Мелочунь• Изменено 22 июля в 14:47
Я тоже ВПО и меня поражают люди на форуме, неадекватные
Лучше бы и не заходила в комментарии. Часть людей просто напросто за что-то ненавидят нас. ВПО такие, ВПО сякие. Ни в одной стране нашей планеты, не относятся так к части населения, как здесь. Причём нуждающейся части. Все уже знают как нам госпомощь убрали, какие маленькие зарплаты и как тяжело люди живут, оплачивают счета, но при этом считают нужным пнуть именно ВПО. Во что люди превратились, как будто-то в землянках их где-то воспитали. Противно.
Соображалочка• 22 июля в 14:48
Ой, не накидайте гівна на вентилятор. Людям все рівно, якщо статусом не починають маніпулювати.
Щедрик ведрик• 22 июля в 14:51
Точно ни в одной стране такого нет? Класс.
А как люди узнают кто ВПО а кто нет чтоб к ним плохо относиться?
тогдалия• 22 июля в 14:51
Есть ВПО и ВПО. Знаю семейку, которая из Сум никуда не переезжая в Днепре зарегистрировалась ради ништяков.
Козяка-маляка• 22 июля в 14:53
Админы, а давайте снимем с автора анонима и посмотрим кто тут жертва, которая сидит через силу на ненавистном для нее форуме?
Не служанка• 22 июля в 14:54
Значна частина, хто плюється ядом, при зустрічі буде мило вам посміхатись, частина коментів від ботів і матрьошок, які намагаються зробит соач. Вам правильно написали, що не маніпулюючи статусом отримуєте цілком адекватні відповіді.
к.Буланова• 22 июля в 14:58
Это третья серия тем про Израиль и про мусульман?
В какие комментарии вы бы лучше не заходили, можно уточнить?
Хвець-тець• 22 июля в 15:01
Тепер підставте замість ВПО біженців закордоном, ставлення таке ж (
Цукрові вишні• 22 июля в 15:02
Тю, вы ещё броню не отрастили и вам не пофиг?
Я впо еще первой волны, глубоко пофиг что там пишут и говорят, вообще не трогает
Кusalochka• 22 июля в 15:05
На чушь похоже. Никогда не читала, как гонят на впо. Мы все потенциальные ВПО в Украине.
грешница кающаяся• 22 июля в 15:09
я не против ВПО,но не они от нас страдают,а мы от них.некоторые ВПО ведут себя безобразно.молча терпим и страдаем от них.ведут себя как владыки.нас за людей не считают.
Христя в тiстi• 22 июля в 15:12
Я сама ВПО але деякі з них ведуть себе як з дикого краю і ганьблять всіх нормальних.
Перекус беру завжди• 22 июля в 16:44
Жалоба на тему. Тупая провокация.
Вы не ВПО, а тупая матреха, делающая вбросы.