ЯсноВидящая• 22 июля 2025

В Києві зникла дитина

Думаю, що не лишнім буде сюди додати
Perfect look• 22 июля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Ну шо, ’пророчица’ вы наша, обосрались? Еще и войну до 2029 года ’напророчила’ и оккупацию Запорожья....Как же достали эти мошенницы, хайпующие на чужом горе
Ладно эти брехухи, но всегда удивляли те, кто у них что-то спрашивает на полном серьезе , айкью 20 наверное имеют
SantaMonika• 22 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Нашли!!! Слава богу
О. Я вгадала. Але якась нещасна ця дитина, думаю, то не остання її халепа (
Perfect look• 22 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
а зачем мне тролить я не жалею ни о чем уже писала об этом , я вас не знаю вы меня пишу как было , не вижу ничего плохого , ну встретились молодые бог дал ребенка и что тут плохого , мы встречались открыто , все это знали , а потом я вышла замуж а он женился кажд пошел своей дорогой
Какие молодые ? 15 лет это дети
Чучело-Мяучело• 22 июля 2025
У меня ещё вопросы к маме друга, вот приводит мальчик 9л чужую девочку ночевать. И нет вопросов или беспокойства. Это обе семьи странныы. И выражение лица девочки какое то несчастное((
Татьяна-57fb• 22 июля 2025
я рада что девочка жива я сразу написала это , а где та советчица с внутренним голосом ?
графиняВишенка• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Дівчинка не жива вже
Знайдуть тіло
Божеякневдобно.
Все, что надо знать про этих каркарщиц.
Жена брата Админа• 22 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Нашли!!! Слава богу
местные вангометы будут расстроены, а мы очень рады!
Perfect look• 22 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
И что эти дети могут делать, они же в этом возрасте уже всё про секс сейчас знают (
На фото с полицейским девочка какая-то очень несчастная, замученная и неопрятная, видимо мать неблагополучная и ей на дочь всё равно (
Жена брата Админа• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Те саме мені писали, коли дівчинку з Німеччини тут обговорювали
Вбиту. Потім вибачились
Так що, піду я далі
Шукайте
надеюсь, вы тоже извинитесь? за свои недопрогнозы?
Санта Барбара• 22 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
ООО Еще одна черная ворона- гадалка в 5 поколении
Санта Барбара• 22 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
КАРКУША, ГДЕ ВЫ, АУУУУУ, ребенок жив!
Чучело-Мяучело• 22 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Я про то что родители девочки может против или ищут, беспокоятся. Ещё очень мала чтоб где то ночевать
Мальдивирую• 22 июля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну шо,вы трошки обкакались?
Та не трошки, обісралися по повній.
І навіть таку тему кацапські боти-провидиці перетворили у балаган, шукають будь-які теми, де можна втюкати свої жалюгідні коментарі
Чучело-Мяучело• 22 июля 2025
Ребёнок как ребёнок, может испугался, больше печалит что живёт в хостеле и выражение глаз
Татьяна-57fb• 22 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Какие молодые ? 15 лет это дети
я так не думала тогда, потом поняла что рано но не жалею , потом хотелось с подружками но надо было дома быть мне родители помогали , и я была не одна у меня такая же подруга , до сих пор иногда видимся живем в одном районе она тоже родила тогда только дочку
Я на хвилинку• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
В 2029 році
Нашей победой?
Я на хвилинку• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Заберуть
А Харьков?
Не боюся осуду• 22 июля 2025
Ура! Слава Богу. Матери всыпать пи..ей.
Докладальниця• 22 июля 2025
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
🖕
Сирожено_пирожено• 22 июля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
А Харьков?
Та що ви її питаєте. Он вона дитину мертвою бачила
ЖонДуан• 22 июля 2025
Ответ дляPerfect look
я питаю. бо зочеться вірити, щось падісне посути
Голубец• 22 июля 2025
На самом деле здесь на форуме есть группка манипуляторов, которые то ли по зову души, то ли за зарплату пытаются влиять на общественное мнение, рассказывая всякую херню про все пропало, все от нас отвернулись и рашка земли заберет. Читаем политических экспертов, а не этих чмошников и чмошниц. У меня все
Злива інформації• 22 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Так может писать только убийца или очевидец. Или же если Вы экстрасенс и точно знаете где искать, помогите полиции.
Светка-пипетка• 22 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Мозги ваши - труп. Предсказание ваше пальцем в небо, ног можете себе его ещё куда-нибудь засунуть
Ms. Похвала• 22 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да чувствует она просто, что ’получит по первое число’ дома.
Злива інформації• 22 июля 2025
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Повірте, цього ніхто не хоче. Але тема зараз не про це...
Можу брикнути• 22 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Мабуть зараз з ним свариться
Злива інформації• 22 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Нажаль, через 3 години після зникнення, 70% дітей вже мертві. Чай йде не на години, а на хвилини. Мати пізно звернулася в поліцію. Та всеодно, хай дитина буде жива
Але ж є діти, підлітки, які просто тікають з дому чи відсижуються десь у друзів. Дуже-дуже сподіваюсь що з дівчинкою не трапилось лиха і вона знайдеться неушкодженою.
Відповів всім• 22 июля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он ещё лет 10 проживет, не обольщайтесь. Потом Патрушева поставят и будет ещё хуже. Они все под копирку.
возрастом патрушева не интересовались? Проводица блин
Злива інформації• 22 июля 2025
Ответ дляlilul990
Це ви читати не вмієте. Коли останній контакт був з дитиною?
Навіть якщо чисто теоретично у дитини немає телефону чи телефон припустим сів, чому мама не зателефонувала батькам подружки щоб пересвідчитись що з донечкою все ок?