Щепотка_совести• 23 июля 2025
Как вернуть оргазм?
Уже что только с мужем не пробовали, и куча игрушек есть, и как дело доходит до пика и сразу всё пропадает, и так может быть несколько раз, не могу достичь оргазма. Раньше вроде такого не было.
Может у кого-то встречалось именно такое - что вот вот вот и пропало((
Трільчиха• 23 июля 2025
Сконцентрируйтесь не на том, что вот-вот, а переключите внимание на что-то внешнее, а еще не меняйте позу в это время
Бритоножка• 23 июля 2025
Выйти в полночь на перекресток и три раза прокричать: оргазм, вернись!
А если серьезно, попробуйте без мужа. Может получится.
Щепотка_совести
• 23 июля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не заводит больше муж. Посмотрите порно и проверите!
Порно вообще никогда не заводило
энциклопУдия• 23 июля 2025
Может стоит здоровье проверить
И ещё некоторые лекарства такое могут дать
Щепотка_совести
• 23 июля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Может стоит здоровье проверить
АД принимала, но уже как бросила прл года прошло
Из Виа-гры• 23 июля 2025
Попробуйте замок в комнате изнутри повесить. Может у вас это психологическое - не можете расслабиться, боитесь что ребёнок зайдёт
энциклопУдия• 23 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Я читала от них может проблемы с либидо или только оргазмом быть ещё долго после отмены
Скорее всего вам просто нужно не акцентировать свое внимание сейчас на этом и со временем все пройдёт
У меня муж сейчас на ад
С либидо все нормально (но хуже конечно), а до оргазма дойти не может. Ну мы и не паримся
У меня муж сейчас на ад
Невгамовна Бу• 23 июля 2025
Это конкретный симптом. Такое бывает на фоне приема АД, но вы уже давно закончили. Значит есть чтото еще, что подавляет рецепторы. Думайте.
Copy-Paste• 23 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Кок не принимаете?
Щепотка_совести
• 23 июля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
У меня муж сейчас на ад
А я парюсь, я вся раздраженная 😩
энциклопУдия• 23 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
А я парюсь, я вся раздраженная 😩
Ох ну тогда конечно проблема
А соло тоже не получается?
Щепотка_совести
• 23 июля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Ох ну тогда конечно проблема
А соло тоже не получается?
Нет, никогда даже не привлекало себе самой, мне для этого надо партнёр
энциклопУдия• 23 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Ну может теперь самое время попробовать и самой
Так сказать отладить заново
Українська зірочка• 23 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Порно вообще никогда не заводило
Очень странно..🤔
Щепотка_совести
• 24 июля 2025
Ответ дляОколовита
В смысле вроде? Вы не в курсе, было ли так раньше?
Сексолог
Вы сексолог? Я правильно поняла?
Околовита• 26 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Вы сексолог? Я правильно поняла?
В смысле, вам к сексологу
Щепотка_совести
• 27 июля 2025
Ответ дляD_A_V
я знаю от куда это чуть- чуть и не достигаете, но я не хочу вам рассказывать.
Ну так поделитесь 😁