Невгамовна шахиня• Изменено 26 июля 2025

Чоловік не ревнує, взагалі

Є у мене 3 друга ще зі школи і універа, періодично зустрічаюсь, вітаємо зі святами, один був закоханий у мене, але відступив, бо вийшла заміж
А чоловіку все одно, цілує у лобік і каже відпочивай, насолоджуйся
У свою чергу я розриваюсь від ревнощів, коли якась його знайома розказує йому свої проблеми, або колега пише в особисті не по робочим питанням
Що не так?
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2025
нормальные, здоровые отношения
страстей не хватает?
Лукава Кішка• 26 июля 2025
Здоровый умный мужчина. Вам тревожника какого-то хочется?
автор Невгамовна шахиня • 26 июля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нормальные, здоровые отношения
страстей не хватает?
І наче так, а мені відчувається як похуїзм тотальний
Каже, ну захочеш піти - іди, не тримаю
Я б такое не носила, но продаю• 26 июля 2025
Ви ж маєте на увазі, що з вами не так?
Ответ дляНевгамовна шахиня
Каже, ну захочеш піти - іди, не тримаю
Яка ви не розумна жінка
Барбітта• 26 июля 2025
В продолжение темы о солдатской невесте и ревнивой жене?
Партизанка• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Каже, ну захочеш піти - іди, не тримаю
Для вас увага чоловіка це його підозра вас у зраді?!
автор Невгамовна шахиня • 26 июля 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ви ж маєте на увазі, що з вами не так?
Маю на увазі взагалі, що не так
Він і каже, що не рахує що ревнощі взагалі потрібні, якщо є довіра. Він просто і не відчуває страху втратити мене, нічого такого, як буде
Може я тривожна, але мені це трохи дивно
Просто звязда• 26 июля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Ага, арбузера хоче, щоб до кожного камінчика ревнував, мозок виносив і пи& див час від часу. Ото стосунки))
Бензопирен• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Каже, ну захочеш піти - іди, не тримаю
А вы бы хотели как? Чтоб он запрещал вам куда-то ходить, проверял ваш телефон?
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Маю на увазі взагалі, що не так
может это вам так только кажется
Мerida• 26 июля 2025
Ваш муж умнее и взрослее чем вы. Он жизнь живет, а вы игры, интриги, скандалы, разборки, ревности
котопёс• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Каже, ну захочеш піти - іди, не тримаю
Да нет, он просто до сих пор не понял на ком женился.
Думал на взрослой сформировавшейся личности, ошибся.
Ответ дляНевгамовна шахиня
Маю на увазі взагалі, що не так
Ви не просто тривожна, ви психічно-тривожна. Ваш стан неформальний
ФруктЕщеТот• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Каже, ну захочеш піти - іди, не тримаю
Ну и что? Вот реально?
Бензопирен• 26 июля 2025
Учитывая последний абзац вашего поста, вы наверное и общаетесь с этими друзьями юности исключительно чтоб спровоцировать мужа на ревности.
бибизяна• 26 июля 2025
Ревность это неуверенность в себе
А мужчина нормальный, странно, что он еще с вами
автор Невгамовна шахиня • 26 июля 2025
Ответ длякотопёс
Тобто ви реально рахуєте, що у стосунках обом нормально тісно спілкуватися і дружити з протилежною статтю, які не в стосунках і це не створює ніяких ризиків?
Я точно знаю, що жінка крутить парадом і може все гарно влаштувати і звабити «друга» якщо між ними є емоційний звʼязок
Бензопирен• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Общение с людьми противоположного Пола нормально, если это именно общение. Мы ж не в Афганистане… Вы ж общаетесь со своим бывшим хорем… Или все же именно чтоб мужа подраконить?
Бензопирен• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Боже, шо у вас там в голове?…. 🤣
Куплю орехи• 26 июля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
У меня тревожное расстройство официальный диагноз, но я не ревную вообще.
Правда, не могу сказать, что сильно люблю или держусь за мужа.
автор Невгамовна шахиня • 26 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Ні, я спілкуюсь бо так повелось, але наприклад мої подруги мене не розуміють. Кажуть, що це дуже дивно, типу як чоловік ставиться до цього, а він взагалі ніяк не ставиться
Привід не давала для ревнощів і не порівнювала, але все ж
Будьте так ласкаві• 26 июля 2025
Ответ дляПросто звязда
А разве арбузеры ревнивые? Они тока себя любят...
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
был у меня друг
поддерживали всей толпой когда жена ушла, в таком запое был полгода, думали окачурится
до этого могли просто вдвоем выйти пива выпить, или забрать наших детей сьездить на бассейн - все это было без мужа
убили моего дружбанчика, очень жаль, до сих пор поверить не могу
муж при этом никогда ничего не запрещал, максимум мог спросить - тебя забрать надо
все семьи очень разные
большинству моих подруг такое и не снилось
Луковая• 26 июля 2025
Ты ж не марго робби шоб тебя ревновать
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
та подождите еще пару лет...
будете слушать какой ваш золотой, в сравнении с их выносящими мозг по пустякам
Бензопирен• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не совсем понятно, что именно вы вкладываете в понятие «общаюсь». Просто созваниваетесь пару раз в неделю, или ходите регулярно в кино с друзьями мужиками как с подружками?
Несу пургу• 26 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Может, это со мной что-то не так, но все 3 моих друга начинали в определенный момент или в определенном состоянии (нетрезвом) таки ко мне приставать.
Короче, не верю больше в такую дружбу.
котопёс• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Рано Вы вышли замуж. Почему Вы с подругами обсуждаете Вашего мужа.
Мerida• 26 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
А зачем вы крутите парадом при живом муже?