Вічний двигун• 24 июля 2025
Какого бренда джинсы вам нравятся?
Кили и Манджаро• 24 июля 2025
Ответ дляБентливуман
В мене саме така фігура, що мали б протиратися. Вся вага в бедрах, але з джинсами проблем нема.
Значить у вас наружу вага випирає))
Радуга-дуга• 24 июля 2025
Ответ дляПосле 18
Ну уменя то трется то нет🙄
А не худая и не толстая😅
Фото не покажу🤣
А не худая и не толстая😅
Фото не покажу🤣
Ни одни джинсы за пару месяцев мне не удалось протиреть) хз как вы это делаете, не снимаете их что ли вообще.
ПростоБелка• 24 июля 2025
Ответ дляДева Мария
A.P.C , Sandro , maje
А где магазины Сандро в Киеве?
Бентливуман• 24 июля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Значить у вас наружу вага випирає))
Та ну нє, ніякого наружу, весь жирок якраз там, де має протиратись)) Але джинси реально всі цілі і дорогі, і дешеві.
После 18• 24 июля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Та не пару месяцев то занадто. То значит ещё ткань такая...у меня в течении года двух что-то натереть могу...
Все буде• 24 июля 2025
Ответ дляУма Палата
Те которые мне подойдут и тут не зависит от бренда
С языка сняли))) Плевать на бренд, главное, что б мне нравилось и сели так, как мне удобно и комфортно.
Не обижаюсь• 24 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Останні купила в н&м за 30 євро. Прекрасні, нічим не гірші від втричі дорожчих.
Мои последние из Бершки за 10, сели лучше заровских и томми, сейчас на скидках наверно еще прикуплю.
Все буде• 24 июля 2025
Ответ для40каградусная
Все они протираются между ног спустя пару месяцев
Было время, на рынке торговали трое парней джинсами, две палатки--- мужик и женские. Один из них подбирал размер,, на глаз,, как говорится и промахов не было. Носила их годами, 5-7 лет практически не снимая одну и ту же пару и то, протираться начинали спустя это время,но никак не три месяца. При том что были и со стрейчем и чистый котон.
Скляна миша• 24 июля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ноги надо нормальные иметь.
Краще мізки в голові
Щира українка• 24 июля 2025
Синсей, пар 5 уже, ничем не хуже Зары, Манго. Плотный 100%хлопок, идеальная посадка. Сама была удивлена качеством.
Мамина квіточка• 24 июля 2025
Ответ дляЗнову Я
есть 20 пар из секонда...ни одни не протерлись ..никогда
Ну в вашем случае, наверное, и из любого магазина не протрутся. Дело в ногах, а не в джинсах
Амбасадор щастя• 24 июля 2025
Armani, Liu Jo - в цих брендах на мене особисто ідеально сідають скінні. Мамси гарні беру в Mango, подобається і якість, і як сидять. Ще дуже непогані American Eagle.
Залатавая• 24 июля 2025
Ответ для40каградусная
Что Вы с ними делаете?
Для драки• 24 июля 2025
Ответ дляПосле 18
Нормальный такой ответ🤣 а если оно есть куда деть человеку?
Жерти менше