Все знаю від і до• 24 июля 2025
Как бы вы отреагировали, если бы вам пришло смс от анонима
С деталями из прошлой жизни мужа? Если вкратце: подруга недавно вышла замуж, вот буквально неделю назад. И тут ей в соц сетях смс приходит, мол сочувствую, ты хоть знаешь за кого замуж вышла и тд. И детали там ну мягко говоря такие… что стоит задуматься. И что ребенок на стороне у мужа ее есть, которого он не признал и много чего еще. Короче это ее доверие сильно пошатнуло. И ладно бы просто, но есть факты совпадающие с реальность (типа где раньше работал и тд) то есть человек с ним знаком. Страница видно что фейк, нет ни фото ни постов, ничего короче. Завистница какая-то? Или реально может быть правдой? Что бы вы сделали в такой ситуации? До замужества они встречались не очень долго. У мужа она пока не спрашивала ничего, не знает как. И не знает нужно ли. Но зерно недоверие это кажется посеяло.
Сама купляю квіти• 24 июля 2025
У меня сестра двоюродная за неделю до свадьбы узнала, что у ее жениха долги, что он оказывается на ставках или чем себе заработал кучу долгов, сразу же его бросила
Хотя все окружающие ныли, что как это, нельзя, останешься одна
Брюлик в стразах• 24 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
кому ? вигаданій дитині ?
Аноніму який це написав. Подивитись на реакцію чоловіка. Якщо дитина не його, він з легкістю погодиться зробити тест.
Тро Нью-Йорку• 24 июля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Для мене це обовʼязково,а не взнати,що хворий снід,через те що партнер мав бурну молодість.В мене знайома з таким жила і розлучилася,а сифіліс лікує вже 20 років,а він повністю невиліковний.І от,безкінечно вона пацієнт шкірвендиспансеру.
Для этого оба партнера сдают анализы ещё до свадьбы
Или только с письмом человек узнал что бывают венерические заболевания?
Не обижаюсь• 24 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Где искать этого ребенка?
Джага-джага• 24 июля 2025
А у подруги открытая странница ? Пусть ее закроет и будет открыта только для друзей, тогда никто из левых людей не сможет написать без запроса. Это может быть отвергнутая женщина просто писать . А на счет самого вопроса, то тут просто стоит аккуратно поговорить с мужем , пораспрашивать о нем его родителей и друзей.
Не обижаюсь• 24 июля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Потому что вероятность такого высокая, среди мужчин дерьма навалом
50/50, или да, или нет
Сама купляю квіти• 24 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
50/50, или да, или нет
Вероятность не так определяется
Marinamariana• 24 июля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Когда мужчина изначально не хочет ребенка, он надевает презерватив
Так что да, моральный урод
Часто мужчины хотят просто секса не хотя детей при этом , они имеют на это право
Тро Нью-Йорку• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Женщина могла обмануться что пьет таблетки , презерватив мог порваться .. вариантов масса . Если мужчина не хочет детей , он не обязан их признавать
Значит не занимается сексом🤷♀️
Если точно не хочет,то всегда надевает,несмотря на таблетки,спираль И так далее.Тем более что у всех методов есть вероятность залета
Marinamariana• 24 июля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Нет, обязан, это называется ответственность
Причем даже в судебном порядке можно признать отцовство, если задаться целью
Я же говорю, наши женщины будут оправдывать любое дерьмо, для меня бы это был сразу повод к разводу, потому что такой человек в моих глазах-мразь
Он захотел секса развлечься , таким его сделала природа и при этом он должен за это нести ответственность ?
Сама купляю квіти• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Секс предполагает ответственность, мало ли что они хотят, ребенок -это общая ответственность
Зачем мне безоответственный дебил, у которого виноват кто-то, но не он?
Marinamariana• 24 июля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Это не любое дерьмо , если мужчина не хочет детей , женщина должна делать аборт или вся ответственность за ребенка на ней , это ее решение рожать
Сама купляю квіти• 24 июля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Значит не занимается сексом🤷♀️
Вот именно, я женщина и я не хочу детей, поэтому у меня ни разу не было незащищенного сексе, и удивительно, но также и не было детей
А послушать мужиков у них всегда ой я не хотел, не знал что так получится. Не умеешь сексом заниматься - не занимайся
Все будет, но потом• 24 июля 2025
Ответ дляБрехушечка
Я б наверное показала ему смс и попросила бы ответить правду.
Я бы тоже.
