Прокачую сідниці• 23 июля в 11:05

Туш для вій

Дівчата, як вам ці дві туші, яка на ваш погляд краща?
Результат:
вже голосів: 18
14 (77.78%) мейбелін
4 (22.22%) лореаль
Федорино Горе• 23 июля в 11:07
Ця рожева в мене засохла, так і незрозуміла її винятковості. Для мене Евелін краща набагато) А так, то краще Лореаль, дуже люблю ЛашАрхітект
Коренная киевлянка• 23 июля в 11:11
Як людина з алергією на туші з мас-маркету, скажу, що лореаль гірша
На_оба_рот• 23 июля в 11:12
Пользуюсь первой в коричневом цвете
Мавка• 23 июля в 11:15
Мені Лорелі не зайшли зовсім.
Женщинас• 23 июля в 11:15
Первую - Мейбеллин купила недавно по совету тут. Честно - моя худшая тушь. Панарама была золотая. Она нормальная
ХикориДикори• 23 июля в 11:19
Панорама на багато краща, але обидві мені аж випікають очі, хочеться відразу змити.
мадамГрицацуева• 23 июля в 11:27
Не пробовала ни ту, ни другую. Но могу порекомендовать Eveline Volume (розово-черный тюбик) и Essence такого же пудрогового розового цвета, как Мейбелин, что вы рассматриваете. По отзывам - ничуть не хуже, а цена приятная.
Роза в вазі• 23 июля в 11:31
Ответ дляНа_оба_рот
Пользуюсь первой в коричневом цвете
І я попробувала у доньки, коричневий колір і залипла на неї. Свою Естер Лаудер віддала доньці.
Міс Всесвіт• 23 июля в 11:38
Ответ дляЖенщинас
Аналогично. Мне правда ту Мейбелин подарили, но она ужасная. Никакого эффекта от нее - ни обьема, ни длины, ни разделения, вообще ничего. Отдала ее подруге попробовать - тоже самое.
На_оба_рот• 23 июля в 11:47
Ответ дляРоза в вазі
До Мейбелин несколько лет пользовалась Кларанас коричневой. Мейбелин нравится больше
Болтушка Му• 23 июля в 12:28
Мейбелин в желтом пузатом тюбике
автор Прокачую сідниці • 23 июля в 14:36
Ответ дляБолтушка Му
Мейбелин в желтом пузатом тюбике
яка саме?
Болтушка Му• 23 июля в 20:42
Ответ дляПрокачую сідниці
яка саме?
Первая
Доросла дівчинка• 24 июля в 10:43
Для себе відкрила Eveline білий флакон - фіксатор для вій. А з нею вже будь-яка туш лягає шикарно. Ця біла туш фіксує та підручує вії
Болтушка Му• 24 июля в 12:51
Ответ дляДоросла дівчинка
Это да,но такое не только у евелин есть
Сумчатая кошка• 21 августа в 01:03
Ответ дляДоросла дівчинка
А у вас свои ресницы длинные и хорошие? У меня короткие прямые , кажется их ничего не способно подкрутить.
Сумчатая кошка• 21 августа в 01:04
Пользуюсь сейчас тревел форматом Ланком за 250 грн , подошла чувствительным глазам. Мейбеллин не могу носить , болят , Лореаль не пробовали никогда.