УбилаКеннеди• Изменено 26 июля в 18:54

Виталий Козловский в черной майке, Павел Зибров - в гламурном пиджаке.

Актриса и инфлюэнсер Candy Superstar отметила день рождения вечеринкой, которая больше напоминала голливудское шоу, чем просто празднование. Тематика – Дикий Запад. С живыми лошадьми, тиром с настоящим оружием, родео, салфетками на заказ и ковбойским дресс-кодом. Ведущей вечера стала Леся Никитюк, вышедшая в люди через месяц после родов.
Candy признается: о своем дне рождения вообще забыла — пока не вспомнила, что мечтала еще с детства сделать ’нечто безумное и красивое’. И сделала. Размах вечеринки поразил даже звездных гостей.
На ивенте было и выступление Павла Зиброва с хитом ’С днем рождения’, и дуэт Candy с Виталием Козловским. Вместе они спели ’Пинаколаду’ и ’Happy Birthday’ на сцене. А главной неожиданностью вечера стало появление Леси Никитюк — не только как ведущей, но и с персональной песней для именинницы.
Локацию строили двое суток — все для максимальной подлинности. Вход – под проверку ’ковбой или нет’, дальше – тир, родео, бар и целый ковбойский городок.
Цена вечеринки – 3 миллиона гривен. Candy говорит: это не расточительность, а жест любви к себе. Подарки – от Cartier до авторских песен и духов.
’Я просто выполнила свое детское обещание жить ярко’, – сказала она.
Вот молодцы люди. Умеют хорошо отдыхать.
Осьминожко• 26 июля в 19:09
Козлович красавчик.