ЯсноВидящая• 22 июля 2025
В Києві зникла дитина
Думаю, що не лишнім буде сюди додати
Відповів всім• 22 июля 2025
админы, есть какие-то грани цинизма, и война не спишет, нет.
Эти две каркающие про труп, который найдут, и точно-точно мертва - не считаете что достойны такие аккаунты пожизненного бана?
Все ж понимают, что в других темах, менее явно - но точно так же они нагнетают, хоронят и предсказывают смерть и детям и Украине.
Может нужно почистить тут грязь?
Бубль Гум)• 22 июля 2025
дякувати Богу, що дитинка знайшлася живою та неушкодженою, сімейка 100% маргінальна бо згадую, як мої діти поки менше були гуляли самі, доньці 12, сину 6, тільки у дворі, телефони у обох, я телефонувала кожні 20-30 хв, гуляли по 2-3 години не більше
якось я телефоную, а мала слухавки не бере, малий теж, а через 5 хв каже, що малий загубився й вона його шукає, я бігом у двір, аж виявилося, що малий з двору за будинок забіг, то 15 хв пройшло! я думала посивію
як існують такі тупі мамашки як у цієї дитини не розумію, точніше розумію, алкашня скоріш за все або наріки, шкода дитину
В гости звали?• 22 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Может нужно почистить тут грязь?
я всегда на этих шарлатанок конченых жалуюсь
всем советую делать так же. сразу же.
Я на хвилинку• 22 июля 2025
Ответ дляlilul990
Навсєгда це дуже далекоглядно. Римська і Османська імперія думали шо вони навсєгда. Гітлер думав шо він навсєгда.
Казати про шось ’навсєгда’ - це показувати тупість 100 рівня.
Знаете как не странно но доллар из серии ’ навсегда’
Меряю от 0• 22 июля 2025
Ответ дляБубль Гум)
а где была? фух, счастье ,что жива
Борисфенка• 22 июля 2025
Поліцейські розшукали дитину! На щастя, з нею все добре, жертвою злочину дівчинка не стала
Як зʼясували правоохоронці, малолітня пішла гуляти із своїм 9-річним другом та залишилась у нього вдома в гостях.
За вказаним фактом наразі триває перевірка, до якої будуть залучені співробітники соціальної служби.
Підписатися | Запропонувати новину | Реклама | Автострахування
Бандитка Сью• 22 июля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Мы росли без телефонов, гуляли весь день до вечера на улице, все ок) звонить каждые 20 минут это задалбывать ребёнка
парИла я парИла• 22 июля 2025
Ответ дляSo_so
Текст объявления, конечно. 10 лет, ушла гулять и потом ночевать к подруге.
Что-то мама с ней сделала.
По собі судите?
Снідаю авокадо• 22 июля 2025
Ответ дляГолубец
На самом деле здесь на форуме есть группка манипуляторов, которые то ли по зову души, то ли за зарплату пытаются влиять на общественное мнение, рассказывая всякую херню про все пропало, все от нас отвернулись и рашка земли заберет. Читаем политических экспертов, а не этих чмошников и чмошниц. У меня все
Здесь взрослые люди сидят, которые понимают, что происходит, а не внушаемые подростки, на мнение которых можно повлиять.
Эксперты - это говорящие головы.
Снідаю авокадо• 22 июля 2025
Ответ дляВідповів всім
Может нужно почистить тут грязь?
В смысле, нагнетают и предсказывают? В стране, где идут активные военные действия, огромная вероятность погибнуть. Вы об этом знаете?
Голубец• 22 июля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Эксперты - это говорящие головы.
К сожалению, очень многие не понимают, что происходит и слушают гадалок и тарологов и не углубляются в анализ ситуации. Выбирают на выборах популистов и несут всякую ересь.
Взрослые люди слушают специалистов, а не шарлатанов, и делают свои выводы. Откуда вы черпаете информацию, если не верите ни одному эксперту?
Не гоню• 22 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
и где та провидица из темы что про труп писала?
и про войну до 2029?
Не гоню• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Те саме мені писали, коли дівчинку з Німеччини тут обговорювали
Вбиту. Потім вибачились
Так що, піду я далі
Шукайте
Вбиту. Потім вибачились
Так що, піду я далі
Шукайте
тепер ваша черга вибачатися?
легко так шось патякати з вумним виглядом - бо колись та й вгадаєш...
котопёс• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Не психолог, а психотерапевт вам потрібен. І ви чудово знаєте чому
Сто проц.Это чудо ’многоликое’ не в себе давненько
Ответ дляВідповів всім
Может нужно почистить тут грязь?
Они правы, потому как в таких историях в принципе не бывает другого исхода. Я не гадалка, опыт работы в определенных структурах и не более.
Пишу каліграфічно• 22 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Дівчину знайшли, все ок
В гости звали?• 22 июля 2025
Ответ дляkpss2017
еще одна кликуша
за этот месц две темы про детей пропавших. оба найдены. и только провидицы сразу про трупы уверенно заявляют. и такие как вы.
Ответ дляВ гости звали?
еще одна кликуша
Серьёзно? Знаете сколько детей в Киеве пропадают и сколько находят по прошествии 12 Ти часов? Я не заявляла, но по практике, в большинстве случаев это труп.
Я рада, что ребенка нашли, но маме надо хорошо по голове настучать, ей всего 10 лет и не знать где ребенок больше суток и не заявить, это не норма.