Потужна махіна• Изменено 25 июля в 09:33
Кто жил в пустом временном жилье за границей, нужны советы. Например, шторы
Сверлить ничего нельзя, как и чем прикрыть окна и стеклянные двери?
Стигла полуниця• 25 июля в 09:34
есть бумажные жалюзи, которы крепятся липучками на стекла. Есть такие палки, они раздвигаются и держатся за счет того, что упираются в стенки оконного проема.
Потужна махіна
• 25 июля в 09:34
Ответ дляSantander
На наклейках є ролети
Икеа далеко, есть Юск только
Потужна махіна
• 25 июля в 09:35
Ответ дляДивне створіння
Фольгой. Пленкой.
Фольга же лепится совсем, потом плохо отдирается
Стигла полуниця• 25 июля в 09:35
Ответ дляПотужна махіна
Икеа далеко, есть Юск только
на temu поищите
Потужна махіна
• 25 июля в 09:36
Ответ дляСтигла полуниця
искала, находила только для душа, наверное не нашла пока широкие, окно очень широкое, сплю как на витрине. Сегодня вешала простыни на резинке
Вільний митець• 25 июля в 09:37
Можно на двухсторонний скотч, естт прилипающие фиксаторы для релинга. Я на тему покупала.
Потужна махіна
• 25 июля в 09:38
Ответ дляВільний митець
долго ждать? Покажите пожалуйста, если есть возможность
Вільний митець• 25 июля в 09:43
Ответ дляПотужна махіна
Вот такие. Тяжелое не повесить, но что то легкое вполне выдержит. Я как то купила в секонде простынь из полиестра и переделала ее на штору. Вполне со своей функцией справлялась. Это я к тому, что не обязательно смотреть только на шторы.)
Стигла полуниця• 25 июля в 09:44
Ответ дляПотужна махіна
у них склады в европе. до 5 дней ждать)
вы в какой стране? если в германии gardinenstange ohne bohren задаёте)
Потужна махіна
• 25 июля в 09:44
Ответ дляСтигла полуниця
у них склады в европе. до 5 дней ждать)
Спасибо! В соседней.
УраганнаЯ• 25 июля в 09:53
Увы, сверлили
Но у меня, это бред, старый деревянный профиль не убрали, а в него вмонтировали окна, балконную раму, поэтому просверлили именно деревянную часть. Будем уезжать - замажем краской.
Собственно аналогично и стены: в том состоянии которое мы приняли, там сверлили все и не раз
БоВжеВільна• 25 июля в 09:54
Ответ дляПотужна махіна
Икеа далеко, есть Юск только
Вони в лідл продаються дуже часто і не дорого
Перловая Кашка• 25 июля в 09:55
Ответ дляСтигла полуниця
у них склады в европе. до 5 дней ждать)
Офигенные штуки, покупала во Франции когда на съёме была. Вернулась в Украину с ними)
Потужна махіна
• 25 июля в 09:55
Ответ дляБоВжеВільна
Спасибо, теперь найти бы.
БоВжеВільна• 25 июля в 09:58
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо, теперь найти бы.
Я на всі вікна брала ролети день і ніч, в лідл вони бувають різних розмірів і по адекватній ціні щось до 10€
Мастер Пис• 25 июля в 10:02
Ответ дляПотужна махіна
Икеа далеко, есть Юск только
капец, ленивая жопа!! ау! у тебя ничего нет.тебе дали жилье. подними булки и сотвори себе уют и приватность
Dark_Yasna• 25 июля в 10:14
Ответ дляПотужна махіна
ищите защита от солнца гофрированые
Маурита• 25 июля в 11:52
Ответ дляПотужна махіна
Икеа далеко, есть Юск только
В юске можно со скидкой купить роллет
Зашла на 5минут• 25 июля в 12:27
Ответ дляПотужна махіна
Икеа далеко, есть Юск только
Як раз в Юску і купила ролети день-ніч, навіть клеїти не потрібно
Потужна махіна
• 26 июля в 20:16
Ответ дляМастер Пис
Приезжай, и тебе дадут) Я здесь 3и сутки.
Булки в руки и вперед :) Тогда и завидовать не придется :)