Ласую колобками• 27 июля 2025

Хто сам (жінка) виїжджав до Німеччини в 2025? Як ви влаштувались?

Мені 46 років. Планую їхати наступного тижня. Квиток купила до Гіссен. Прочитала що там приймають. Цікавить хто незадовго так само одиночка їхали. З ким проживаєте ? Яка кількість людей разом ? В первинному лагері я розумію що всіх багато. А як далі розселяють ? Дякую за відповідь
Суцільна зрада• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ясно. Спасибо
Но это худший вариант. Не обязательно он у вас будет. Просто настраивайте себя изначально на худшее, тогда будет легче все это пережить.

Незламна• 27 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Ага, в миграционке будут рассматривать часами чеки, люди которые и русский уже с трудом помнят? Вы смеетесь?
Я не сміюся, чи вам скопіювати вимоги прийому біженців в одній із країн ЄС? Треба предоставити докази перебування на території країни до початку війни, це можуть бути виписки з банку чеки тощо.
Tania07• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Одному человеку найти жилье нереально! Не нужно тешить Автора иллюзиями. Знакомая, которая одна, уже год живёт в таборе и очень жалеет, что не живёт в своей квартире, одна, в комфорте в Одессе
У нас люди по готелям по одному живуть. Один знайомий в однокімнатній квартирі. Чому ви отговарюєте її? А ваша знайома хай додому їде, якщо їйтам погано і нічого не робить сидить жде. Хто хоче той найде. Недавно в нашому селі цигани з´явилися батько і син. Цигани з Маріуполя. Два з половиною роки сиділи в таборі в Мюнхені бо їх не хотіли брати на квартиру через те що вони цигани. І от тільки вони знайшли квартиру. Хоча в таборі розказував їм було добре. Бутилки по Мюнхену збирали, під заробляли таким чином
Tania07• 27 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Германии плевать на это. Главное загранпаспорт
Ні, не плювати. Зараз питають
Korsika999• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Боже . Яке домагання ?
В сказках советчиц. Буряты версия 2.0
АфродитаПетровна• 27 июля 2025
Ответ дляKorsika999
Если бы так жалела, то вернулась бы обратно давно. Но по факту, сейчас с жильём трудно всем. Одиночке просто будет трудно найти то, что одобрит Джоб.
Ну у неё и мужа в отличие от Автора нет
Вернуться пока не может, т к свою квартиру сдает в аренду, а сейчас знаете ли лето, сезон в Одессе....может ближе к холодам и вернётся в родные пинаты
Korsika999• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну у неё и мужа в отличие от Автора нет
Ну значит не так и плохо, согласитесь...

Та не реву я• 27 июля 2025
Ой, в любом случае перегрузитесь. если у вас такое состояние, нечего тут сидеть. Спокойно философски отнеситесь, будет долго лагерь и все такое
АфродитаПетровна• 27 июля 2025
Ответ дляСкользкая
А Вам какое дело?
Как какое? Есть мужчинка, одинокий, а мне секс нужен и я тоже в Киевской области. Автор, перед тем как укатите, адресок оставьте, пригляжу за вашим мужем и скрашу его одиночество
Ашотакоя• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Я виїжджаю з Київської області. На нервах з´явився спазм діафрагми , безсоння. Коли лягаю починаю задихатися. Також не можу заснути бо весь час чекаю що почнуть бомбити. Сплю тільки в паркінгу. Коли Ванька пише Внимание!!! Одразу беру матрас надувний і іду хвилин 10 від дому в паркінг і там засинаю бо відчуваю безпеку . Виїжджаю бо розумію що одного разу можу просто не витримати . Страшно коли задихаюсь
Не оправдывайтесь, делайте, как вам будет лучше и спокойнее. По Германии не подскажу, я в другой стране. У вас пусть все сложится благополучно.
Суцільна зрада• 27 июля 2025
Кстати, на севере Германии, говорят, проще с квартирами и расселением. Южнее - сложнее.
АфродитаПетровна• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Боже . Яке домагання ?
Самые обычные
Или вы страшненькая?
АфродитаПетровна• 27 июля 2025
Ответ дляKorsika999
Конечно неплохо
Там социал, тут аренда, денежки капают
Фокус-Покус• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Антидепресанти? Поки не прописав . Напевно якщо б залишалась то пила
Ні. Противотревожне і вони п´ются недовго.
Птица секретарь• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Домогание сирийцев ночами, антисанитария, воровство совсем не опасно, правда ж?
Чем это жизни угрожает? Вы реально эти мелочи с обстрелами сравниваете?
Khmelnichanka• 27 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Ні, зараз дуже в багатьох просять докази перебування в Україні станом на 24.02.2022.
Не скрізь.
Та краще перестрахуватися.
Ашолюдискажуть• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
автор Ласую колобками • 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ему уже 52 года. Что он вам там скрасит?
АфродитаПетровна• 27 июля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ну я тоже как и Автор, с Киевской области. Автор явно перегибает. Ситуация ж не такая как на Сумщине, Харькове, Херсоне и Донецкой области, чтоб бросать мужа, свое жильё и таскаться по лагерям

Та не реву я• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
да не обращайте внимание, стендап неудачный тренируется, не отвечайте
АфродитаПетровна• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
И что? У него уже не стоит? Секс не нужен?
Птица секретарь• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Смотря где вы, одно дело Сквыра и совсем другое Бровары или Вишневое.
автор Ласую колобками • 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Киевская область большая . Например моя тетя живёт в Белиевке ,село в Киевской области. И она ни разу ничего не слышала . А я живу под самим Киевом и поверьте ,очень весело. Жуляны под боком
Спілий баклажан• 27 июля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Откуда вы знаете, что булет завтра в Сквыре? Или через месяц
Обязательно сидеть до пиз..ца?
Фізик-ядерщик заочно• 27 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
И сколько недалеких набежало, чтобы заклевать автора.
Нам и рашистов не надо - сами друг другу глотки поразгрызаем.
Крысы бегущие хуже рашистов.
Спілий баклажан• 27 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
В любом селе могут начать собирать дроны и будет уже не так спокойно. Лично знакома с таким селом
Птица секретарь• 27 июля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Обязательно сидеть до пиз..ца?
Я незнаю как будет, но знаю, что сейчас там спокойно.
Крошка Енот• 27 июля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Муж не против, что вы его бросаете одного, а сами сваливаете?
Да плевать всем сейчас на мужиков. Каждая за свою попу переживает.
Спілий баклажан• 27 июля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Сейчас - да. Война не закончилась
Брюльтик• 27 июля 2025
Ответ дляНезламна
Людина не правильно написала, можливо мала на увазі що потрібні докази що людина перебувала на території Україна на початок вторгнення, бо зараз багато економічних біженців, які жили і працювали за кордоном на початок війні , а потім їдуть і просять прихистку в інших країнах.
А, я поняла