Послушная• 24 июля в 17:48
Скільки ви максимально не розмовляли з чоловіком після сварки?
і хто перший здався?
Ондатрова шуба• 24 июля в 17:50
Хвилин 20. Потім починаємо обговорювати ситуацію і вирішувати проблему. Мовчати - нам не допомагає подолати якісь кризові моменти.
Подтяжка• 24 июля в 17:55
Дней 6 , но мы сейчас в разных городах , когда вместе были то наверно 1-2 дня максимально.
Безлім на все• 24 июля в 18:00
У меня муж был такой придурочный, мне вообще параллельно, не разговаривала так же, месяцами. Это отклонение, надо сразу разводиться.
бифидобактерияЖоржик• 24 июля в 18:09
Ни сколько, все обсуждается до результата. А ваша формулировка Сдаться о многом говорит. Меняйте политику. По правилу быть не против друг друга, а быть вместе против проблемы
Несемо світло разом• 24 июля в 18:18
Ответ дляПані з калабані
Три дні, чоловік
Але зазвичай я здаюся перша
У нас было дней 5 максимум. Забавно было что мы даже сексом в этот момент занисались