Королева краси• 26 июля 2025
Карнивор для здоровья
Хочу перейти с кето на карнивор на несколько месяцев с целью оздоровления, но никак не могу решиться, тк очень люблю овощи и ягоды. Как себя смотивировать?
Всюди влазю• 26 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Подождите, разве это не название кошачьего корма? Пойду загуглю
Автор на нем хочет похудеть
Невидимка• 26 июля 2025
Ответ дляМотористка
На сыроедение ? Или мягкий вариант карнивор ? Если такой есть.
Какое отношение к карнивору имеет сыроедение?
Наездница• 26 июля 2025
Дуже погана ідея. Це найгірша з усіх дієт і найнебезпечніша. Здоровʼя там точно не буде.
Мотористка• 26 июля 2025
Ответ дляНевидимка
Судя по вопросу, Вы не в теме.
Дай подивлюся• 26 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
я тоже на карнилав подумала и зашла тут советы думала раздавать буду)))
Зоряний Шлях• 26 июля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Точно, карнилав))
Невидимка• 26 июля 2025
Ответ дляМотористка
Судя по вопросу, Вы не в теме.
Прямо интересно, что вы собираетесь есть сырым
Мясо или яйца
Мотористка• 26 июля 2025
Ответ дляНевидимка
Мясо или яйца
Слушайте, погуглите для начала и посмотрите Ютуб, где видео отчёты людей, которые на этом питании и какие разновидности у него.
Невидимка• 26 июля 2025
Ответ дляМотористка
Ну так что вы собираетесь есть сырым?
Хотя конечно тар тар из говядины это вкусно
Мотористка• 26 июля 2025
Ответ дляНевидимка
Ну так что вы собираетесь есть сырым?
Вопрос был задан не вам, а автору.
Невидимка• 26 июля 2025
Ответ дляМотористка
Вопрос был задан не вам, а автору.
Т е вы не знаете, что такое карнивор, но задаёте автору какие-то вопросы?)
Зачем?🤔
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Ну якщо автор помилилась з написанням, то мій відгук на карнілав: кіт від нього просирався. Не рекомендую. Краще спробувати фарміну.
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2025
Ответ дляНевидимка
Мясо или яйца
Мммм, сальмонельоз