РокерША• 22 июля 2025
Скажите, меня одну бесит, когда мне звонят?
Если это не срочно, а можно написать текстовое сообщение или голосовое, то зачем, блин, звонить? 🤔
Паратруперсупер• 22 июля 2025
а меня бесит когда пишут , если можно позвонить и сказать)
сама терпеть не могу писать сообщения.
Невгамовна шахиня• 22 июля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
сама терпеть не могу писать сообщения.
А как Вы с этим на Советчице справляетесь?
Ясамаякрасивая)• 22 июля 2025
Голосові??
Нашо мені голосові?
Я кружечки і голосові сприймаю виключно від рідних, яких я рада побачити
Нашо мені голосові?
Не виправдовуюсь• 22 июля 2025
И меня. Пора уже запретить живые звонки на законодательном уровне))
Я вообще не беру трубку с незнакомых номеров. Раньше думала что я одна странная в этом вопросе, но оказывается чио нет.
Не виправдовуюсь• 22 июля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
сама терпеть не могу писать сообщения.
А меня бесит когда звонят незнакомые люди если можно написать.
Пригощаю кашею• 22 июля 2025
Можно узнать, а как все выживали когда были только стационарные телефоны))? Каждый раз дрожа брали трубку и тревожно : Алллллёёё...?’
Не виправдовуюсь• 22 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Я- да. Не знаю как у других, но у меня так. Наверное остался какой то страх из детства - хз. Но когда живое общение частично заменилось на мессенджеры - это было неимоверное облегчение.
Наездница• 22 июля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
сама терпеть не могу писать сообщения.
Дайте свій номер телефону
Пригощаю кашею• 22 июля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
И что вас так пугало в телефоне тогда? Ну ладно сейчас полно спама, мошенников, тогда то в основном звонили свои ну могли ошибиться иногда.
Баррикадница• 22 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Вообще не брала😁
Нафиг надо...
Только с третьего звонка, тогда понимаешь что человеку реально надо с тобой поговорить 😂
Нафиг надо...
Пригощаю кашею• 22 июля 2025
Ответ дляБаррикадница
Вообще не брала😁
Нафиг надо...
У нас был автоответчик если не хотела, ой там такие перлы были, комикс))
Из Кукуева я• 22 июля 2025
И меня бесит. И голосовые меня бесят, будто пальцев нет у людей и нельзя написать. Нет, бывают иногда ситуации, когда нужно, но не всегда же. Как их слушать, если ты на работе или в людном месте?
Не виправдовуюсь• 22 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Не знаю что пугало, но разговоры по телефону не любила никогда. Многие даже со знакомыми общаются по телефону часами, с подркгами итд - я нет. Максимум 5-10 минут можем поговорить с подругами. А переписываться можем долго.
В переписке как-то удобнее.
Меня ещё неимоверно раздражает когда народ в общественном транспорте разговаривает по телефону всю дорогу с какими то знакомыми и решают какие то бытовые дела. И это не минуту-две, а пол часа минимум.
Вот почему ты не можешь это написать, чтобы другие это не слушали не сидели? Кому оно надо?
Писать умеют все сейчас.
В переписке как-то удобнее.
Писать умеют все сейчас.
Невгамовна шахиня• 22 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
’Эпоха’ агрессивных коллекторов повлияла в свое время на психику.
А при совке лично меня бесил сам звук телефона. А позже пришло время АОНов и можно было чуть расслабиться
Не виправдовуюсь• 22 июля 2025
Ответ дляБаррикадница
Вообще не брала😁
Нафиг надо...
И я не брала и не беру. А на сообщения всегда отвечаю.
Пригощаю кашею• 22 июля 2025
Ответ дляБаррикадница
Вообще не брала😁
Нафиг надо...
Примерно такие как тут было видео мем ’не чує баба’, как придешь вечером включишь
Обижулька• 22 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ви ще мамонтів згадайте. Час іде, все міняється, і люди теж
РокерША
• 22 июля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
сама терпеть не могу писать сообщения.
Вы имеете ввиду длинную или срочную информацию?
Не виправдовуюсь• 22 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
О, кстати, может сам звук телефона пугал? Я тогда ещё ребенком была. Но от этого звука можно было с ума сойти, помню. Когда появились более спокойные телефоны - стало проще.
Пригощаю кашею• 22 июля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
В переписке как-то удобнее.
Писать умеют все сейчас.
В переписке как-то удобнее.
Писать умеют все сейчас.
Нам в мое детство не дозвониться было, как повесимся на проводе с подругой в выходные и на весь день)) Один раз так долго болтали что к нам кто-то случайно подключился, мы слышим какие-то звуки странные.. Что-то хрустит, это кто-то есть огурец
Оказалось, пацан какой-то внимательно нас слушает)))