Ласую колобками• 27 июля в 21:04
Хто сам (жінка) виїжджав до Німеччини в 2025? Як ви влаштувались?
Мені 46 років. Планую їхати наступного тижня. Квиток купила до Гіссен. Прочитала що там приймають. Цікавить хто незадовго так само одиночка їхали. З ким проживаєте ? Яка кількість людей разом ? В первинному лагері я розумію що всіх багато. А як далі розселяють ? Дякую за відповідь
Скользкая• 27 июля в 21:09
Можете и год провести в первичном лагере. Потом если и расселят, то с кем-то в комнате
Фізик-ядерщик заочно• 27 июля в 21:10
Ви виїжджаєте з прифронтових територій? Чи втратили житло? Чи просто думаєте, що там медом намазано і вас там чекають - не дочекаються?
АнтиТанкист• 27 июля в 21:11
Автор, Вы прелесть, сначала купили билет, а потом начали собирать информацию.
Поищите ТГ каналы, типа ’Украинцы в Германии’ и там задайте интересующие Вас вопросы.
АнтиТанкист• 27 июля в 21:12
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Это её дело и её зона ответственности, не Вам решать, имеет ли она право выезжать.
Аль де Барановна• 27 июля в 21:14
Ответ дляАнтиТанкист
Да тут же есть самый главный спец по беженству в Нимеччине) Борисфенка! Зайдите, просветите человека)
НаБалКоніХодять• 27 июля в 21:14
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
звісно ж автор має вам відзвітувати
Незламна• 27 июля в 21:17
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Медом не медом, але ж у вас поради не питали їхати чи ні.
Брюльтик• 27 июля в 21:17
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Кто Вы такая чтобы указывать автору что ей делать?
Ласую колобками
• 27 июля в 21:18
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я виїжджаю з Київської області. На нервах з´явився спазм діафрагми , безсоння. Коли лягаю починаю задихатися. Також не можу заснути бо весь час чекаю що почнуть бомбити. Сплю тільки в паркінгу. Коли Ванька пише Внимание!!! Одразу беру матрас надувний і іду хвилин 10 від дому в паркінг і там засинаю бо відчуваю безпеку . Виїжджаю бо розумію що одного разу можу просто не витримати . Страшно коли задихаюсь
Ласую колобками
• 27 июля в 21:19
Ответ дляДа будет так
Автор, я вам ничем не помогу, но желаю вам удачи
Дякую
Брюльтик• 27 июля в 21:19
Ответ дляНезламна
Такое бабье забитое поражает в каждой теме.... (Физик ядерщик)
Брюльтик• 27 июля в 21:19
Ответ дляЛасую колобками
Там не перед кем оправдываться, автор. Такие комментарии просто обходите мимо всегда.
Спілий баклажан• 27 июля в 21:19
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Это не ваше дело
Едет, значит так решила
Фізик-ядерщик заочно• 27 июля в 21:20
О, скільки халявщиць понабігло і стало виправдовуватись, що вони теж мають право на халяву
Ласую колобками
• 27 июля в 21:20
Ответ дляНаБалКоніХодять
ви думаєте, що так швидко розселяють зараз?
Я не сподіваюсь що буду мати окремо житло. Просто хотіла дізнатись як хто живе . Одінокі як я
Голена блондинка• 27 июля в 21:21
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А це чия вимога - ваша чи приймаючої країни?
Украиночка• 27 июля в 21:21
Автор, візьміть довідку з прикордонної служби, що з початку повномасштабного вторгнення ви не перетинали кордон, можуть спитати таку довідку.
АнтиТанкист• 27 июля в 21:21
Ответ дляЛасую колобками
Подписывайтесь на все ТГ каналы в Германии.
АфродитаПетровна• 27 июля в 21:22
Ответ дляЛасую колобками
Автор, ознакомьтесь с медициной в Германии.
Брюльтик• 27 июля в 21:22
Ответ дляУкраиночка
А если пересекали?
Птица секретарь• 27 июля в 21:22
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А вы считаете, что из того же Киева нет повода выезжать?
Скользкая• 27 июля в 21:23
Ответ дляУкраиночка
Что за бред?
Ласую колобками
• 27 июля в 21:23
Ответ дляУкраиночка
Дякую. Роздрукували квитанції,чеки до 24.02.2022
Брюльтик• 27 июля в 21:24
Ответ дляСкользкая
Что за бред?
Тоже не поняла. А если человек по работе ездил в командировки на неделю-другую в другие страны, то каким боком эта ситуация для Германии? И зачем нужна эта справка?
Суцільна зрада• 27 июля в 21:24
Зависит от того, насколько вы удачливы.
Из того, что сейчас происходит - ваши перспективы - это лагерь первичный, в котором и год можно провести в плохих условиях, потом следующий лагерь, потом расселение с подселением (вас могут поселить в одну комнату с кем-то). Это худший, но вполне реальный вариант.
Но есть и такой вариант - по счастливой случайности вы не задержитесь в лагерях надолго и расселение итоговое будет к кому-то в квартиру, но хотя бы комната своя будет.
Отпишитесь позже, интересно, как у вас сложится.
И удачи вам
Фокус-Покус• 27 июля в 21:24
Ответ дляЛасую колобками
а до лікаря не пробовали піти? вам треба рецептурне
Ашолюдискажуть• 27 июля в 21:24
Ответ дляЛасую колобками
Знайдіть собі там гарного чоловіка. В Німеччині дуже багато одиноких чоловіків.
Незламна• 27 июля в 21:24
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А вам яке діло , чи вони з вашого карману халяву мають?