляКонтрольница
Просто он мамина корзиночка или считает себя таковым

Шпондєр• 22 июля в 11:43
Ответ дляКоварная Зая
Ну я не бачу поки що причин думати, що це дійсно щось з психікою.

Коварная Зая• 22 июля в 11:43
Ответ дляШпондєр
Для того щоб визначити, потрібен психіатр.

Боневтікла
• 22 июля в 11:43
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Раніше були підозри на синове психічне нездоров´я?
Никогда ничего подобного не было. Мы с дочкой уезжалидаже в село на месяц и ничего такого не было. Всегда вёл себя адекватно.
Шпондєр• 22 июля в 11:43
Ответ дляКоварная Зая
Ні, потрібні факти в його поведінці.

Коварная Зая• 22 июля в 11:44
Ответ дляШпондєр
Ви и взагалі їх не побачити не зараз, ні завтра. Задача батьків, якщо розлад є найшвидше почати лікування.

Контрольница• 22 июля в 11:44
Ответ дляСтефанія
Ну вероятно, но чего конкретно ему не хватает. Одно дело за маминой стряпней скучает, а другое что и правда шиза стартовала.