Хочу в БАНю• 29 июля в 10:14
Расскажите случаи, где справедливость востаржествовала
Возможно какой-то человек сделал плохой поступок, а потом ему прилетела ответка, типа бумеранг, поделитесь историями
ЭмчЭндЭм• 29 июля в 10:21
Ну было, через пару дней он убил человека и его арестовали, считается?
Вишня на торті• 29 июля в 10:35
Ответ дляГостра на язик
Скорее от сделанного добра прилетит ’ ответа ’
Ложь
Стервочка• 29 июля в 10:41
Ответ дляЭмчЭндЭм
А убитый при чём к вашей восторжествовавшей справедливости?
Гостра на язик• 29 июля в 10:41
Ответ дляВишня на торті
Ложь
Та нет. По факту скорее.
У каждого разное понятие добра. И когда лезешь со своим добром...а оно нафиг такое добро не нужно. То можно и найух послать
ДаЗдраПерма• 29 июля в 10:41
Чтобы прям полностью, ещё в процессе.
Предал бывший через 25 лет. Я себя полностью отдала семье. Оказалось он изменял мне. Человек карьерист, для него очень была важна карера прям на первом плане...вышвырнул можно сказать ещё упрекнув, то карьеру не сделала ... сильно корону власти и невъебенности поцепил на голову. А начинали вместе с 0. Прошло время его со скандалом выгнали и теперь разбирательства в процессе...но карьере его все...
Считается ли это по справедливости или нет. Но.это ещё не конец, там ещё будет продолжение...
Тут как тут• 29 июля в 10:46
Одна жіночка була вкрай хитра, не любила робити і прикривалися дитиною. Проблема була вирішена в корені її зародження. Звичайно вона почала усім мстити, але після бою руками не розмахують.
ЭмчЭндЭм• 29 июля в 10:49
Ответ дляСтервочка
Не знаю, я не писала, что он при чем-то.
Посудомойка• 29 июля в 10:49
Мій сусід-бізнесмен пообіцяв смоєму батькові влаштувати мене на роботу, якщо батько зробить йому в двох квартирах та на дачі сантехніку. Батько був дуже гарним майстром, до нього черга шикувалась і навіть після того, як він звільнився через хворобу люди ще декілька років дзвонили. В результаті коли я закінчила навчання, сказав що я тупа дурепа і мене він може влаштувати тільки в цех в’язати шкарпетки.
Роботу за спеціальність (бухгалтер) я протягом місяця знайшла самостійно, уявні прокльони цій людині слала при кожній зустрічі.
Через багато років він захворів і дуже тяжко вмирав. Кричав від болю, так, що чули сусіди ліки не допомогали. Мій внутрішній гоблін реготав від радощів кожного разу, як йому було погано.
Але він не тільки нашу сім’ю кинув, за ним багато чого було.
Стервочка• 29 июля в 10:51
Ответ дляЭмчЭндЭм
Для вас справедливость восторжествовала благодаря смерти третьего лица?
ЭмчЭндЭм• 29 июля в 10:54
Ответ дляСтервочка
Благодаря тому, что этого подонка убрали с моих глаз , каким образом уже детали. У них общее тюремное прошлое, и тогда этот тип отрабатывал условный срок.
Стервочка• 29 июля в 10:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
А, ок.
Очень жаль, что человеческая жизнь ничего не стоит у нас. Поэтому и имеем то, что имеем.
Вишня на торті• 29 июля в 10:56
Ответ дляГостра на язик
Та нет. По факту скорее.
Лезть на голову людям, это не добро
ЭмчЭндЭм• 29 июля в 11:00
Ответ дляСтервочка
А, ок.
Мне все равно, что вы там себе фантазируете и что имеете.
Стервочка• 29 июля в 11:07
Ответ дляЭмчЭндЭм
Выздоравливайте.
Вишня на торті• 29 июля в 11:13
Ответ дляПосудомойка
Ну он зло и получил за это. А вы не боитесь получить за свое злорадство? Любой вид зла - это зло. И слева и справо, и в душе и мысленно зло есть зло. Оно разрушает здоровье
Посудомойка• 29 июля в 11:21
Ответ дляВишня на торті
Нет, не боюсь. Он получил за то, что мой папа несколько месяцев работал на это жидовское падло бесплатно уверенный в том, что я буду с работой. Оно еще и издевалось, я же обещал пристроить, я не отказываюсь - носки вязать в цеху или грибы выращивать в подвале. А для бухгалтера она у вас слишком тупая. При этом я школу закончила с медалью и универ с красным дипломом. с чего я тупая в его глазах оказалась непонятно. У нас в городе хорошую работу в то время без знакомств было найти почти невозможно. И да, я радовалась тому, что оно получило по заслугам. Земля ему железобетоном. И теперь когда жена его болеет хохочу от радости, т к она это кидалово поддержала.
ЧупакабраЗеБест• 29 июля в 11:36
Ответ дляПосудомойка
что вы оправдываетесь?
все воздается по залсугам. тут тененька решила в судью погирать.
к.Буланова• 29 июля в 13:10
Ответ дляГостра на язик
Тоже заметила такое да. Поэтому и перестала помогать людям.
к.Буланова• 29 июля в 13:12
Ответ дляТут как тут
Я тоже всегда стараюсь мстить обидчикам
Бабайко• 29 июля в 13:37
Подругу кинув чоловік зі словами що він хоче пожити вільне життя. Через тиждень його забрав тцк