Бавовнятий Пупс• 27 июля 2025

Темы о помощи Кузякин

Тут темы часто создает Кузякин о болезни близких людей. Предлагает купить у нее что-то. Пару месяцев назад я даже повелась и перекинула ей просто денег на карту. На это видно и рассчитано. Но вот она опять начала создавать темы о просьбе что-то у нее купить. И тут я решила погуглить ФИО на карте. И вот нашла https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/12...
мошенница Сотникова Мария Владимировна

не засчитана
svitlana65
19 февраля 2019, 14:47
клиент банка Приватбанк Сотникова Мария Владимировна мошенница присваивает деньги путем ромещения обьявления на сайте олх при получении оплаты на карту № 5168757367** затем удаляет обьявление и не выходит на связь на запросы не реагирует! просьба к Приватбанку блокировать счета этой особе +включить ее в списки мошенников и оповестить другие банки об этой особе чтоб через другие банки она не смогла совершать противоправные действия и пользоваться услугами Приватбанка других банков

Так что есть повод для размышлений
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ох))))
Давайте про законы не будем, честная Вы наша. А то каждая первая здесь будет преступницей)
Если в углу воняет, то оно воняет.
Во-первых , я не ваша.
Во-вторых, что значит про законы не будем? Это на каком основании такая анархия?

В-третьих, ну так не воняйте, чтобы не воняло.

Бентливуман• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
За эти следят админы. Напишите в поддержку.
Мне достаточно жалоб на ее очередные темы)
Кукусики• 27 июля 2025
Она у меня в личке требовала деньги и купить просрочку у нее.Нахамила и блоканула
Кукусики• 27 июля 2025
Девочки,а многие ли пострадали от этой мошенницы?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Так
Вы УКУ на знакомы, но такаете. Замечательный пример невежества.
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы, как активный обвинитель без доказательной базы, напишите свою Конституцию. Предложите в ней казнить любого, на кого падет плохое настроение.
В Украине другой Конституции нет. Учитесь жить в правовой державе хотя бы в малом.
Ещё одна
Вы там одной парой рук строчите. Вы с компа, фея с телефона.
А ну ка, напомните мне про Конституцию. А то я о ней слышу только в разрезе отбеливая преступлений.
Если вы юрист, то очень-очень плохой юрист!
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
И да, завтра защищуны могут оказаться в позиции просящего. А им как в сказке про волков
Увы
Смотрите, чтобы вы там не оказались, всей кухонной следственной группой.

Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляКукусики
О, в личку. Сделайте скрин, если несложно.
Кукусики• 27 июля 2025
Ей многие деньги переводили
Natka A.• 27 июля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Пройдите мимо. Просто пройдите мимо
Я на початку цієї теми була на боці Кузякін, аж до поки не зрозуміла, що вона спеціально сюди не заходить (принаймні без аноніму) і усих ігнорить.

От ви зараз радите пройти мимо. От саме через шахраїв люди потім і проходять мимо тих, кому дійсно потрібно. І це дуже погано.
Особисто мені не зрозуміло, чому б їй не зайти і самій не написати короткий пост - пояснення.
Тобто, усих просити купити, то Ок, а зайти і пояснити- то тяжко. Дивно…
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляКукусики
Киньте скрин с требованиями денег.
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Есть люди, которые переступят экскременты и пойдут дальше.
Есть другие люди - они присядут на корточки и будут ковырять кучу в целях ’недопущения следующей кучи’
Из пустого в порожнее.
А есть, кто эту кучу делает и стоит в сторонке, наблюдая за грызней))
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляКукусики
Покажите скрин.
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляNatka A.

А что именно ей надо пояснить?
Давайте я про вас на Минфине напишу что вы мошенница, а вы поясняйте.
БезВзяток• 27 июля 2025
Ответ дляволосатое стекло
То всі повинні закрити очі на те що вона робить?
А що вона робить ?
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ещё одна
Вы походу о многом не слышали, даже о самом элементарном. А играетесь в детектива как типичное недалёкая сплетница на лавочке. Прочтите хотя бы про презумпцию невиновности. Это же надо так кичиться своим невежеством. Да ещё и с такими ограниченными когнитивными данными играться в детектива
Весотехник• 27 июля 2025
Автор, предлагаю вам закрыть эту тему и создать новую без анонимов. Туда все пострадавшие смогут написать, приложить скрины.
волосатое стекло• 27 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тобто якщо вас на вулиці вкрадуть мобілку то злодієм ви цю людину називати не будете доки її не спіймають і не винесуть вирок. Будете казати якась людина взяла мій телефон собі на завжди
Ух яка ж Я• 27 июля 2025
Ответ дляВообще не факт
Еще раз, вы под АНОНИМАМ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И СКРИНОВ обвиняете в преступлении забаненую временно тут советчицу, которая не может вам ответить в теме. ГДЕ СКРИНЫ, ТЕТЯ? Может вы завтра и меня будете тут в чем-то обвинять, ХЗ
Она не забанена, а под анонимным баном. В других темах резво отвечает и игнорит вопросы по этой теме)

Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
А че на свой счёт приняли то?
Кубик Рубика• 27 июля 2025
Ответ дляNatka A.

Мне кажется, ей психологически тяжело.
Она всегда резкой хотела показать себя.
Но 4 год в активной фазы войны, родители.
Просто тяжело.
Застряла• 27 июля 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Вообще не в тему
Здесь у человека образ произошла трагедия- помогите
Кто-то наивно помогал, заплатив больше.

А как начали сомневаться- так человек положил большое мнение на других и пошёл в темы что-то писать
Вместо того чтоб объяснить

Внимание вопрос: когда кто-то напишет с просьбой помочь. Реальный кто-то. Кто поможет?
Как про мальчика ,который кричал: ’Волки, волки ! ’
волосатое стекло• 27 июля 2025
Ответ дляБезВзяток
А що вона робить ?
Почитайте тему
автор Бавовнятий Пупс • 27 июля 2025
Ответ дляNatka A.

Вот именно. Ей люди деньги переводили, она могла бы зайти и просто объяснить все. Обычно и отчеты делают о собранных деньгах, чтоб сомнений не было. Но тут ни слова, что вызывает еще большие сомнения
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ещё одна
Вы меня уже обвинили в том, что я плохой юрист. Вы даже не угадали, кем я работаю. Вот в этом вся суть, что законы у нас должны знать только юристы, а граждане могут просто под анонимом обгадить человека. И за клевету не ответить.
Зубная фея• 27 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
А есть те, которые эту кучу вынюхивают и вылизывают, пытаясь по запаху и вкусу составить фоторобот))
Коленная ложечка• 27 июля 2025
Вот так Козявкин 😨
Весотехник• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так а что вам надо все просто объяснить?
Что конкретно? Про отзыва на Минфине или про болезнь мамы?
Хомо_сапиенс• 27 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Это как минимум НЕУВАЖЕНИЕ к тем кто помог
Natka A.• 27 июля 2025
Ответ дляВесотехник
А что именно ей надо пояснить?
Просто пояснити яким чином виникла така ситуація, було б достатньо.
А просити про допомогу, а при проханні надати пояснення - спеціально ігнорити, це якось не красиво.
Бо потім тим, кому дійсно потрібно - вже ніхто не повірить.
Може і Кузякіну дійсно потрібно! Да, може!
Але якщо хочеш, щоб люди допомагали- так себе не поводять.