Кудлата хмаринка• 28 июля в 16:18
Не хочу ні з ким дружити, спілкуватись, та й просто мінімум контакту з людьми
Така бойова Я• 28 июля в 17:14
Ответ дляДавно без алко
Я притворяюсь глухой
справжні ентузіасти давно просікли фішку. Я все життя прикидаюсь з певними людьми трохи тю-тю. Хоч насправді чітко раціональна і продумана. А як іще інтроверту виживати?
Гарні диньки• 28 июля в 17:14
Ответ дляАnnеt
нашла:
Женщина 28 лет притворялась слепой, чтобы не здороваться со знакомыми
57-летняя жительница Мадрида, Испания, Кармен Хименес притворялась незрячей, чтобы не разговаривать со знакомыми и родственниками, которых она случайно встречала на улице
Кармен говорит, что она никогда не была социальным общительным человеком, поэтому придумала ’травму глаз’, чтобы избегать контактов с людьми.
’Я просто устала от случайных встреч со знакомыми и родственниками, поздравлений, и разговоров, которые затягиваются. Я никогда не была очень общительным человеком, и моя слепота отлично помогала избегать подобных социальных обязанностей’, - жалуется она.
Родственники Кармен отмечают, что догадывались о вранье, когда женщина поворачивалась в сторону телевизора или подозрительно ровно наносила макияж.
Государство 28 лет выплачивало Кармен пособие и теперь, после разоблачения, ее дело пойдет в суд.
Сразу понятен уровень медицины в стране)
Давно без алко• 28 июля в 17:15
Ответ дляПоказушница
Так, але я мабуть дуже втомилась від всього за ці роки. Просто нереально. Плюс депресія і я вже не можу. Я хочу просто зняти квартиру і жити там одна і нікого не бачити, ні з ким не спілкуватись.
Так и сделайте)
Давно без алко• 28 июля в 17:16
Ответ дляТака бойова Я
И не говорите))
Пописанная парта• 29 июля в 11:20
Ответ дляМеня много
У вас есть мы) Вы, главное, не сделайте типичной ошибки в таких условиях, всех наших автоматически считать друзьями, т.к. уже де факто свой/родной воспринимается, а на деле то могут быть разные люди.
СПАСИБО!