Кручу хвости• 25 июля в 22:33
Ну вот как бы вы поступили? Подруга дочки...
Мы с дочкой на даче.
Периодически приезжают на выходные знакомые с соседней улицы. Заводят свою девочку погулять. Детям 9 и 10 лет.
Если светло я с дочкой ее провожаю, или они бегут вперед я за ними. Дети под пресмотром.
Но уже не единажды сидит эта девочка до позна, родители ее не заберают. Они отдыхают...
Пару раз после 22 забирал папа. Сейчас опять, темно, мне пришлось идти провожать . Улица темная. Страшно. А они как не в чем не бывало, о привели , отлично.
Почему они её не заберают САМИ?
Вы сейчас скажите почему при встрече не спросила. Как то не удобно. И как спросить?
Чего вы не идете за СВОИМ ребенком САМИ ?
Так они сами не догоняют , что темно и как бы папе проще забрать дочку , чем мне с дочкой по темноте провожать.
К девочке вопросов нет, дети вроде нормально дружат.
Почему они её не заберают САМИ?
Не їм після шостої• 26 июля в 09:09
Ответ дляКручу хвости
Так они скажут , заведите раньше.
Мама девочки говорила моей ,, Проведешь Таю когда нагуляетесь?,,
Тоесть она вместо того чтоб мне сказать, говорит моей дочке.
И я это узнаю от дочки.
Еще раз хочу сказать, дети гуляют хорошо. К Тае вопросов нет.
И я это узнаю от дочки.
Так в чем проблема сказать ребенку, что ей пора домой, когда еще светло? У нас как-то осталась дольше подруга дочки. Я говорю уже темно, тебе пора домой. Я темноты боюсь, тебя на остановку вести не буду. Она, окей я сама пойду. Звоню ее маме, та говорит пусть идет сама. Ну сама так сама, пошла. Ей там еще по частному сектору идти прилично, что в голове у той мамы не знаю.
Малая еще та• 26 июля в 10:33
Ответ дляСорока-ворона
Уже совершеннолетний. Успокойтесь.
Да мне пофиг вообще. Ну, не ваш ребенок, значит, ваш внук будет. Суть это вообще не меняет. Всем будет пофиг на него, оставят в опасности
Малая еще та• 26 июля в 10:33
Ответ дляКручу хвости
Менi на тих батькiв по сутi пофiг, щоб ще про них щось казати.
Я не розумiю як краще вчинити наступного разу. Бо як тут пишуть розказати ïм хiба допоможе?
Свое мнение на счёт вас я уже высказала. Вы инфантилка. И от таких людей я держусь подальше
Сорока-ворона• 26 июля в 13:53
Ответ дляМалая еще та
Так не оставляйте своего в опасности, чтоб думать ’ой, ну меня же другие подстрахуют, помогут, спасут!!!’
Сами думайте и заботьтесь о своих детях.
Обстановщица• 26 июля в 15:51
Ответ дляКручу хвости
Я могу.
А они сами не догоняют?
Они маленькие и им тыкать надо что пора домой?
К тому же уже девочка переживала и просила ее отвести. Так бы я оставила , пускай бы сами шли.
А они сами не догоняют?
так а навіщо ви ведете, не зрозуміла?
Малая еще та• 26 июля в 16:27
Ответ дляСорока-ворона
Вы такой бред несёте.
Исчо раз, если вам пофиг на чужих детей и вы ссыте лично сказать их родителям, чтоб забирали детей вовремя, но при этом готовы отыграться на их детях, отпуская по темноте домой одних, ибо вам на них пофиг, то будьте готовы к тому, что в экстренном случае другим так же будет пофиг на ваших детей/внуков/правнуков, когда те попадут под влияние педофила.
Надеюсь, у вас хватит мозгов осмыслить такое длинное предложение. Прощайте.
JannyMoney• 26 июля в 16:34
Ответ дляКручу хвости
Вот и я думаю почему я должна обьяснять взрослым людям очевидные вещи?
И не факт что они поймут.
Вы просто не хотите конфликтовать и получать негатив в свою сторону. Поэтому вас сейчас используют и вы рискуете своей жизнью.
И это вообще не ваша задача.
Отводите ребенка обратно в 19. При следующей встрече попросите забирать в 19. Мне иначе неудобно. И почему дети только у вас играют? Приводите через день к ним.
И это вообще не ваша задача.
JannyMoney• 26 июля в 16:37
Ответ дляКручу хвости
Так они скажут , заведите раньше.
И я это узнаю от дочки.
Нет, она не проведет Таю потому что ей потом одной возвращаться, я ей не разрешаю в это время ходить одной. Заберите ребенка в 19. Если вам неудобно забирать, то давайте девочки у вас будут играть, а я свою буду забирать.
Сорока-ворона• 26 июля в 17:37
Ответ дляМалая еще та
Вы такой бред несёте.
Да , мне насрать на ваших детей, если вы рассчитываете на меня в помощи. И? Я нарушаю ваши права или границы? Так что идите смотрите за детьми и не учите меня жить.
Бабка-ежика• 27 июля в 09:41
Автор, пройшло пару днів.
Цікаво, як у вас там.
Дівчинка сама ходить засвітла, батьки по неї приходять чи Ви знову водите?
Цікаво, як у вас там.
Мольфарочка• 18 августа в 01:54
Автор, я вам пораджу вчинити так:
дозволити доньці гуляти на вулиці не до темна, йти додому вечеряти, коли ще світло. Ви вголос кажете тій дівчинці: Катя, все, Таня буде йти готуватись до сну. Вона звикне, що гуляти будуть не допізна. Відповідно, вона сама по світлу може піти додому.