KROX@• 24 июля в 09:32

В KFC хлопець запропонував замовити на окремих екранах

Я так зрозуміла,це щоб кожен за себе заплатив окремо
Це після прогулянки в центрі ми зайшли туди
Винник• 24 июля в 19:01
Ответ дляМанка Я
это не мешает стебать подобных мужиков
по сути вообще форум существовать не должен. зачем вообще что-то обсуждать
Кстати да. Что не тема, так вечно ’ой зачем это обсуждать и тд и тп’. Зачем тогда форум
НаливайКа• 24 июля в 19:01
Ответ дляГолубка миру
Ну оно то понятно, корову держать, это вообще не работа, а развлечение сплошное. А муж кем работал?
Комирником.
НаливайКа• 24 июля в 19:02
Ответ дляГолубка миру
Коров держали все , при этом работая в колхозе
Голубка миру• 24 июля в 19:09
Ответ дляНаливайКа
Ну бабушка же ваша смогла не работать в колхозе, в остальным оно на фиг нужно было? Я думаю, там никто не работал
Борисфенка• 24 июля в 19:09
Ответ дляНаливайКа
Якщо були діти у заміжньої жінки, можна було не працювати, за тунеядство не садили.
А бездітні всі працювали обов´язково.
НаливайКа• 24 июля в 19:11
Ответ дляГолубка миру
Соседки все работали, как и вторая бабушка
Голубка миру• 24 июля в 19:12
Ответ дляНаливайКа
Зачем им это надо было, если могли бы и не работать. Ваша бабушка же смогла
НаливайКа• 24 июля в 19:13
Ответ дляБорисфенка
А бездітні всі працювали обов´язково.
Дело не в детях. Она относила врачу кошелочку и та ей рисовала диагноз ’туберкулез’ , так и сидела , а дальше стало с этим проще
Нагайна• 24 июля в 19:13
Ответ дляВинник
та не перегибайте, там где непонятная ситуация, где автор не увернн кто прав кто не прав, обсуждается. Тут же чувак автору не подходит потому что ей бы хотелось чтоб ее угостили.тут не важно, прав он, не прав, мудак он или не мудак. В чем автора вопрос или в чем сомнения? Она продолжает спрашивать, а почему он мне пишет если я ему допустим не понравилась? Да миллион причин, от скучно до хочет трахнуть на халяву. Только что это поменяет если он не тот кто надо.
Борисфенка• 24 июля в 19:15
Ответ дляНаливайКа
Можна й так. Видумували що завгодно.
Моя бабуся також в колгоспі не працювала, бо її розкуркулили, сиділа з дітьми вдома.
Голубка миру• 24 июля в 19:17
Ответ дляНаливайКа
Так а что же вы сразу не рассказали про чудесную схему обмана государственной системы?
И если ваша бабушка нашла способ за взятку оформить инвалидность, то вы же понимаете, что не у всех такая возможность была. К чему это хвастовство, что смогла не работать. Если бы она без взяток смогла, тогда бы похвастались
Винник• 24 июля в 19:22
Ответ дляНагайна
Можно просто не заходить в те темы, в которых не видите смысла
НаливайКа• 24 июля в 19:26
Ответ дляГолубка миру
Как и сейчас, кто-то ходит на работу, а кому-то хватает того, что муж принесёт. Дед рулил колхозными коморами -это склады, достаток в семье был и без тех копеек , которые платили колхозникам
Голубка миру• 24 июля в 19:28
Ответ дляНаливайКа
Про деда я поняла, тянул, все, что не прибито, как и все в сссерии.
Но при чём тут сейчас? Сейчас людям для того, чтобы не работать, надо приписывать себе туберкулёз за взятку?

