Вишня на торті• Изменено 23 июля в 23:58
Воспалилась грудь , загляните !
Девочки, мне 40, не беременная не кормлю, позавчера вечером почувствовала боль в груди и под мышкой, на утро была уже температура и ужасная боль в груди и всего тела,
Нашла маммолога в частной клинике( ужасным мне показался) , сделав узи назначил антибиотик и компрессы с димексидом антибиотиками и гормоном, этими компрессами заработала алергию, ожог груди !
Вопрос, от чего такое может быть? Я в шоке, думала это только у кормящих мам ! Сегодня боль вроде немного меньше, но уплотнение еще больше стало 😢😢😢😢
В моїй хаті моя правда• 24 июля в 00:00
У меня тоже такое было года 2 назад, в 45. Я поехала к маммологу и он мне выкачал из груди гной. Много довольно, сама была в шоке. АБ не пила, потом на прием ещё раз пришла через неделю. Больше не повторялось. Ттт
Причину не нашли. Единственное, тогда была зима и период простуд, гриппа. Он предположил, что так у меня простуда проявилась
Вишня на торті
• 24 июля в 00:01
Ответ дляСкорая помощь
Прочитайте диагноз. Врач в любом случае написал
Запальні хвороби лівої молочної залози, масталгія зліва
В моїй хаті моя правда• 24 июля в 00:02
Найдите по отзывам хорошего маммолога и идите завтра же. Если Киев - Пухликов мне помог
Вишня на торті
• 24 июля в 00:03
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну и этот вроде был не плох по отзывах , а мне как то не понравился
Кукарикуууууу• 24 июля в 00:18
Автор сходите к другому врачу. У знакомой которая тоже не рожала, не кормила был мастит, пришлось вскрывать. Из-за чего так произошло, она не знала
vita__lina• 24 июля в 00:41
У меня после родов был ужас с грудью:были как кирпичи,затвердения
Помогла мазь,моя мама нашла где-то этот рецепт, может и вам пригодится
Берете подсолнечное масло немного и туда добавляете картофельный крахмал и мешает пока не получится мазь.Этой мазью на ночь намазать уплотнения, сверху пленку, поэтому что она жирная и ещё какой-то кусочек ткани.На утро после такого компрессора как рассасываются эти уплотнения
Червона ікорка• 24 июля в 00:56
Выздоравливайте! Я была у Кулика в веруме. Мне показался неплохим врачом. Сейчас тоже выспалились 1 груди, записалась к штефуре в гармонию здоровья. Я понервничала сильно в этом месяце и результат на лицо, уплотнения стали больше, грудь печёт и горит уже пару недель...
Дуняша• 24 июля в 01:15
Дуже схоже у доньки 13-ти років було. Температура не велика, змінилася шкіра навколо соска - почервоніла, боліло, віддавало під руку, направили до гнійного хірурга, вердикт - у вас там гній, потрібно різати. Звучить страшно, по факту все не так жахливо, 2 кубіка гною дістали. Двічі приїздили на обробку, потім все швидко загоїлося. автор, терміново шукайте ще лікаря. Я ніколи б не придумала, що у дитини таке може бути. Верум, Маммологічний центр - там ніби всі досвічені. Якщо гній, то гріти там не можна. У доньки бу перед тим вірус, який ми прибили різними ліками , а воно мабуть ось так ’вилізло боком’.
Кудряшка Сью• 24 июля в 01:33
Опік ви отримали від димексиду, треба вам його більше розвести. Компреси з дімексидом дуже ефективні. Дімексид через шкіру проводить ліки. Компреси з дімексидом, щоб не довелося гній викачувати.
Скокмоно - стокнуно• 24 июля в 04:45
Разведите Димексид 1:10 , компресс с гормоном и антибиотиком очень эффективный.