Коник-стрибунець• 27 июля в 23:43
Хороша чертовка.
Ну как так-то?!
Пліснявілий сир• 28 июля в 08:19
Ответ дляДама_с_коготками
По вашей логике, в 40 лет женщина должна завернуться в саван и ползти в сторону кладбища?
Вот вашій логіці треба прочитати текст, зрозуміти його по своєму і образитися?
Зяблик протестант• 28 июля в 08:57
Ответ дляБарбітта
Лопес всегда была коротконогая, жопастая и «крепенькая», в любом возрасте
Забавно, ведь только женщины хейтят друг друга за «исходник». Не за отсутствие работы над собой, а за то, что дала природа и что адекватными способами не исправить
Вот никогда в и жизни не встречала среди мужчин в зале обсуждения из серии - да, он накачан и работает над собой, жмет 120 от груди, но у него рост 170, потому он коротышка, как бы ни работал над собой
Мизогиния, как она есть
Акукарача• 28 июля в 09:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Ага, обычная, среднестатистическая советчица
Вполне возможно так и есть
Акукарача• 28 июля в 09:01
Ответ дляКоник-стрибунець
При чем здесь я, мне до неё как до луны?!
Вы себя недооцениваете. На фото нет ничего особенного
Уверена, вы не хуже
Водійка хімарса• 28 июля в 09:03
Да, хороша! Прекрасная фигура! А тут прям одни Моники Белуччи пособирались. Интересно, кто тогда все те дамы, что по улицам ходят?
Однозначно• 28 июля в 09:48
Ответ дляКоник-стрибунець
фото
Хорошая. И жопка тоже. Если еще и 40 есть, то молодец. Но уверена, что уже обгадили со вчера! Увы
Анонім-ка• 28 июля в 10:06
Ответ дляКаваЗМолоком
Шо она эту жопу выпячивает? Как течная сучка
Так і є, а що в неї з купальниками?
Анонім-ка• 28 июля в 10:06
Ответ дляКоник-стрибунець
Она её качает в зале ежедневно, визитная карточка так сказать.
Мабуть лице мтрашне, жопою бере.
Анонім-ка• 28 июля в 10:10
Ответ дляКоник-стрибунець
Таких качанчиків на пляжах повно, з гарними фіігурами менше жінок. А в цієї на купальники грошей немає, десь на смітнику зібрала
Анонім-ка• 28 июля в 10:12
Ответ дляБарбітта
А Джей Ло нравится?
Взагалі ніколи не розуміла захоплень цією товстухою. Такі диспропопції.
Телефон Рубика• 28 июля в 10:13
Ответ дляЕдинорог_помог
Это старые фото.
Сейчас все хуже у нее
Ну так в 56 у любого будет хуже, у фото автора тоже.
Анонім-ка• 28 июля в 10:16
Ответ дляtimyrkina
Класна фігура на фото. Якщо вона ще й у віці 35+ то взагалі молодець, знаю як багато треба єб*шити в залі для такої. Мій респект таким дівчатам.
А ті хто фукають тут - 100% самі і близько такого тіла не мають. Людина із спортивною зробленою роками фігурою ніколи дірьма не напише на таку фігуру, як на фото, бо знає який шлях пройшла дівчина для цього.
Не всім такі подобаються. Мені тендітні дівчата подобаються. Качихи, чи качки - не подобаються.
Анонім-ка• 28 июля в 10:20
Ответ дляАкукарача
Вполне возможно так и есть
Тут багато шикарних тендітних порадниць круче дівчини на фото, а Лопес до них, як до Києва рачки.
из желе я• 28 июля в 10:24
ну вот все хорошо на фото, молоденькая девочка, хорошая фигура ну нахиба эти позы кентавра?
ну стань или ляж ты нормально
всем уже осточертели эти выгнутые жопы и вытянутые губы как у дебила
ну стань или ляж ты нормально
Анонім-ка• 28 июля в 10:33
Ответ дляиз желе я
ну стань или ляж ты нормально
Робочі частини вип´ячує.
из желе я• 28 июля в 10:35
Ответ дляАнонім-ка
Робочі частини вип´ячує.
а потом сами же бесятся что таким ’красоткам’ отвешивают не лестные коментарии, а ’крокодилам’ - оды
Птица секретарь• 28 июля в 10:36
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так сами же заблюрили, что кроме цвета моря и жопы ничего не видно
Лучше бы цвет моря заблюрили.
Птица секретарь• 28 июля в 10:38
Ответ дляЗяблик протестант
Мизогиния, как она есть
Но такое есть, как выяснилось. Потому и делают эти ужасные операции.
Харчовий тріль• 28 июля в 10:57
Такие сбитые мышечные фигуры хороши лишь на пляже в купальнике и в спортивной форме в зале, в жизни это тяжеловесные кони. Я это уже давно заметила. Все же изящность гораздо выигрышнее смотрится в 99% времени, сколько там того времени мы проводим на пляже и в зале и кто там на нас смотрит.
Глаза_в_3_карата• 28 июля в 11:21
Капец, лягушки) отличная фигура и шикарная попа. Как хочет, так и фоткается. Только в таких темах наезжают, а себя никогда не покажут.
Глаза_в_3_карата• 28 июля в 11:23
Ответ дляАнонім-ка
Мабуть лице мтрашне, жопою бере.
А красивых женщин с хорошей попой не видели? Вы спортзал походу на картинке только видели.
Поліпривіт всім• 28 июля в 11:55
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не трожь Лопес
Саою в 55 сфоткаешь, потом поговорим!
Это не делает её фигуру красивой. А писар-делает. Ноги у неё короткие и ушами на бёдрах, жопа заниженная, лицо самое прозаичное, песни ’ни одну не помню’, но раскрутка мега. И это очень действует, внушение штука сильная
Глаза_в_3_карата• 28 июля в 11:57
Ответ дляПоліпривіт всім
То ли Вы! Богиня
чем прославились? Фигуру покажете?
Бабка-байкерша• 28 июля в 12:42
Ответ дляКоник-стрибунець
фото
Все ок, тільки нащо ви на загальний пляж вдягаєте такі купальники ?
спереду мотузка, ззаду мотузка - діти лякаються голих срак
І кажуть - тьотя без трусів !