Тро Нью-Йорку• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Нет,не имеют
Это называется непорядочный,меня такие не интересуют
Все будет, но потом• 24 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Есть вероятность что скажет правду? Такое себе начало семейной жизни конечно
А толку жить в недоверии?
Сама купляю квіти• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Если мужчина не хочет детей, он не занимается сексом
Все остальное влажные фантазии мужчинок
Не стесняюсь• 24 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну вот смотрите, подруга моя таких деталей вообще не знает. Это она узнает от анонима и не ясно правда ли. Но звучит как правда - есть реальные детали и факты. Вещи такие что странно от жены скрывать. Вот даже если есть ребенок на стороне, то она же имеет право знать, еще до замужества имела право на это. Разве не так? Еще там было что с проститутками путался, лечился и прочее. Короче жесть
Він мав про повій розповідати?! Люди, не тупість - ви про себе все розповідаєте? Про мене і десятої частки інформації не знає жодна людина. У всіх є минуле, якісь секрети і скелети у шафі
Рекламама• 24 июля 2025
Ответ дляМаю рацію
Читаю и офигеваю. Девочки, или вы очень юные, или наивные. У любого мужика к 30ти есть и бывшие, и проститутки или просто шлюхи, а может и дети, о которых вы не знаете. И это совершенно нормально, он же не монах. Или вам надо было в 16 лет за одноклассника выходить. Да и то.
Конечно не надо ничего выяснять, это к жене не относится. И никто и не обязан выворачивать душу перед другим человеком, даже женой. У любого есть свое, личное.
не всем нужен муж, который бросал детей или вел себя как скот по отношению к бывшим.
Тро Нью-Йорку• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Да,он же не животное,а человек
Love_Love_Love_• 24 июля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Лучше вообще не делать этого. Зачем было связываться с проститутками? Нормальной женщине нет смысла конкурировать с этими шалавами. А такой мужчина, чуть что будет идти к проституткам? Ведь он уже знает как.
Лично мне нахрен такое не сдалось....
Ведь он УЖЕ ЗНАЕТ КАК
А знання і еавики тут неаби які потрібні.
, скільки тут чарівних
Сама купляю квіти• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Да, он должен нести ответственность
Я не собираюсь толеровать мразей
Marinamariana• 24 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
У каждого свои выводы. Я вон смотрю, большинству и проститутки, и внебрачные дети норм, проглотят и будут жить с такими дальше, подумаешь, по простигосподи скачет, им такое подходит, жить и прощать такое регулярно.
А что нужно было делать мужу до брака , д&очить тихонько ? Естественно что люди взрослые и у всех есть прошлое
Marinamariana• 24 июля 2025
Ответ дляНе против
Человека видно сразу, скромного, стеснительного или раздолбая, который везде побывал и поучаствовал. Если изначально все устраивало, то и сейчас устроит
Скромный , стеснительный ))) Кому такое добро нужно
Сама купляю квіти• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Строить нормальные отношения, если мужик раньше не мог построить отношения и все у него сводилось к случайным связям, значит он неподходящий партнер, пусть ищет такую же женщину или вон на проститутках женится
Помеха справа• 24 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
А ваш муж знал это? Начинать строить семью из лжи ну так себе, мне кажется
Так а из какой лжи? Муж же того ребёнка не признал, значит в его понимании и рассказывать нечего. Если люди встречаются ее в юном возрасте, то понятно,, что у каждого уже есть какое-то прошлое. У вашей подруги наверняка тоже. Или они должны были перед свадьбой друг другу исповедаться с листиком в руках, чтобы ничего не забыть?
И если ребёнок, которого он не признал - это самое страшное, то я бы ничего не делала.
Не, ну может там, конечно, написано, что он зарезал свою прошлую семью и теперь скрывается по поддельным документам - это немного другое уже, тогда просто бежала бы
Сама купляю квіти• 24 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Мне. Обожаю таких мужчин
Спокойных, скромных
Marinamariana• 24 июля 2025
Ответ дляАпель-синка
В большинстве случаев факт. Кто привык скакать, редко останавливается потом, просто шифруются хорошо. Плюс добирают то, на что жена не соглашается категорически: анал, секс втроем и т.д.
Ну и пусть себе добирает если жена не знает
Помеха справа• 24 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну, вообще-то это известный приём: подмешать немного правды в кучу лжи, чтобы поверили
Помеха справа• 24 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Каждый мужчина должен каяться жене, что был с проституткой? А зачем?
Причём ещё до знакомства с ней