Каяспер• 16 марта 2014
дала заявку на кредит, дали согласие за день, брать?
Прошу в банке 70т.гр, сдала документы ,рассмотрели, перезвонили ,дали добро. Боюсь брать, дали рассчет по 2200 на 5 лет, больше ничего, странно как-то, все кричат ,не дают, а тут сразу дали. Как быть , брать, нет?!
Каяспер
• 16 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
у нас 30 000 на 3 года по 1300 в год
давно брали?
Каяспер
• 16 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
переплата почти 100%
но на 5 лет и в такое время! Я год назад столько за 3-4 месяца получала, а сейчас, печалька.
Кидстаффовна• 16 марта 2014
вобщето сумма небольшая, у нас работникам предприятия большую сумму за 24 часа дают ( ну в зависимости от справки о доходах)
Алиса в стране Советчица• 16 марта 2014
если вам жизненно необходимо то возьмите, а если нет, то лучше и не брать.
Каяспер
• 16 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну если не боитесь в предверии абсолютной неизвестности, то берите.
если не смогу платить с мамой сьедимся ,квартиру свою буду сдавать.
Каяспер
• 16 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
знакомые квартиру почти даром отдают, правда без ремонта, хочу взять.
Трактор Вика• 16 марта 2014
конечно не брать, подумайте как вы будете отдавать! это вам сейчас все так радужно рисуют, потом будете в шоке что вам делать!людей с этими кредитами загнали в настоящее рабство!
Каяспер
• 16 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
могу свою квартиру сдать, жить с детьми с мамой.
Осторожная• 16 марта 2014
не верю, что дают беззалоговый кредит под 18%!!!
или я что-то упустила?
Залетная Я тут• 16 марта 2014
Если на квартиру - брать конечно.
Вы можете это время сдавать квартиру и отбить кредит.
2200 - не такая уж и большая сумма (тем более речь идет о жилье, а не о фигне).
Аноним_666• 16 марта 2014
автор, вы внимательно прочли условия кредита??? Лучше с мамой поживите и деньги накопите!!! За 1,5 - 2 года соберете!!!!
Залетная Я тут• 16 марта 2014
Ответ дляОсторожная
или я что-то упустила?
Так сумма небольшая. Дают без проблем. 70 тыс грн кредит, а доход банка - 62 тыс грн.
Сама бы на таких условиях кредиты давала)
Кидстаффовна• 16 марта 2014
Ответ дляКаяспер
около того! Может такое быть?
Конечно такое может быть, только вы внимательно читайте договор, там будет указана сумма фактической переплаты. у нас не бывает кредитов, где нужно было бы вернуть меньше 35%
Elena Vasilchuk• 16 марта 2014
Ну что за призывы: Берите, может и отдавать не придётся !!! Это что за наставления ???
Я сотрудник банка, мы кредитуем и не приостанавливали ни на один день. Суммы от 50 000 грн согласовываются за полдня. И тут ничего стрёмного нет. Так налажена работа системы. Ставку Вам предложили нормальную, дешевле не будет. И не нужно рассказывать, что автор сошла с ума. Кредитов под 10% годовый в Украине не существует и не нужно никого обманывать. 35% годовых вот реальная ставка на сегодня, за 5 лет получится 150 % переплаты. И тут уже потенциальному заёмщику решать брать или не брать. Если одолжить без % не у кого, а деньги нужны срочно, остаётся два выхода: ПЕРВЫЙ - украсть (Я К НЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ), второй - взять кредит, но погашать его не 5 лет, а хотя бы за 2-3 года, так будет дешевле. И автор, попросите в банке пусть вам кредит согласуют без СТРАХОВКИ ЖИЗНИ
Кидстаффовна• 16 марта 2014
Ответ дляОсторожная
или я что-то упустила?
Дают беззалоговый без проблем. Процент очень сильно смущает. Вот у меня ОЧЕНЬ крупное государственное предприятие. Если ты работаешь там много лет и у тебя стабильная зарплата, и получаешь ты ее много лет в одном банке - он делает тебе индивидуальное предложение - за сутки я могу взять намного большую сумму чем автор. Только там процент поприличнее. Нужно читать договор - как складываются все проценты
Ответ дляElena Vasilchuk
А так дешевле? да?