За последнее время уже третий раз лезу в свою машину то через пассажирское сиденье, то через багажник. Кто за рулем, проголосуйте или ответьте - вы тоже так паркуетесь? Если видите, что места критически мало, будете втискиваться и плевать на то, что водитель стоящей рядом машины не сможет в нее попасть из-за вас?
Результат:
вже голосів:
103 (42.74%)
Все нормально, тоже так делаю
80 (33.2%)
Водитель слева идиот, осуждаю
58 (24.07%)
Тыц
Ответ дляPrervana
Вы понимаете, что ближе к левому краю стоит весь парковочный ряд? Все туда позаезжали мордами. Нет проблемы стать так же и следующему заехавшему. Но оно заехало и проблему создало
автор, вы никак не можете понять, что проблему создали себе сами )))
Там была валом парковочных мест, но вам захотелось экстрима. Чего теперь жалуетесь?
Любой водитель понимает, чем грозит стать по краю полосы в паркинге, и не создает себе геморрой, если есть такая возможность