Спасу мир• 22 июля 2025

В чем ходит ваш муж дома?

В одежде или в трусах?
Пополняю_Карму• 22 июля 2025
Ответ дляСпасу мир
А когда на кухне…он колоколами возле стола трусит?🤯
Во-первых он ничем не трусит, во-вторых у него ничего оттуда не летит и не капает.
БершкомангоЗар• 22 июля 2025
Я оце жлобство в трусах швидко зупинила. У мене всі ходять в зручному і красвому домашньому одязі, і діти з 6 років також.
Без Баяна• 22 июля 2025
в шортах и в футболке, он даже спит в пижаме. Не понимаю прикола, когда мужики ходят по дому в трусах. В моей семье никто никогда не ходил раздетым
ЯкаКраля• 22 июля 2025
В шортах, иногда в футболке иногда без, и сыновья также
Всім шампаньського• 22 июля 2025
В шортах если жарко.
Если очень жарко,можете и в трусах.
Голубка миру• 22 июля 2025
Шорти і футболка зара
дожену і ощасливлю• 22 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Як спекотно, то без футболки, але не в трусах. Ми з дітьми живемо.
Ми теж з дітьми. В трусах часто. Вони не настільки старі, щоб просвічуватись)
Рожайтретьего• 22 июля 2025
Летом в труселях, зимой в шортах.
Рожайтретьего• 22 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
У нас например на улице +37, дома южная сторона, поэтому очень жарко. Ходим в трусах, иначе никак.
всегдаДаДа• 22 июля 2025
В трусах
Наездница• 22 июля 2025
В трусах ...если кто-то в гостях то в шортах
Наездница• 22 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
может трусы боксерки как шорты
Боксёры не как шорты ...просто не как плавки
Пополняю_Карму• 22 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Когда мне было, лет 5 , отчим так и ходил.
Не ищу истину, но зачем?
Ему так нравится. Вас удовлетворит такой ответ?
Наездница• 22 июля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Чого з 6? А в 3 можна в трусах?
Сегодня сержусь• 22 июля 2025
В футболке и домашних шортах/штанах.
Наездница• 22 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Мне например жарко когда я в трусах только...ноги прижимаются и жарко..руки прилипают....
Язикувата Хвеська• 22 июля 2025
Зависит от погоды, когда жарко, то в трусах, как и сын
Язикувата Хвеська• 22 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А дети его не видели в трусах?
Пополняю_Карму• 22 июля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А в чем ходят дети до 6 лет?
Рожайтретьего• 22 июля 2025
Ответ дляНаездница
У меня ничего не прижимается ))Ноги не плотно одна к одной, а руки вообще на бедре, к туловищу не прилегают. Может у вас большой вес, нет?
Кидстаффовна• 22 июля 2025
Шорты и футболка чаще всего, если прям жара то только шорты ( живём вдвоём )
НеКонец-Света• 22 июля 2025
Легкие шорты и футболка или майка. Эту быдляцкую манеру ходить в трусах, извините, не понимаю. Не в каменном веке живем.
Наездница• 22 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ну как это не прижимаются...вы стоите всегда? Не сидите и не лежите?
Точная копия плова• 22 июля 2025
В трусах
Железобетон• 22 июля 2025
Голенький. В нас жарко
Приму в дар• 22 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
А я не понимаю прикола зачем в такую жару париться в футболке с шортами, а тем более пижаме. Нам жарко. Ходим и спим в трусах. Детей нет
Пи Пи Пилюля• 22 июля 2025
В трусах
Без Баяна• 22 июля 2025
Ответ дляРожайтретьего
я в трусах сама не хожу никогда, ни в +37 ни в +50. Не понимаю почему нельзя надеть шорты и майку, которые к слову будут впитывать пот, и никто не будет вытирать мокрую спину и жопу об поверхность дивана
Без Баяна• 22 июля 2025
Ответ дляПриму в дар
это же негигиенично... вы же все равно потеете, даже голыми, особенно когда очень жарко. Садитесь на диван - весь пот вытираете об спинку дивана
Пи Пи Пилюля• 22 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А на пляжі тоді як? Це виходить вдома ви стидаєтесь, а на пляжі - ні?