Вы сравниваете тюремную систему ссерии с тем что сейчас, но это ни к селу, ни к городу
НаливайКа• 24 июля в 19:29
Ответ дляГолубка миру
У неё никогда не было инвалидности. Без взяток в совке нормально жить? Это анекдот? Без взяток жили те, кто горбатился или в поле, или на заводе
Нагайна• 24 июля в 19:29
Ответ дляВинник
так я ж советчица. Мне есть смысл советовать, я имела в виду что автору нет смысла думать и обсуждать его. Я и посоветовала забыть да и все
Голубка миру• 24 июля в 19:30
Ответ дляНаливайКа
А туберкулёз - это что по вашему, как награда раздавалась?
Бочка порохУ• 24 июля в 19:36
Дав зрозуміти, що наступного побачення не буде.
Налитое яблочко• 24 июля в 19:39
Ответ дляБорисфенка
Можна й так. Видумували що завгодно.
В каком году разкуркулили?
Винник• 24 июля в 19:40
Ответ дляНагайна
Правильно
Налитое яблочко• 24 июля в 19:42
Ответ дляНаливайКа
Взятками в ссср были коробка конфет и бутылка
Борисфенка• 24 июля в 19:53
Ответ дляНалитое яблочко
В каком году разкуркулили?
В 1932му
Цветов Мне срочно• 24 июля в 19:59
Моєму малому 14, знає що на побаченні (гучно сказано, просто діти які хочуть виглядати дорослими) обов´язково запропонувати дівчині каву з тістечком, тут біля парку багато маленьких кафе. Вони музикою займаються, вчу квіти приносити на залікові концерти, хоч маленький букетик але факт, вчу що дівчині завжди важливо відчувати турботу тому важливо пропонувати допомогу, навіть якщо вона ’все сама-сама’ на словах. Тільки тут читаю про таких притрушених дорослих ’принців’, які в 30+ в дешевому кафе не в змозі дівчину пригостити. Для мене дико таке як в старпості, хоча все життя працюю і непогано заробляю.
В 20-25 в мене була реакція як у Авторки, в зараз я би такого заради цікавості до френд-зони і як тритона розглядати в акваріумі.))) Звісно, паралельно шукаючи справжніх відносин.
Кузякин• 24 июля в 20:15
Благодарна всем, кто мне помогал. К сожалению мою маму не спасли.
Сейчас заболел другой близкий родственник, вот такой злой рок.
Нужны средства на лечение.
Очень прошу, у кого есть время и желание, пожалуйста, зайдите в мой профиль.
Возможно что-то из продукции заинтересует.
Буду благодарна за любую покупку.
Налитое яблочко• 24 июля в 20:20
Ответ дляБорисфенка
В 1932му
И сколько же вашей бабушке было тогда лет?
Борисфенка• 24 июля в 20:38
Ответ дляНалитое яблочко
26 років. Бабуся 1906 року народження.
НаливайКа• 24 июля в 20:40
Ответ дляНалитое яблочко
Смотря кому и за что
Баррикадница• 24 июля в 20:51
Ответ дляСамохвалова
У меня был знакомый, знакомился с девушками, кормил их хорошо на свидании, а потом на выходе из кафе: ’ понравилась еда? Ну, теперь поехали мо мной, теперь твоя очередь делать мне приятно...’
По его мнению, это вполне справедливо.
Вы как, автор, поедете с таким типом, или начнёте ’бороться за свои права’? )
у моей одногруппницы в ун-те такой был) она грит, спокойно предложила ему глянуть расценки проституток и прикинуть еще то , что он не к проститутке пришел, хитрожопый, а чистую хочет. Ну там девка в принципе не дура была. Хочешь как простутутку - смотри расценки такого же возраста, еще и накидывай, если хочешь не грязную. Он попыхтел да и домой пошел. Это они на лохушек надеются, что девушка слабачка психологическая. Дело даже не в сексе, они просто попустить хотят.
Юпитерная• 24 июля в 20:55
Ответ дляKROX@
Це було побачення ,йому 31
Він має свої принципи. Через них може не влаштувати своє життя. Це не ваша проблема.
У мене було безліч перших побачень і жодного такого чоловіка. З багатьма не співпали, але залишились приятелями, інколи переписуємося. З деякими ще й бачилися і вони знову платили, хоч і будувати стосунки не планували. Один з них навіть близьким другом став. Привозить завжди щось приємне, про що ми говорили, наприклад, вазон, який важко знайти чи щось для декору у мій з моїм чоловіком дім. А я тортик печу або пиріг, коли він приходить на чай.
Вам бракований попався, не зважайте на нього.
Баррикадница• 24 июля в 21:16
Ответ дляКишмишная Мая
Честно ,я в шоке от комментариев
Пишут ,что подросток даже обязан работать,чтоб кормить девочек либо пусть с ними не гуляет . Вы представляете,эти женщины же так воспитывают своих дочерей
ну вы ж потом будете говорить сыночке, что он и в 60 жених, а баба уже в 30 фффсеее)) Так что да, вот за это мужчины и платят.