Ласую колобками• 27 июля в 21:04
Хто сам (жінка) виїжджав до Німеччини в 2025? Як ви влаштувались?
Мені 46 років. Планую їхати наступного тижня. Квиток купила до Гіссен. Прочитала що там приймають. Цікавить хто незадовго так само одиночка їхали. З ким проживаєте ? Яка кількість людей разом ? В первинному лагері я розумію що всіх багато. А як далі розселяють ? Дякую за відповідь
Скользкая• 27 июля в 21:25
Ответ дляЛасую колобками
Дякую. Роздрукували квитанції,чеки до 24.02.2022
Зачем???
Фоточки нема• 27 июля в 21:25
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
О, скільки халявщиць понабігло і стало виправдовуватись, що вони теж мають право на халяву
И сколько недалеких набежало, чтобы заклевать автора.
Нам и рашистов не надо - сами друг другу глотки поразгрызаем.
АфродитаПетровна• 27 июля в 21:25
Готовьтесь что долгое время будете жить в лагере, в антисанитарных условиях, с другими беженцами и сирийцами. Кто-то пукает, кто-то храпит, дети орут.....у вас там думаете в таких условиях не будет спазмов, бессонницы? А к врачу в Германии вы хер попадёте
Ответ дляЛасую колобками
Я виїжджаю з Київської області. На нервах з´явився спазм діафрагми , безсоння. Коли лягаю починаю задихатися. Також не можу заснути бо весь час чекаю що почнуть бомбити. Сплю тільки в паркінгу. Коли Ванька пише Внимание!!! Одразу беру матрас надувний і іду хвилин 10 від дому в паркінг і там засинаю бо відчуваю безпеку . Виїжджаю бо розумію що одного разу можу просто не витримати . Страшно коли задихаюсь
может сначала к доктору...мне выписывал витамины группы в6 и в12 от спазма у меня после ковида такое
ЯяяКакаджамбо• 27 июля в 21:26
Ответ дляПтица секретарь
А вы считаете, что из того же Киева нет повода выезжать?
Об этом раскрывают свой черный рот только те, кто в Киеве не жил и не живет в течении войны, и им не прилетало
Птица секретарь• 27 июля в 21:27
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну это не несёт опасности, как минимум.
Незламна• 27 июля в 21:28
Ответ дляБрюльтик
Тоже не поняла. А если человек по работе ездил в командировки на неделю-другую в другие страны, то каким боком эта ситуация для Германии? И зачем нужна эта справка?
Людина не правильно написала, можливо мала на увазі що потрібні докази що людина перебувала на території Україна на початок вторгнення, бо зараз багато економічних біженців, які жили і працювали за кордоном на початок війні , а потім їдуть і просять прихистку в інших країнах.
Ответ дляАфродитаПетровна
Чому ви їх налаштовуєте так? Довго ніхто там крім циган не затримується. Багато людей хто має квартири звонять в лагер і дають пропозиції. Автор, якщо вам треба, дам контакти готелях що приймає в Баварії. Напишіть
Ласую колобками
• 27 июля в 21:31
Ответ дляСуцільна зрада
Зависит от того, насколько вы удачливы.
Из того, что сейчас происходит - ваши перспективы - это лагерь первичный, в котором и год можно провести в плохих условиях, потом следующий лагерь, потом расселение с подселением (вас могут поселить в одну комнату с кем-то). Это худший, но вполне реальный вариант.
Но есть и такой вариант - по счастливой случайности вы не задержитесь в лагерях надолго и расселение итоговое будет к кому-то в квартиру, но хотя бы комната своя будет.
Отпишитесь позже, интересно, как у вас сложится.
И удачи вам
Спасибо. Я думала в первичном лагере недолго держат . А потом везут в следующий . Буду иметь в виду)
Korsika999• 27 июля в 21:31
Ответ дляЛасую колобками
Я не сподіваюсь що буду мати окремо житло. Просто хотіла дізнатись як хто живе . Одінокі як я
Одиночка трудно найти жилье. Никто никого не расселяет. Селят в лагере, а там уже дальше сами. Ну в Баварии так. Дадут еду, кров, необходимые вещи, стиральный порошок и т.п. Документы оформляются несколько месяцев. Потом можно начинать искать жилье и курсы. В вашем случае, лучше всего на месте с кем то скорперироваться, и искать двушку вдвоём.Проще снять вдвоём двушку, чем комнату. Отдельную квартиру на 1 человека никто не даст
Скользкая• 27 июля в 21:31
Ответ дляНезламна
Ага, в миграционке будут рассматривать часами чеки, люди которые и русский уже с трудом помнят? Вы смеетесь?
