Звездолётчица• 26 июля в 01:15
почему вы перестали ездить на отдых с подругами?
напишу о себе, пригласила подруга на отдых на море, на отдыхе она почему -то решила что все должно быть как она задумала, вставать когда она хочет на пляж когда она, но больше всего зацепил момент когда я пошла в общий душ была там 15 минут , выхожу а она стоит с перекошенным лицом и фразой «почему так долго», как отрезало когда нибудь с кем нибудь вместе отдыхать
Фиона Шрековна• 26 июля в 01:16
я не перестала
найдите людей близких вам по духу, и хватит уже малознакомых людей называть подругами
Звездолётчица
• 26 июля в 01:18
Ответ дляФиона Шрековна
я не перестала
15 лет знакомы просто живем далеко друг от друга и редко видимся
но в первом вы правы дело в этом скорее всего
Фиона Шрековна• 26 июля в 01:19
Ответ дляЗвездолётчица
мы, например, постоянно ездим, с детьми, семьями или сами
обычно договариваемся когда идем на завтрак, условно это 9
кто то встает на час раньше, потому что голову помыть обязательно, кто то спит до последнего, но у нас проблем со временем нет, все пунктуальные
сладкий_ноябрь• 26 июля в 01:20
Я не переставала
Ваша помилка в тому, що планувала все вона, а не ви разом.
Угадайс• 26 июля в 01:25
был негативный опыт) я каждый вечер зажигала с мужиками на отдыхе, а подружка отчитывала меня за это каждое утро, просто потому что ее никто никуда не приглашал
Love_Love_Love_• 26 июля в 01:25
Нікуди я не переставала їздити, востаннє бачились на Різдво в НЙ куди двоє з них прилетіли на 4 і5 місяці вагітності.
Фея_3уровень• 26 июля в 01:28
Ну, автор, если вы не организатор и инициатор, как ваша подруга, то вам остается либо подстраиваться под нее, либо быть самой по себе в гордом одиночестве.
Я, к примеру, когда позволяю своим подругам проявлять инициативу, то часто обнаруживаю, что они отвечают ’а я не знаю куда пойти и как провести время’.
Шкала Радощів• 26 июля в 01:29
Мне хватило одного раза, некоторые нагло садятся на шею, с глазами ангела))
Дідова баба• 26 июля в 01:32
Ой, меня зовёт подружка на море. Ей не с кем ехать , а у меня ребёнок. Боюсь, что испортим отдых ей.Всё откладываю каждый год поездку 🙈
Пульт от линолеума• 26 июля в 01:36
Дважды ездила с мужем и подругой. Один раз на мыс Фиолент - жили в хозяйском доме. Подруга сразу сказала, что готовить не будет - ну мне не трудно было отварить спагетти или сосиски на всех. Второй раз в Египет - она не захотела с нами на пирамиды, а когда попросила фото с отдыха и я ей отправила те, где только она присутствует, обиделась, что там нет фото с пирамид)) В остальном каждый отдыхал как хотел. В целом не приемлю отдыха, когда кто-то должен наступить себе на горло, чтоб угодить кому-то, поэтому отдых только семьей.
волосатое стекло• 26 июля в 01:39
Мы ездим с мужем и друзьями, всегда все отлично. Много лет. Главное - разные номера и никто ни под кого не подстраивается, кто любит поспать, кто рано встает и тд - никто никому ничего не навязывает
Не пириживай• 26 июля в 01:49
Ответ дляволосатое стекло
И мы так же)) это идеальный вариант, поэтому и дружба сохраняется многие годы.
Помаранчова душа• 26 июля в 01:52
Каждую осень, 15 лет подряд мы с подругами ездили на девишник в Европу, выбирали одну страну, оставляли детей мужьям и на неделю уезжали. Перестали из-за ковида. Потом и война пришла. Всех разбросало не то что по разным странам, а по разным континентам. Надеемся встретиться как то снова когда то, в лучшие времена
Некомильфо• 26 июля в 02:02
Я перестала їздити з подругами, бо зʼявився чоловік і діти. Та настало нове питання - їздити сімʼями в сумісні подорожі. Найкраще - тільки все окремо, нічого навпіл або спільного! Апартаменти, харчування і т.д. Разом - тільки приємне дозвілля
Баррикадница• 26 июля в 02:08
Я избавилось от всех своих подруг . Сама езжу , никто мозги не ипет
Сиджу тихенько• 26 июля в 02:54
А мені подобається)) одна подруга встає рано і йде десь о 7 на пляж, займає нам лежаки, плаває. Ми з другою подругою встаємо пізніше і йдемо о 8 на сніданок, займаємо там столик на всіх. Приходить подруга з пляжа, всі снідаємо і вже разом йдемо на пляж. Друга подруга в нас з моторчиком))) постійно нас стимулює на якісь активності і веселощі) я - логістика)
Сиджу тихенько• 26 июля в 02:58
Ответ дляНекомильфо
І це чудовий варіант. Ми теж так їздимо. Домовляємось, куди і коли йдемо разом, але все за бажанням. Хочемо, разом обідаємо, не хочем - окремо. Хтось хоче в місто погуляти, а комусь на пляжі добре.
західний_діалект• 26 июля в 06:37
Тільки з однією, все просто, у нас біоритми не співпадають. По суті кожен відпочивав сам по собі.
Невгамовна сила• 26 июля в 08:19
Ответ дляПульт от линолеума
Вам шкода стало фотки пірамід кинути чи то ви її так відомстили, що не поїхала з вами?
Зайканалужайке• 26 июля в 08:55
Ответ дляЗвездолётчица
Ну так а толку от давнего знакомства, если вы человека не знаете? Я тоже так попадала, потом обещала себе никогда больше. Потом кто то уговаривал меня составить ему компанию, я нехотя соглашалась, перепуганно ожидая треша, а отдых был прекрасный. Когда люди адекватные, с ними приятно отдыхать. Потом опять попалась неадекват, но я уже не церемонилась, а просто перестала общаться прямо на отдыхе, отделилась и досвидания. В общем, люди разные
Чеширская кошечка• 26 июля в 09:11
Ответ дляЗвездолётчица
Ну, я не с подругами поехала, а просто со знакомыми, не понравилось, что у них каждый вечер застолье с вином, и вскладчину, мне то вино нафиг надо, но типа ж мы вместе, приходилось платить
Угги в горошек• 26 июля в 09:38
Був період.що я їздила.Але зараз вже нема змоги.робота важка і малоприбуткова,вже аби прожити.А ті часи згадую з теплом,по 300-350 дол на тиждень Туреччина,було супер.
З бісиками• 26 июля в 10:54
Ответ дляЗвездолётчица
Ми коли їдемо, то наперед домовляємось, що кожен відпочиває як хоче, не залежно один від одного. Разом, лише якщо якісь заходи чи бажання співпадають.