Астоновитесь!• 22 июля в 19:29
Глікований гемоглобін 5,61 це норма чи преддіабет?
Лівий Локіть• 22 июля в 19:31
За новими нормами з 5,7 наче не ок, але треба звернути увагу на харчування та спосіб життя в цілому.
Первоклашка Я• 22 июля в 19:32
Значения в диапазоне 5.7-6.4% указывают на преддиабет, а 6.5% и выше свидетельствуют о сахарном диабете.
Преддиабет:
5.7-6.4%. Этот диапазон указывает на повышенный риск развития диабета и требует наблюдения и коррекции образа жизни.
Преддиабет:
Сама не знаю• 22 июля в 19:34
Верхняя граница 5,7, то есть формально в границах нормы, но для меня было бы звоночком, чтобы пересмотреть питание.
Астоновитесь!
• 22 июля в 21:36
Ответ дляВ рот не ложи
В мене було написано в аналізі норма до 5.5
В мене до 6 написано 🤷♀️