Девочки, подскажите, как разводили смесь малютка? В инструкции сказано, что нужно закипятить воду до 70 градусов, добавить смесь, взболтать и остудить до 36-37
Но например смесь нутрилон, там вода должна быть до 40. Может не поняла суть малютки и нужно разводить её как и все смеси?
Благоуханочка• 23 июля 2025
Разные смеси, разный производитель, разный способ приготовления. Для этого есть инструкция. Готовить по инструкции.