пані Солоха• 27 июля в 00:49
Как доехать до птичьего рынка, Киев?
Подскажите как доехать до птичке на Куреневке от метро Харьковская?
Помню когда то давно ехала от майдана , а там на 18 троллейбусе(если не ошибаюсь)
Сейчас гугл показывает ехать от м.Лукьяновская. Как быстрее и удобнее добраться?
пані Солоха
• 27 июля в 01:17
Ответ длясладкий_ноябрь
З Петрівки, Лукʼянівки, Дорогожичів,
О точно. С дорогожичей наверное удобнее.
КротоТо• 27 июля в 01:55
Ответ дляпані Солоха
Нет. Я вообще не припомню общественного транспорта с Дорогожичей на птичку. Только маршрутка 227, которая очень редко ездит. А вот с Лукьяновки троллейбус 28 и 18, с Петровки троллейбус 25 и и пару маршруток. Вам однозначно лучше с Лукьяновки
пані Солоха
• 27 июля в 08:26
Ответ дляКротоТо
Спасибо!