Дюйм оф о4ка• 28 июля 2025

Кому нудно, що бачите на картинці?

Як можете охарактеризувати людей на аватарках і стосунки між ними?
Мастер Пис• 28 июля 2025
Негритоска навязчивая

Мати тріля• 28 июля 2025
Продавец, втирающий клиенту что-то прям очень нужное
Штора с кисточкой• 28 июля 2025
Вижу двух женщин - знакомые / подруги. Одна что-то увлеченно рассказывает, вторая кажется не сильно вникает в суть разговора, как будто не интересно 🤷🏼‍♀️ не знаю, какие-то такие ощущения
МамОмужа• 28 июля 2025
Рыжая хитрая
Тішуся неперетішуся• 28 июля 2025
Це друзі з цієї теми
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745392#a91...
Топтунша• 28 июля 2025
Две женщины заинтересовано общаются...
Ловлю капці• 28 июля 2025
Рыжая так себе подруга
Я инженер, меряю от 1• 28 июля 2025
Негритоска спрашивает у белой как автовыкуп на Укрзализнице включить, бо хочется на морюшко а билетов нет.
Вредняжка• 28 июля 2025
Чорненька щось розказує, намагаючись зацікавити
Рижа дивиться на це якось зарозуміло і зневажливо

Зубачистка• 28 июля 2025
Две дуры
Яйцеголовая• 28 июля 2025
Загорелая рассказывает как круто отдохнула в Испании, рыжая завидует но делает вид что радуется за коллегу.
Мрії у вирії• 28 июля 2025
А, по-моему, они пара
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Чорна багата носить Ральф Лорен, стрижка, окуляри. А рижа їй заздрить. ’Злизала’ її образ, але їй зовсім не личить, принижається перед чорною і в рота їй заглядає. Хоче бути як вона, заздрить їй.
Мядуза аля моргонер• 28 июля 2025
Чёрная вовлекает, рыжая не доверяет.
Познакомились только что, улыбки дежурные.
Топтунша• 28 июля 2025
Так интересны ответы. Это каждый описывает себя сам? Есть такое применение в психологии опишите, что видите. И человек чем наполнен, то и выливает?
Смотришь картинка как картинка. А фантазии у людей дай боже. Как вы такое придумываете, не зная в действительности что происходит?
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Бо це фантазія, образне мислення. Погано якщо взагалі нічого придумати не можеш
Топтунша• 28 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Да нет, это называется говна налить на другого. Обычная картинка два человека общаются...нет же надо напридумывать всего и вся...так и появляются сплетни из ничего.
Дама-мадама• 28 июля 2025
Дожились, поставили аристократів на один рівень з прислугою.
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Ответ дляТоптунша
На нє, то в тебе от скудоумія

Топтунша• 28 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
На нє, то в тебе от скудоумія
Своим ответом вы показали свое
Викупана• 28 июля 2025
рыжая гадина
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Своим ответом вы показали свое
Та успокойся вже
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Ответ дляВикупана
рыжая гадина
Чого?
Топтунша• 28 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Та успокойся вже
Ну и тыкайте себе дальше
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Ну и тыкайте себе дальше
Тобі вже натикала
Топтунша• 28 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Тобі вже натикала
Вы больная дама, сочувствую...
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Вы больная дама, сочувствую...
Та нє, то я з хворими як ти так спілкуюся😄
Ти ж ведешся
Лайків ти нашо собі поставила, для підтримки? 😄
Ну шо не так?• 28 июля 2025
Две подружки болтают. Если вы намекаете на более близкие отношения, то, возможно, руки как-то как будто сходятся. Можно подумать, что они держатся за руки.
Prervana• 28 июля 2025
Я аутист, да? Вижу двух не очень хорошо нарисованных персонажей с неживой придуманной мимикой. Какие там эмоции вообще, просто графика
Чекаю завтра• 28 июля 2025
Свидетели Иеговы. А вторая слушает