Подскажите пжл, если я прохожу как подсудимый по 115 ук Украины... Что является тяжким преступлением. Подлежу ли мобилизации ?
Ответ дляБуся-abc5
главное что вы много знаете о незнакомом человеке
А что еще надо знать о мужике с ником Буся? Ну можно еще статью почитать.
Статья 115 Уголовного кодекса Украины предусматривает ответственность за умышленное убийство. Это преступление, направленное против жизни человека, и наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.
Ответ дляoboeva
А вы как раз знаете все обстоятельства в которых это произошло? Или таким как вы легче клеймо навесить?
Ответ дляoboeva
А, шел убивать умышленно, но жертва оказалась сильнее, получилась самооборона. Дайте доступ к делу, почитаю.
Ну тогда если вам и вашей семье будет угрожать опасность в виде неадекватного человека который врывается в дом и вымогает какие-то деньги за что-то, то стойте смирно и наблюдайте.
Ромашка -3390• 28 июля в 09:55
Ответ для_Olka_
Нет, что Вы. Мобилизации подлежат исключительно предприниматели, инженеры, айтишники и пр.
Подсудимые всегда были особой кастой, их бережно изолировали от основной массы народа, чтобы сохранить ’чистоту крови’.
Какие еще трольные темы у Вас в рукаве припрятаны?
У айтишников столько денег, что там до влк не доходит