ЯсноВидящая• 22 июля 2025

В Києві зникла дитина

Думаю, що не лишнім буде сюди додати
Санта Барбара• 22 июля 2025
Ответ длябЭйбА
Вытащила 3 карты : Верховный жрец, Колесо судьбы, Король жезлов перевернутый.
Думаю с девочкой все хорошо, отец забрал к себе.
Ото вы мастер чтения таро). Перевернутый Король жезлов не смущает, нет? Это фигура агрессора, если что.
бЭйбА• 22 июля 2025
Ответ дляСанта Барбара
У меня в описании - строгий, но терпимый
Санта Барбара• 22 июля 2025
Ответ длябЭйбА
Простите, в каком таком вашем описании?
Маю рацію• 22 июля 2025
Ответ дляlilul990
Ви така провидиця як я балєріна. Назавжди пля
Удалено администрацией...
Маю рацію• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Там нужен серьезный стойкий психиатр. У нее клиника серьезная прогрессирующая.
Татьяна-57fb• 22 июля 2025
Ответ дляБасноплетка
Разговоры ничего не дадут. Совершенно очевидно уже, что политические силы в США и в других западных странах в целом все устраивает. Или боятся рыпаться, потому что сами понимаете, как потом объяснить миру, ведь помощь идет демократической стране. Нашим осталось только забетонировать надежно все то, чему положено начало.
не очень уже запад это хочет все, уже 5 стран отказались нам помогать в продолжении и у зеленых не получилось втянуть еще в войну Молдову , видели видео их премьер говорит обращение что Молдова не будет воевать за евросоюзы , что они нейтралитет и тоже лавочка закрылась преправлять через них оружие - это было официальное заявление Поляки тоже отказались вмешиваться в эту кашу и сказали что хватит воевать и еще чехи румыны и венгры макрон тоже уже заткнулся так и все остановят помощь
Маю рацію• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Не хочу писати, вибачте
Удалено администрацией...
Мальдивирую• 22 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
странно девочка взрослая на фото,. все понимает ,меня в 5 лет хотел украсть чужой дядька и то я убежала домой ,тут наверно она знала того кто украл или родители замешаны продали а потом заявили , надо с них начинать наверно , одета нормально не нищенка и не даун , как можно так на долго отпустить гулять странно , ждали пока ее увезут по дальше , но это только мое мнение , меня так на долго не отпускали гулять ,..может отец родной увез забрал иди знай что там за мама , думаю девочка жива
А толку з того, що вас не відпускали надовго гуляти? Ви ж все одно якось умудрилися завагітніти у 15 років
Сирожено_пирожено• 22 июля 2025
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Не мрійте
Маю рацію• 22 июля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Не мрійте
Это факт. А вы еще в розовых мечтах.Пора взрослеть.
Лагшмивара• 22 июля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мова тут не про вас.
Це до чого взагалі?
Ви погано читаєте чи погано розумієте?
Татьяна-57fb• 22 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
ну и что я сама это го хотела ,меня никто не насиловал и не убивал и мне не было 10 лет я уже закончила 8й класс
Фляшка на трьох• 22 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Когда увидела ее фото, точно такое чувство возникло
Санта Барбара• 22 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
Толк есть, а могла бы и в 12 лет)
Цукрові вишні• 22 июля 2025
Нашли!!! Слава богу
Лагшмивара• 22 июля 2025
Ответ дляЦветочница
Если шо , телефон не спасёт
Ну по меншій мірі я знаю де зараз дитина,з ким гуляєБувпло хтось із батьків не міг дозвонитись своїй дитині,то все одно є можливість для звʼязку через інших діток.
Татьяна-57fb• 22 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
маленькую не пускали в 10 лет не пускали еще шастать с подругами по 2е суток, и мои родители знали моего парня нам разрешили гулять
Цветочница• 22 июля 2025
Отлично нашли, живая
Мстящий за Зайца• 22 июля 2025
Ну шо,все кто писал про найдут неживую, где вы??
Мстящий за Зайца• 22 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
я думаю что з заменят и горячая фаза войны закончится , хуже уже некуда украинский освенцим . уже даже евросоюзы поняли что хватит продолжать , Залужный тоже не вариант это все одни и те люди войны , есть и другие военные которые могут стать у власти мы наверно не узнаем до последнего дня кто будет , я все время об этом думаю з уйдет его никто уже не хочет , и сразу поставят нового сначала временно а потом когда когда люди увидят что кончились бомбежки временный станет законным но это сейчас никто не может знать у нас нет войска нет оружия какой 29 год все закончится зимой в этом году или в начале 26 г
Понос
Санта Барбара• 22 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Нашли!!! Слава богу
Ппц, ребенок 10 лет ночует по чужим хатам , по друзьям...Что там за семейка у девочки?
Мстящий за Зайца• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Дівчинка не жива вже
Знайдуть тіло
Ну шо,вы трошки обкакались?
Мстящий за Зайца• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Те саме мені писали, коли дівчинку з Німеччини тут обговорювали
Вбиту. Потім вибачились
Так що, піду я далі
Шукайте
Вибачайтесь
Санта Барбара• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Дівчинка не жива вже
Знайдуть тіло
Ну шо, ’пророчица’ вы наша, обосрались? Еще и войну до 2029 года ’напророчила’ и оккупацию Запорожья....Как же достали эти мошенницы, хайпующие на чужом горе
Perfect look• 22 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Если вы не троллите, то это пипец
Татьяна-57fb• 22 июля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Понос
у кого у вас , сочувствую рис покушайте и скрепите желудок а то спать не сможете
Perfect look• 22 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Нашли!!! Слава богу
Ворожки стратили как обычно
графиняВишенка• 22 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, ну ребёнок ушёл утром, аж вечером должна была к подружке. Слов нет. С ней никто не созванивался на протяжении дня , это как?
Хотя вижу детей подобного возраста, шатаются в ТРЦ, вокруг, везде, сами . Не знаю
Так это. Самостоятельности учат. Сколько можно под юбку прятать. Не то шо всякие, которые до института за руку водят.
Санта Барбара• 22 июля 2025
Ответ дляПушАпница
Вбиту. Потім вибачились
Так що, піду я далі
Шукайте
Бессовестная, как не стыдно хайповать на чужом горе!!!! Бумеранга не боитесь? Все, кто ставил этой ’пророчице’ лайки, вы понимаете, что вы априори потенциальные жертвы мошенничества?
Татьяна-57fb• 22 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Если вы не троллите, то это пипец
а зачем мне тролить я не жалею ни о чем уже писала об этом , я вас не знаю вы меня пишу как было , не вижу ничего плохого , ну встретились молодые бог дал ребенка и что тут плохого , мы встречались открыто , все это знали , а потом я вышла замуж а он женился кажд пошел своей дорогой