Коко На Страже• 24 июля в 22:39
Пляж. Вы когда идёте по берегу, смотрите под ноги?
Вот там где дети играют , строят замки, лабиринты и тд. Считаете нужным обходить ?
Результат:
вже голосів:
145 (92.95%)
Смотрю, обхожу
6 (3.85%)
Не думала об этом
5 (3.21%)
Пофиг
Жена сантехника• 24 июля в 23:31
Ответ дляКоко На Страже
Мне сегодня чуть на ребёнка не наступили. Но это исключение , конечно. Так, накипело... к концу отпуска
А моего какое-то быдло просто переступило специально.Но это было 26 лет назад,а неприятно до сих пор.А еще в памяти,как одна мамашка закопала кусок говна из трусиков своей корзиночки.Рядом коляска стояла,нельзя было аккуратно в пакетик а потом выкинуть,нет,нужно на пляже в песок.
Вітаміни косметика• 24 июля в 23:37
Ответ дляКоко На Страже
не накручуйте себе тут пишите. Насолоджуйтесь відпочинком - зараз жара така спека усі ми нервові
Апель-синка• 24 июля в 23:41
Ответ дляКоко На Страже
Золото есть разное ))) не в моде - у кого денег на него нет 😄
Ну раз уж у Вас есть, подскажите, вот такое ’золото’ - из-за чего аж 10 тыс. стоит?
Там аж 2 грамма золота в застежке. Изначально якобы аж 26 тыс. стоило за какой-то шнурок с застежкой.
Коко На Страже
• 24 июля в 23:49
Ответ дляАпель-синка
Мне нравиться белое, желательно с брюликами. Но и из жёлтого - браслет на ножке очень даже хорош , особенно на стройной ;)
Апель-синка• 24 июля в 23:52
Ответ дляКоко На Страже
Только что вернулись из Греции, там толпы иностранцев отдыхают, вообще никого в золоте не видела на пляже. С браслетами на ногах так тем более, никто не заморачивается.
оксюморон• 25 июля в 08:47
Ответ дляКоко На Страже
Не странный . Вопрос прям дня, я бы сказала. Пока сидишь с лопаткой в руке и ребёнком, ещё как то обходят. Но стоит иди купаться - и замка нет. Причём топчутся дядьки пузатые с фламиго в руках, как правило
Вы серьезно думаете, что ваше слепленное с песка, внесут в список Юнеско?Если возле замка никого нет, то кому он надо?Ну сфоткайтесь.Блин, домой еще заберите...
Специаьно никогда не наступлю, под ноги смотрю, но если весь берег перерыт, к воде не подойти, то не купаться?