Буся-abc5• 27 июля в 08:14

Мобілізація

Подскажите пжл, если я прохожу как подсудимый по 115 ук Украины... Что является тяжким преступлением. Подлежу ли мобилизации ?
Танюша• 27 июля в 08:25
В законі ж написано. Ті що були засуджені.
Так що чекайте суду
jannjann77• 27 июля в 08:25
Вже вбили чи плануєте вбити, щоб відкосити від мобілізації?
_Olka_• 27 июля в 08:27
Нет, что Вы. Мобилизации подлежат исключительно предприниматели, инженеры, айтишники и пр.
Подсудимые всегда были особой кастой, их бережно изолировали от основной массы народа, чтобы сохранить ’чистоту крови’.
Какие еще трольные темы у Вас в рукаве припрятаны?
автор Буся-abc5 • 27 июля в 08:54
Ответ дляjannjann77
Я понимаю ваше возмущение, но это была самооборона, разбирательство ещё идёт.
Allka- skakalka• 27 июля в 08:56
Вас с руками оторвут
oboeva• 27 июля в 09:09
Ответ дляБуся-abc5
Так вас в тюрьму посадят, или вы хотите кровью искупить добровольцем?
oboeva• 27 июля в 09:10
Главное, что оно Буся)))
автор Буся-abc5 • 27 июля в 09:10
Ответ дляoboeva
Посадят или нет это вопрос большой, кровью искупать мне нечего.
автор Буся-abc5 • 27 июля в 09:11
Ответ дляoboeva
Главное, что оно Буся)))
главное что вы много знаете о незнакомом человеке
oboeva• 27 июля в 09:11
Ответ дляБуся-abc5
Если не посадят, то мобилизуюь, если не мобилизуют, то посадят. Выбирайте.
автор Буся-abc5 • 27 июля в 09:12
Ответ дляoboeva
Я выбираю работу с бронью
oboeva• 27 июля в 09:12
Ответ дляБуся-abc5
А что еще надо знать о мужике с ником Буся? Ну можно еще статью почитать.
Статья 115 Уголовного кодекса Украины предусматривает ответственность за умышленное убийство. Это преступление, направленное против жизни человека, и наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.
oboeva• 27 июля в 09:14
Ответ дляБуся-abc5
Я выбираю работу с бронью
Прокурором не хотите?
автор Буся-abc5 • 27 июля в 09:15
Ответ дляoboeva
А вы как раз знаете все обстоятельства в которых это произошло? Или таким как вы легче клеймо навесить?
oboeva• 27 июля в 09:16
Ответ дляБуся-abc5
А, шел убивать умышленно, но жертва оказалась сильнее, получилась самооборона. Дайте доступ к делу, почитаю.
автор Буся-abc5 • 27 июля в 09:19
Ответ дляoboeva
Ну тогда если вам и вашей семье будет угрожать опасность в виде неадекватного человека который врывается в дом и вымогает какие-то деньги за что-то, то стойте смирно и наблюдайте.
oboeva• 27 июля в 09:21
Ответ дляБуся-abc5
Ну троллите четче, что ли. Отредактируйте статью , у всс тогда 118
_Olka_• 27 июля в 09:22
Ответ дляБуся-abc5
Это уровень консультации с профильными юристами по конкретному делу, а не форума с болталкой
Ромашка -3390• 28 июля в 09:55
Ответ для_Olka_
У айтишников столько денег, что там до влк не доходит
_Olka_• 28 июля в 14:29
Ответ дляРомашка -3390
В контексте истории автора это значительно меняет дело