АфродитаПетровна• 27 июля в 21:32
Ответ дляПтица секретарь
Ну это не несёт опасности, как минимум.
Ну кому как....моему комфорту несёт. Жить 24 часа в сутки, постоянно, с незнакомыми людьми, да ну нафиг! Тут люди пишут, что с родней больше 3 дней не выносят
Ласую колобками
• 27 июля в 21:32
Ответ дляФокус-Покус
а до лікаря не пробовали піти? вам треба рецептурне
Була у кардіолога . Перевірила серце, робила узі, кардіограму. Прописав лікування. Пропила місяць и тиждень уколів. Заспокоїлась рівно до масованного
Ласую колобками
• 27 июля в 21:33
Ответ дляАшолюдискажуть
Знайдіть собі там гарного чоловіка. В Німеччині дуже багато одиноких чоловіків.
В мене є чоловік
Ласую колобками
• 27 июля в 21:33
Ответ дляСкользкая
Зачем???
Щоб надати докази що на початок війни я була в Україні
Фокус-Покус• 27 июля в 21:34
Ответ дляЛасую колобками
а противотревожне?? у вас же не серце
АфродитаПетровна• 27 июля в 21:34
Ответ дляTania07
Одному человеку найти жилье нереально! Не нужно тешить Автора иллюзиями. Знакомая, которая одна, уже год живёт в таборе и очень жалеет, что не живёт в своей квартире, одна, в комфорте в Одессе
Скользкая• 27 июля в 21:35
Ответ дляЛасую колобками
Германии плевать на это. Главное загранпаспорт
АфродитаПетровна• 27 июля в 21:35
Ответ дляЛасую колобками
В мене є чоловік
Муж не против, что вы его бросаете одного, а сами сваливаете?
Птица секретарь• 27 июля в 21:35
Ответ дляАфродитаПетровна
При чем тут комфорт? Я про опасность писала.
Ласую колобками
• 27 июля в 21:36
Ответ дляФокус-Покус
а противотревожне?? у вас же не серце
Прописав заспокійливі, пропила і досі п´ю
Korsika999• 27 июля в 21:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Если бы так жалела, то вернулась бы обратно давно. Но по факту, сейчас с жильём трудно всем. Одиночке просто будет трудно найти то, что одобрит Джоб.
Фокус-Покус• 27 июля в 21:36
Ответ дляЛасую колобками
Так заспокійливе може бути і на травах... вам треба щось серьозне...
Ласую колобками
• 27 июля в 21:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Він бачить що зі мною і відпустив
Скользкая• 27 июля в 21:36
Ответ дляАфродитаПетровна
А Вам какое дело?
Суцільна зрада• 27 июля в 21:37
Ответ дляЛасую колобками
Напишу вам конкретный пример женщины-одиночки вашего возраста. Она приехала в Германию три года назад. Первый лагерь - Тэгель, там провела два дня. Потом второй распределительный лагерь (комнаты, условно разделенные перегородками, без потолка, с огромным количеством народа) - 2 недели, потом ещё один лагерь - в котором застряла на 8 месяцев. Это огромный спортзал с цыганами и пр. Выбиралась оттуда сама - вначале нашла работу, а потом сняла комнату.
АфродитаПетровна• 27 июля в 21:37
Ответ дляПтица секретарь
Домогание сирийцев ночами, антисанитария, воровство совсем не опасно, правда ж?
Ласую колобками
• 27 июля в 21:37
Ответ дляФокус-Покус
Антидепресанти? Поки не прописав . Напевно якщо б залишалась то пила
Ласую колобками
• 27 июля в 21:38
Ответ дляСуцільна зрада
Ясно. Спасибо
Ласую колобками
• 27 июля в 21:38
Ответ дляАфродитаПетровна
Боже . Яке домагання ?