Ласую колобками• 27 июля 2025
Хто сам (жінка) виїжджав до Німеччини в 2025? Як ви влаштувались?
Мені 46 років. Планую їхати наступного тижня. Квиток купила до Гіссен. Прочитала що там приймають. Цікавить хто незадовго так само одиночка їхали. З ким проживаєте ? Яка кількість людей разом ? В первинному лагері я розумію що всіх багато. А як далі розселяють ? Дякую за відповідь
Птица секретарь• 27 июля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Сейчас - да. Война не закончилась
Я знаю и? У автора уже громко и страшно.
Спілий баклажан• 27 июля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Надо обязательно выезжать после прилета в твой дом или квартиру ?
Раньше никак нельзя ?
Потом такие пишут, куда вы так поздно выезжаете, неееет меест, уже нееее принимают
Раньше никак нельзя ?
АфродитаПетровна• 27 июля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Откуда вы знаете, что булет завтра в Сквыре? Или через месяц
Обязательно сидеть до пиз..ца?
А нужно женщинам со всей Украины свалить?
Спілий баклажан• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы не хотите, не езжайте
Вас кто-то отправляет ? Нет
Khmelnichanka• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
А, может, каждый сам за себя решит? Вас же никто не заставляет сваливать.
Птица секретарь• 27 июля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Раньше никак нельзя ?
Вы точно мне хотели написать?
Я изначально ответила девушке, что автор не перегибает и если они обе живут в области и у нее тихо, то у автора может быть уже громко.
Птица секретарь• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
По хорошему всем гражданским, но мужчин не выпускают.
Спілий баклажан• 27 июля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Вы точно мне хотели написать?
Неправильно поняла. Извиняюсь
АфродитаПетровна• 27 июля 2025
Ответ дляПтица секретарь
И что за границей делать? Не у всех же есть бычье здоровье на складах и в теплицах работать
Копуша• 27 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
О, скільки халявщиць понабігло і стало виправдовуватись, що вони теж мають право на халяву
Я в Харькове, близкие люди в Киеве, Харьковской обл. Читаю ваш пост и дико: как (!) люди могут ржать во время войны. Над тем, что кто-то не выдерживает обстрелов. Это что ж надо в голове иметь?
АфродитаПетровна• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
В мене є чоловік
А чоловик не боится? Только вы?
Фізик-ядерщик заочно• 27 июля 2025
Ответ дляКопуша
Так не все выезжают из-за обстрелов. Вон сколько халявщиц из западных областей туда понеслось, что лавочку прикрыли остальным.
Птица секретарь• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну мужчины точно могли бы прокормить семью.
Птица секретарь• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
А чоловик не боится? Только вы?
А у мужчин в нашей стране есть возможность спастись?
Руда ліса• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Не принимает сейчас
А. Извините, не знала. Тогда удачи. К сожалению, ничем не помогу. Подпишитесь на местные ТГ каналы, посправшивайте там.
Копуша• 27 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не нам судить. Кто-то по своим причинам не выезжает, кто-то выездает по своим
Руда ліса• 27 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А с чего вдруг кто-то должен перед вами оправдываться?
Руда ліса• 27 июля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Подписывайтесь на все ТГ каналы в Германии.
На все не нужно) Только той местности куда едешь.
Руда ліса• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, ознакомьтесь с медициной в Германии.
Автор, если есть возможнось - сделайте туристическую страховку. Если есть возможность, то месяца на три. Если будут вопросы по медицине - спрашивайте.
АфродитаПетровна• 27 июля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Конечно. При наличии денег
Вопрос не в этом. Не каждая может оставить мужа одного, а сама свалить жить в другую страну
Ласую колобками
• 27 июля 2025
Ответ дляРуда ліса
Ее можно онлайн сделать?
Руда ліса• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ее можно онлайн сделать?
Да. Можно даже через Приват. Я не делала, когда ехала, слава богу обошлось, но нервов у меня много ушло. Сколько стоит и как делать не знаю, но это легко гуглится. Важно: сделать ее до пересечения границы Украины.
Руда ліса• 27 июля 2025
Ответ дляTania07
Чому ви їх налаштовуєте так? Довго ніхто там крім циган не затримується. Багато людей хто має квартири звонять в лагер і дають пропозиції. Автор, якщо вам треба, дам контакти готелях що приймає в Баварії. Напишіть
Ну зачем автору Бавария? Как она потом квартиру будет искать?
Автор, я не отговариваю, но говорят, что труднее всего с поиском жилья в Баварии.
Руда ліса• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Спасибо. Я думала в первичном лагере недолго держат . А потом везут в следующий . Буду иметь в виду)
Это как повезет.
Ласую колобками
• 27 июля 2025
Ответ дляРуда ліса
Хорошо. Спасибо