РокерША• 22 июля в 14:38
Скажите, меня одну бесит, когда мне звонят?
Если это не срочно, а можно написать текстовое сообщение или голосовое, то зачем, блин, звонить? 🤔

Паратруперсупер• 22 июля в 14:40
а меня бесит когда пишут , если можно позвонить и сказать)
сама терпеть не могу писать сообщения.

Невгамовна шахиня• 22 июля в 14:40
Ответ дляПаратруперсупер
сама терпеть не могу писать сообщения.
А как Вы с этим на Советчице справляетесь?

Ясамаякрасивая)• 22 июля в 14:42
Голосові??
Нашо мені голосові?
Я кружечки і голосові сприймаю виключно від рідних, яких я рада побачити
Нашо мені голосові?

Не виправдовуюсь• 22 июля в 14:42
И меня. Пора уже запретить живые звонки на законодательном уровне))
Я вообще не беру трубку с незнакомых номеров. Раньше думала что я одна странная в этом вопросе, но оказывается чио нет.

Не виправдовуюсь• 22 июля в 14:43
Ответ дляПаратруперсупер
сама терпеть не могу писать сообщения.
А меня бесит когда звонят незнакомые люди если можно написать.

Пригощаю кашею• 22 июля в 14:43
Можно узнать, а как все выживали когда были только стационарные телефоны))? Каждый раз дрожа брали трубку и тревожно : Алллллёёё...?’

Море Щастя• 22 июля в 14:43
Вы не одна! Тоже раздражают звонки, особенно с незнакомых номеров.

Не виправдовуюсь• 22 июля в 14:44
Ответ дляПригощаю кашею
Я- да. Не знаю как у других, но у меня так. Наверное остался какой то страх из детства - хз. Но когда живое общение частично заменилось на мессенджеры - это было неимоверное облегчение.

Наездница• 22 июля в 14:45
Ответ дляПаратруперсупер
сама терпеть не могу писать сообщения.
Дайте свій номер телефону

Пригощаю кашею• 22 июля в 14:45
Ответ дляНе виправдовуюсь
И что вас так пугало в телефоне тогда? Ну ладно сейчас полно спама, мошенников, тогда то в основном звонили свои ну могли ошибиться иногда.

Баррикадница• 22 июля в 14:46
Ответ дляПригощаю кашею
Вообще не брала😁
Нафиг надо...
Только с третьего звонка, тогда понимаешь что человеку реально надо с тобой поговорить 😂
Нафиг надо...

Пригощаю кашею• 22 июля в 14:46
Ответ дляБаррикадница
Вообще не брала😁
Нафиг надо...
У нас был автоответчик если не хотела, ой там такие перлы были, комикс))

Из Кукуева я• 22 июля в 14:47
И меня бесит. И голосовые меня бесят, будто пальцев нет у людей и нельзя написать. Нет, бывают иногда ситуации, когда нужно, но не всегда же. Как их слушать, если ты на работе или в людном месте?

Не виправдовуюсь• 22 июля в 14:48
Ответ дляПригощаю кашею
Не знаю что пугало, но разговоры по телефону не любила никогда. Многие даже со знакомыми общаются по телефону часами, с подркгами итд - я нет. Максимум 5-10 минут можем поговорить с подругами. А переписываться можем долго.
В переписке как-то удобнее.
Меня ещё неимоверно раздражает когда народ в общественном транспорте разговаривает по телефону всю дорогу с какими то знакомыми и решают какие то бытовые дела. И это не минуту-две, а пол часа минимум.
Вот почему ты не можешь это написать, чтобы другие это не слушали не сидели? Кому оно надо?
Писать умеют все сейчас.
В переписке как-то удобнее.
Писать умеют все сейчас.

Невгамовна шахиня• 22 июля в 14:49
Ответ дляПригощаю кашею
’Эпоха’ агрессивных коллекторов повлияла в свое время на психику.
А при совке лично меня бесил сам звук телефона. А позже пришло время АОНов и можно было чуть расслабиться

Не виправдовуюсь• 22 июля в 14:49
Ответ дляБаррикадница
Вообще не брала😁
Нафиг надо...
И я не брала и не беру. А на сообщения всегда отвечаю.

Пригощаю кашею• 22 июля в 14:49
Ответ дляБаррикадница
Вообще не брала😁
Нафиг надо...
Примерно такие как тут было видео мем ’не чує баба’, как придешь вечером включишь

Обижулька• 22 июля в 14:50
Ответ дляПригощаю кашею
Ви ще мамонтів згадайте. Час іде, все міняється, і люди теж

РокерША
• 22 июля в 14:51
Ответ дляПаратруперсупер
сама терпеть не могу писать сообщения.
Вы имеете ввиду длинную или срочную информацию?
Не виправдовуюсь• 22 июля в 14:51
Ответ дляНевгамовна шахиня
О, кстати, может сам звук телефона пугал? Я тогда ещё ребенком была. Но от этого звука можно было с ума сойти, помню. Когда появились более спокойные телефоны - стало проще.

Пригощаю кашею• 22 июля в 14:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
В переписке как-то удобнее.
Писать умеют все сейчас.
В переписке как-то удобнее.
Писать умеют все сейчас.
Нам в мое детство не дозвониться было, как повесимся на проводе с подругой в выходные и на весь день)) Один раз так долго болтали что к нам кто-то случайно подключился, мы слышим какие-то звуки странные.. Что-то хрустит, это кто-то есть огурец
Оказалось, пацан какой-то внимательно нас слушает)))