аромат Жука• 23 июля 2025
Закон № 12414
Поясніть для тих хто не розуміє, що дає прийняття закону - № 12414?
Гарно Дякую!
Ответ дляКу ка ку ка ку
Що тепер можна розігнати будь яку державну структуру під приводом, що там русняві кроти.
А тем временем штат сбу решили раздуть еще на 10 тыс.
Вот прям ни один руснявый крот не пролезет в их числе, учитывая их количество в каждой силовой структуре на сегодняшний день...
Ответ дляЖена сантехника
хорошо, сколько дел и на кого конкретно оно передало в суд???
Болезные и неимущие....
Нуждаются в финансовой поддержке сыначки.
Надо узнать через какой банк он им бабки переводит, может в оккупацию родственникам получится закинуть так же безнаказанно....
Aksinia 111• 23 июля 2025
Ответ дляsymbol
Так може просто судову реформу треба було провести ще 10 років тому, тоді б не треба було створювати 150 надбудов. Але ж таке нинішній владі теж не підходить
Правильно, прежде чем создавать антикоррупционные органы, надо было судебную реформу провести иначе все эти органы абсолютно бесполезны !