Коник-стрибунець• 27 июля 2025
Хороша чертовка.
Ну как так-то?!
Коник-стрибунець
• 28 июля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет
Мне нравится фигура
Марго робби
Ева Лонгория в молодости
Эмма робертс
Джоли в молодости
Мне нравится фигура
Марго робби
Ева Лонгория в молодости
Эмма робертс
Джоли в молодости
Лонгория говорите, вот этот прямоугольник?
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Она худенькая и миниатюрная
И о вкусах не спорят
Уходя дверю не хлопать• 28 июля 2025
Ответ дляБарбітта
Ха-ха, но лучше чем у Лопес, которую так хвалят в соседней теме)))
Абсолютно разные типы фигур.
Лопес - это уже икона.
Телефон Рубика• 28 июля 2025
Ответ дляБарбітта
Лопес всегда была коротконогая, жопастая и «крепенькая», в любом возрасте
Лопес - красотка, с шикарной фигурой и обаянием, при чем тут тетка на фото автора? Сравнили жопу с пальцем.))
Барбітта• 28 июля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Абсолютно разные типы фигур.
Лопес - это уже икона.
Не смешите)
Коник-стрибунець
• 28 июля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Она худенькая и миниатюрная
И о вкусах не спорят
А это подтверждение, что фигуры у неё оказывается нет.
ДваДваВісім• 28 июля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
З-зависть, посмотрите на комментарии, покажи здесь идеальную фигуру, всё равно обгадят, подумайте об этом дамы, что с вами не так?!
Зависть, высокомерие, глупость.
Кusalochka• 28 июля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Рожавша 40 літня жінка, яка думає що їй 20
Нет, классная девушка, ели 40, то молодец. Что означает смысл комментария в принципе я даже понять не в состоянии. Но когда такое пишут явно ясно что по ту сторона жалкое ущербное зависливое нечто
Коник-стрибунець
• 28 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Пліснявілий сир• 28 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець
• 28 июля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Спортивна, соковита. Ви з такою фігурою ще сумніваєтесь в собі?
Я бы очень хотела быть такой, но увы, я ленивое создание, и такой фигуры мне не видать, хоть данные хорошие.
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Я же и говорю в молодости
Сейчас она очень спортивная стала
Коник-стрибунець
• 28 июля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я же и говорю в молодости
Сейчас она очень спортивная стала
Фигура, она навсегда, хоть и 100кг, талия будет хорошо видна.
Класна фігура на фото. Якщо вона ще й у віці 35+ то взагалі молодець, знаю як багато треба єб*шити в залі для такої. Мій респект таким дівчатам.
А ті хто фукають тут - 100% самі і близько такого тіла не мають. Людина із спортивною зробленою роками фігурою ніколи дірьма не напише на таку фігуру, як на фото, бо знає який шлях пройшла дівчина для цього.
Коник-стрибунець
• 28 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Моя фігура, тільки в мене груди в двічі більші, а хто це.
Блогерша с Киева.
Пригощаю кашею• 28 июля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Блогерша с Киева.
Фігура добра, що тут сказати.
Барбітта• 28 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Как будто у «тетки с форума» не может быть фигуры лучше чем у Лопес) насмешили) может конечно…просто Лопес звезда, распиаренная, на слуху и т.д. Не создавайте себе кумира, Лопес такая же «тетка» как и все
Ms. Откровенность• 28 июля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Лонгорія тут витончена і струнка. Така собі молоденька дівчинка. А на ваших фотках дебела коняка, на якій пахати можна. У всіх різні смаки.
Стопясят раз обсуждала• 28 июля 2025
Ответ дляБарбітта
О даааа, тут как темы 40+ с фотками так куда той Лопес)))
Вкаблучках• 28 июля 2025
Мені подобаються тоненькі дівчата з вузькими стегнами. Як моделі, але значно нижчі. Чомусь так.
Лагшмивара• 28 июля 2025
Ответ дляКицюююня
Хіба це не такий тип фігури обозначають як ’коротконога низькожопка’?
То в Трінчер так. Як вона не оголяє себе, а зросту їй не вистачає.
Дама_с_коготками• 28 июля 2025
Хорошее качество тела (подтянутое, есть рельеф), но такой типаж лично мне не нравится: массивный низ, короткие ноги. Тем не менее, девушка молодец - не сидит, доедая гамбургер, а работает над собой.
Дама_с_коготками• 28 июля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
По вашей логике, в 40 лет женщина должна завернуться в саван и ползти в сторону кладбища?
Единорог_помог• 28 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Это старые фото.
Сейчас все хуже у нее
ФФФФристайла• 28 июля 2025
Ответ дляКнопус
Ну лицо, видимо, в зале еще не накачала.
а представьте что там с мозгом?:)))))