Радикальная• 24 июля в 15:49

Посоветуйте зубную щётку, которая хорошо очищает.

КарамбОлька• 24 июля в 17:28
Инет пропал....
ЗаведУющая• 24 июля в 17:30
Ответ дляРадикальная
У вас может и не существует.
если вы о ’зубочистке’, спросите о ней любого стоматолога
Blackwater• 24 июля в 17:32
Ответ длясладкий_ноябрь
Мінус один, що ним вміє правильно користуватися лише дуже малий відсоток людей
А как правильно?
автор Радикальная • 24 июля в 17:42
Ответ дляЗаведУющая
Нет не зубочистке, пластиковая с одной конец для чистки с нитью, другой для ковыряния))) надеюсь правильно сказала, я не помню как она называется правильно.
ЗаведУющая• 24 июля в 18:06
Ответ дляРадикальная
понятно, есть такое)
сладкий_ноябрь• 24 июля в 18:39
Ответ дляРадикальная
Почему не чистит? и что оставлять налет под десной? Я если не счищаю, слой прям на зубе под десной. Удаляю кончиком с палочки для чистки зубов.
Біля ласти чи під нею?
Бо я не розумію
сладкий_ноябрь• 24 июля в 18:40
Ответ дляРадикальная
Біля десни
сладкий_ноябрь• 24 июля в 18:42
Ответ дляBlackwater
А как правильно?
Ну ви ж користуєтеся, то повинні були вивчити теорію
А_я_ЛОЖУ!• 24 июля в 18:55
Ответ дляРадикальная
Можливо вам потрібно звернутися до спеціаліста з проблемою ясен? Ні, так не має бути.
Blackwater• 25 июля в 07:48
Ответ длясладкий_ноябрь
Так вы так авторитетно заявили,как вроде там есть какой-то секрет и вы в курсе. Ну расскажите раз так или тоже лишь бы туман напустить?
сладкий_ноябрь• 25 июля в 10:24
Ответ дляBlackwater
Ну почитайте парадонтологів які про це пишуть
Мода на ірригатори, але ніхто не вчиться ними правильно користуватися
Blackwater• 25 июля в 12:43
Ответ длясладкий_ноябрь
Я у вас спросила.
Короче ясно всё.
сладкий_ноябрь• 25 июля в 12:51
Ответ дляBlackwater
Я у вас спросила.
Короче ясно всё.
Мені вам розписати що і як робити? Чи ви самі знайдете інструкцію в інтернеті.
Капець
Blackwater• 25 июля в 12:53
Ответ длясладкий_ноябрь
Капець
Слушайте ну прекратите уже позориться. Вас же никто за язык не тянет. Мне уже давно ясно что вам абы ляпнуть. Не теории не опыта у вас нет.
сладкий_ноябрь• 25 июля в 14:51
Ответ дляBlackwater
😂😂😂 позоритеся ви. Тому що агрегат купили, а користуватися ним не навчилися.
А зараз ще й мене намагаєтеся звинуватити в тому, що типу не потрібно знати і вміти правильно використовувати ірригатор. Навіть зубною щіткою не всі правильно користуються, а ірригатором собі отримують ще більші проблеми, ніж зі щіткою