Чумацький Шлях• 25 июля 2025

Як вам подарунок на 32 роки?

у дівчини є все) дарувала раніше рітуалс набори, якусь косметику, книги. наразі бачу їй подобається якесь рукоділля або лего. як вам такий подарунок створення мозаїки? це як ідея, там є різні зображення якшо шо
Щастя-здоровля• 25 июля 2025
Шовкову хустку, шаль. Їх багато не буває.
Отчебучкина• 25 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
це 2к. київська майстерня виробляє такі. вони дуже якісні
без лоха жизнь плоха
Отчебучкина• 25 июля 2025
ви мали на увазі подарунок на 3 роки?
чому б не подарувати гроші? кому потрібен такий хлам недолугий за 2000?
пу_пугренчик• 25 июля 2025
Автор, це дуже гарний подарунок, підібраний під інтереси людини. мені б сподобалося
Та_шо_ж_таке• 25 июля 2025
не знаю, може вже писали-можно замовити індівідуальну картину по номерах. Може фото її собачок.
Пишу з калідору• 25 июля 2025
Автор, вы как то агрессивно реагируете на советы. Или вы определились, но ждёте одобрения советчиц или это это реклама
Я вся ваша• 25 июля 2025
автор, я бы на вашем так и спросила ее ’я знаю ты любишь рукоделия, хотела бы выбрать для тебя что-то интересное, тебе бы понравился такой подарок....’ она уже не маленькая девочка которую нужно удивлять мне кажется такой вопрос уместный, может она сама вам скажет что она хочет...мне кажется лучше спросить, чтобы не было бесполезных подарков
рукиЖимолости• 25 июля 2025
Автор, ваша подруга творческий человек? Я да, техника мозайки интересная, и мне бы понравился подобный подарок, но не по шаблону. То есть набор мозаики, но с ваиацией своего дизайна и побольше мозаики. Но я примерно понимаю как и что надо делать, есть свои идеи.

А если ей такое интересно, но в вышеперечисленном не очень, однако хочется попробовать подобное, интересно, то как вариант можно подарить.
Только меня смущает, вы писали что сертификат на гончарство она отдала, выходит, не очень ее такое интересует?
Горня капучіно• 25 июля 2025
Ответ длярукиЖимолости

ну, гончарство - это особая история... поддерживаю набор с инд. картинкой - от фото любимого котика до любимой себя
рукиЖимолости• 25 июля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Почему особая? Обычно на таких МК делают чашку/тарелку, расписывают эмалью, если норм студия, обжигают через время. Точно так же как и мк картины и т.д.

Зависит все от уровня одариваемого. Если она сама умеет много, то такие мк ей как сидеть на уроке первого класса. Если же нет особых навыков, но есть тяга к творчеству, то норм.
Это же касается и мозаики.
Повелитель бітка• 25 июля 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я люблю рукоділля - вишивку бісером по дереву, то мені такий набір, як на фото, дуже б сподобався. Гарний, зі смаком. Я б не питала тут на форумі чужих людей. По-перше, вони не знають і не відчувають Вашу візаві. По-друге, тут завжди високий рівень агресії і знецінювання, воно Вам треба?
Вышивка по дереву - это как?
Горня капучіно• 25 июля 2025
Ответ длярукиЖимолости

Это же касается и мозаики.
почему? как минимум - ручки пачкать не нужно, как мах - техника то и разная)
рукиЖимолости• 25 июля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Я у автора уточнила творческий ли человек ее подруга. Если да, таких вопрос не возникает, т.к. интересно попробовать.
тянитолкайка• 25 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
а що не фігня. порадьте. бюджет до 2к
Яка ціна цього набору?
Blackwater• 25 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
а що не фігня. порадьте. бюджет до 2к
Может лучше уже мастер класс? Ну там на картину с вином или гончарство или модно сейчас из эпоксидки льют всякие картины,часы..
90x60x90• 25 июля 2025
У вас в ’32’, очевидно, пропущено дефіс. Подарунок на 3-2 роки?
Неновая почта• 25 июля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Кому як, мене воно ще непортрібнише, ніж той коник.
А якщо людина любить рукоділля, малювання, мозаїку, то коник ще й дуже гарний подарунок.
Королева спама• 25 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
а лего для чого? прочто для прикладу куди його потім?
Ви шо, Lego - це супер-подарунок для поціновувача! Наприклад, я б хотіла, щоб мені подарували ’Зоряну ніч’, або ’Чумацький шлях’, або ’Beatles’

Але картини та набори для дорослих (Architect, Art, Icons...) дорогі. Може, придивіться до серії Botanicals - https://bi.ua/ukr/konstruktori/konstruktori-lego/c... Там є гарні набори за 2К грн.
Карамбулкул• 25 июля 2025
А вышиванки уже не в моде? Если подарить заготовку-вышиванку? И пусть потихоньку сама вышивает, потом пошьет, сейчас есть очень красивые.
Бриджит_Фрикандо• 25 июля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Вышивка по дереву - это как?
Это перфорированная форма, которую нужно заполнить бисером по образцу. Есть новогодние игрушки, пасхальные мотивы, цветы на подставках, домашние мотивы. Выпускает ’Волшебная страна’ из Харькова. Мне больше всего нравятся игрушки и писанки