Марфушечка душечка• 16 марта 2014

Укрпочта в Крым

Девочки, как думаете. У меня покупатель сделал заказ, девочка постоянная клиентка, просит отправить в Алушту посылку, говорит банки не работают, просит выслать наложкой укрпочтой. Я не знаю как быть, и продать хочу, но есть риск что посылка просто не доедет или потеряется в сегодняшней обстановке. Как бы поступили Вы? Спасибо
Мэри Попкинс• 16 марта 2014
Укрпочта тоже не отправляет, на сайте почитайте.

Персонаж Аноним• 16 марта 2014
надо поддержать девушку. тем более постоянная клиентка
Шкала Радости• 16 марта 2014
Позвоните завтра и узнайте.
Почемучечка• 16 марта 2014
я бы подождала 2 дня. ситуация меняется.
Аннуитет• 16 марта 2014
Я 13 марта купила у девочки с Ялты товар, отправка Укр.почтой
2 дня отследить посылку не могла, сейчас она засветилась в Симферополе, а как будет дальше и придёт она в конце концов или нет я даже не знаю...
Шмоточницаца• 16 марта 2014
подождите до вторника. возможно все заработает
Бойцовская• 16 марта 2014
спрашивала вчера на почте (в Крыму) они не знают будут ли работать завтра т.к. вроде выходной объявили, а вот со вторника будут точно работать
автор Марфушечка душечка • 16 марта 2014
Спасибо, девочки. Вычитала на сайте укрпочты
У зв’язку з ситуацією, що склалася в Автономній Республіці Крим, Укрпошта повідомляє, що з 14 по 17 березня 2014 року включно призупиняється перевезення поштових відправлень та періодичних друкованих видань до АР Крим та м. Севастополь.
Nesama• 16 марта 2014
В пятницу была на отделении,сказали,отправляем,НО с большими задержками будет идти.даже и не знаю,я бы позвонила ей,не известно что завтра будет?

Будем надеяться , что все решится мирным путем
Astasha• 16 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Да, а то и неделю-другую...
Добротная• 16 марта 2014
Мне кажется, если отправите - будет плохо и ей, и вам - банки не работают, новая почта не везет, а укрпочта, которая и в спокойное время работает через Ж - не подведет? Либо деньги не дойдут, либо посылку потеряют... Я бы не рисковала. Это же не прихоть, а логика. Либо подождите еще до средины недели хотя бы. Может будет виднее - ситуация либо наладится, либо станет лучше.
Аноним_619• 16 марта 2014
Вот блин, а я вчера девушке в крым отправила, на укрпочте сказали с улыбкой все ок отправляем.
mie• 16 марта 2014
В Крыму выходной в понедельник,поэтому с 18 укрпочта работает:-)
Аноним_667• 16 марта 2014
Я вчера отправляла. Говорят: ’принимаем как обычно, но уже много вернулось назад’
Жду.
Сегодня на аукро 4 лота проданых из Крыма отменила.
AlinaSa• 16 марта 2014
я тоже отправила 13 и тоже переживаю. Но самое интересное что номер посылки на отслеживание , выдаёт что она у меня на почте.
natashka_udachka• 16 марта 2014
мне интаймом в Ялту с Полтавы переслали 14 марта, вроде 18го должна получить)