Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025
Темы о помощи Кузякин
Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков
Так что есть повод для размышлений
мошенница Сотникова Мария Владимировна
не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
Так что есть повод для размышлений
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Захотела сюда. Не хочу общаться с теми, кто вызывает у меня сомнения. Предупредила других
О чем предупредили? С вашей подачи тут не отписалось ни одного обманутого Кузякин человека. Может, она вас обманула? Пишите не о сомнениях. а о фактах.
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Угу. Значит жизнь покажет.
Поменяться с ней не хотите?
Бавовнятий Пупс
• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
С таким же успехом на минфине можно и про вас отзыва написать. Главное знать номер вашей карты и посмотреть в Привате ФИО. И все, дальше можно создать анонимную тему, чтобы типа предупредить остальных.
Напишите. Только для этого я вам должна ее дать, чтоб вы мне деньги перечислили
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ее можно получить, если человек что-то продает. Собственно говоря у меня есть эти данные всех, у кого я что-то покупала.
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
До речі ніхто у цій темі не надав доказів якогось шахрайства.
Де всі обмануті?
Бавовнятий Пупс
• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может стоит не выборочно читать
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Автор под анонимом, вылила свои сомнения на человека без анонима.
Мало того, она еще пытается доказать, что ее сомнения должны всех предупредить о мошенничестве.
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Почему вы это не переслали Кузякиной?
Извините помогать не буду, нашла информацию
Я только вижу, что вы создали тему-скандал, фактов нет.
Ну выпилится завтра человек, от прекрасной жизни, вам легче станет?
Почему вы не решаете проблему, а собираете толпу?
Даже людка так не давила на выпил
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Еще раз, вы под АНОНИМАМ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И СКРИНОВ обвиняете в преступлении забаненую временно тут советчицу, которая не может вам ответить в теме. ГДЕ СКРИНЫ, ТЕТЯ?
Может вы завтра и меня будете тут в чем-то обвинять, ХЗ
Кто забанен то?
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Доказательство чего?
Короче, ВЫ- БРЕХЛО, если голословно БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСВ обвиняете Кузякина, которая и мне не нравится, но это не повод клеветать и обсирать человека. Скринов от вас не будет, потому что их нет в реале И ВАША ТЕМА- ВРАНЬЕ
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Девочки, а вы с телеги сразу пришли защищать? Вообще не палевно было
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Угу, пришли с Телеги. Мы все Кузякины
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Угу, пришли с Телеги. Мы все Кузякины
Просто друзья. Вас читают и враги
Бавовнятий Пупс
• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Та пишите, что хотите. Кто хотел, тот понял, Кто она такая. А пару защитниц или ее клонов вообще меня не волнуют
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ длячаревна
Особь которая с трех акков автору Тётя пишет, палишься 🤣🤣🤣
Одна пишет и сразу два лайка. Нипаливно ниразу))
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Просто друзья. Вас читают и враги
Что за группа в телеге? Восставшая из пепла Сплетница Кидстафф?
волосатое стекло• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Нехай спочатку та що гроші виманювала надасть докази що вони пішли на те що просила.
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это Советчица. На любой пук надо создать разоблачение и уронить репутацию человеку. Это дело о порядочности и человечности, которой все меньше и меньше.
Я помню начало войны. Когда тут на сайте наверное человек 50 заходило в день.
И плакали, и ехали без денег и последнее отдавали.
И никто ничего не требовал.
Да, пользователь не прав- но это все решает администрация. Они ее банят, удаляют посты.
Но вот это коллективное непонятно что, для меня дикость.
И никто ничего не требовал.
Невловимий Джо• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
И мне интересно
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Тип того. После клича там пришли защитники)
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Просто друзья. Вас читают и враги
Я просто не поняла в чем прикол этой темы. Автор нашла какой то отзыв по ФИО и поняла что Кузякин мошенница. Непонятно только почему тема анонимная и в чем мошенничество.
Такой же отзы можно написать о любом, кто что-то продает и чьи ФИО ты знаешь.
Проверить это невозможно. С реальными кейсами мошенничества идут в банк, чтобы заблокировать карту мошенника.
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Лайки ставят те, кто не участвует в диалоге. Что вас удивляет? Ох уж мне эти детективы доморощенные. И это же вы что-то в политических темах пишете (рука-лицо)
Вообще не факт• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Все нормальные поняли, кто вы такая. БРЕХЛО ПО АНОНИМОМ, обвиняющая советчиц БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, которых у вас нет и никогда не было. Просто тупая бабская месть
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Я там не пишу, непириживайте
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Так дайте ссылку.
А почему вас удивляет клич? Тема нашла отклик у пользователей, что странного тут?
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я там не пишу, непириживайте
«Не переживайте «.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Вообще, насколько я помню. темы с предьявлениями кому-то создаются без анонимов.
Тут изначально автор в домике, а над Кузякин глумятся зашедшие и делают вводы из того, что автор в чем-то сомневается.
волосатое стекло• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
ця Кузя і її подруги працюють проти України в політичних темах. Прибігли захищати аж спотикаються такі самі