Привіт з ботойбіччя• 22 июля в 18:27

Кто смотрел "Джокер: Безумие на двоих (2024)"?

как впечатление? мне вообще не понравился, везде где встревает Леди гага фильм превращается в кабаре
По моему на первом Джокере надо было и остановиться
какие ваши впечатления? фильм понравился или нет?
Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) не понравился
5 (33.33%) не смотрела
2 (13.33%) понравился
Kittaa• 22 июля в 18:34
Мені сподобалось, вона гарно грає, це ж мюзикл
ЯниЯ• 22 июля в 18:37
У меня неоднозначно. С одной стороны, это круто сделанное кино и весь концепт, актеры, все красиво. Кроме Гаги, это ее самая плоская роль, а жаль, она классная.
С другой стороны, такое количество боли уже невыносимо. Фильм, после которого реально плохо, и выхода нет вообще. Пересматривать не буду точно.
Гимли• 22 июля в 18:56
Бредятина и зря потраченное время
Пешеходик• 23 июля в 16:21
Отвратительный. Я считала минуты в кинотеатре до его окончания. Зря потраченное время