Дадосвидания• 29 июля в 17:58

Ударил девушку за покупные блинчики

Девочки, уже видели? Что вообще происходит у мужла в голове? Явно искал выместить злобу, но докопаться до мужика было сцыкотно. Бедная девушка, это не про нее, а про обиду больного на весь женский род. Все же среди мужиков неликвида больше, чем среди женщин. Не тот пол назвали слабым.

Новость:
Ударил девушку из-за покупных блинов. В магазине возле ЖК София Киев мужчина начал делать замечания девушке, потому что та покупала замороженные блинчики, а не готовила их самостоятельно.
Девушка начала снимать на видео его агрессивное поведение за что мужчина поднял на нее руку. Выбил с рук телефон и нанес удар. Кроме физической расправы неадекват так же угрожал спустить пострадавшую с лестницы. Теперь мужчину ищет полиция.
Флюорография гуся• 29 июля в 18:22
Ответ дляВсе до блиску
Бабулька не несет опасности
А мужчина это всегда потенциальный насильник и убийца
Ничего себе вас жизнь помотала..... прям всегда?
Сиреневая цапля• 29 июля в 18:22
Может блины были плохие, он ее пытался остановить, чтобы не траванулась?
А если серьезно, ситуация ужасная
автор Дадосвидания • 29 июля в 18:23
Ответ дляVita_Nikolaeva
начало чего ?
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 29 июля в 18:23
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Бабы таких мужиков поддерживают их действия. Их пизд#т, а они оправдывают не тем тоном сказала, вот он и взорвался. Вон их сколько в теме.
Сиреневая цапля• 29 июля в 18:24
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Нормальные воюют. Выехало и прячется говно. Живите теперь с этим
автор Дадосвидания • 29 июля в 18:24
Ответ дляНаучительница
Схоже в цю тему завітала ще й секта святої мотні
Согласна, мамочки и жены.
Vita_Nikolaeva• 29 июля в 18:24
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
я бы так не сказала
в моей бульбашке много нормальных и адекватных

а за вашу - не знаю
7_кг_рыбы• 29 июля в 18:25
И сильно ли он ее побил ?

Согласно новостям потерпевшая утверждает что у нее синяк, но при осмотре выяснилось что масштабы ’травмы’ немного преувеличины
Флюорография гуся• 29 июля в 18:25
Ответ дляПерша леді колгоспу
Это был бы показательный случай, если бы мужчина был нормальным. Он болен, его психика не в порядке.
Однажды такой же тип ’запрещал’ пассажирам выходить из вагона метро и хватал всех за руки. Все понимали, сто человек болен, никто его не фоткал, не спорил с ним, просто все выходили и все.
На самом деле да. Зачем связываться с больным? Девушке будет урок, она спровоцировала неадеквата, зачем было доставать телефон и снимать, вот чтобы что? Это все равно, что собака лает, а вы начинаете ей палкой в лицо тыкать, какой после этого можно ожидать результат?
Девушка дура, ну может поумнеет и поймёт, что не надо связываться, он же просто трындел. Хорошо, что не закончилось похуже, мог дать чем-то тяжелым по голове. Да, его бы потом посадили, но ей из могилы не было жив легче, и ее родным.
Ламборджини• 29 июля в 18:26
Ответ дляНаучительница
Може, просто хтось має почуття гумору і не завжди бикує, коли хтось пошуткував? Тут ясно, що мужик перетнув межу, коли застосував силу. Але ж і молодь зараз -пальця до рота не клади.
Баба Йога• 29 июля в 18:26
Ответ дляФенте Фря
Скоріш за все з його боку про млинці, то був жарт.
А вона мала необережність підібрати неправильну риторику у відповідь і відбувся конфлікт.
А не він її вдарив за покупні млинці
Чому думаєте що жарт?
Все до блиску• 29 июля в 18:26
Ответ дляФлюорография гуся
Меня? Это общемировая статистика, мужчины чаще совершают изнасилования и убийства.
Чекаю завтра• 29 июля в 18:27
Ответ для7_кг_рыбы
И сильно ли он ее побил ?

А вот и председатель кружка....
Все до блиску• 29 июля в 18:27
Ответ для7_кг_рыбы
И сильно ли он ее побил ?

Он вообще своими погаными руками ее трогать не имел право
Vita_Nikolaeva• 29 июля в 18:27
Ответ дляФлюорография гуся
они этого не понимают
им важно быть ’правой’ в новостях но потерпевшей
автор Дадосвидания • 29 июля в 18:27
Ответ для7_кг_рыбы
И сильно ли он ее побил ?

Пишите адрес и фото свое пришлите, я брату передам. Он вас не сильно помнет, по вашей логике ничего страшного не произойдет.
ElinaH• 29 июля в 18:27
Ответ дляСиреневая цапля
Нормальные погибли уже за 3,5 года. А «воюют» на теплых местах в тылу, воруют там и гонят новичков на смерть, а потом еще и на смерти их наживаются - точно ненормальные.
Флюорография гуся• 29 июля в 18:27
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Я не ставила, но понимаю, почему другие ставили. Сейчас время такое, все психические, война, взрывы, какая психика это выдержит. Ей было не все равно, что там трындит посторонний мужик? Зачем было провоцировать ещё большую агрессию? Вот реально, вы бы сами что сделали, если бы вы стояли выбирали блины, а кто-то подошёл и прокомментировал?
7_кг_рыбы• 29 июля в 18:27
Ответ дляВсе до блиску
Так он может и не трогал. Потому и синяка даже не нашли
Сиреневая цапля• 29 июля в 18:27
По травме. Такое впечатление, что он пытался забрать у нее телефон. Размер бедствия явно преувеличен. Синяков нет, значит не бил.
Намакушка• 29 июля в 18:28
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Ще не було про травму військових? А то на форумі тут прийнято лише їх вважати неадекватами , а цивільні пупсики
7_кг_рыбы• 29 июля в 18:28
Ответ дляДадосвидания
Пишите в личку, там адрес и дам
Флюорография гуся• 29 июля в 18:28
Ответ дляАгатаХристя
И это только начало ...
Увы
Все до блиску• 29 июля в 18:28
Ответ дляЛамборджини
Люди не любят, когда нарушают их личные границы, особенно мужиков не любят, которые думают что их мнение кому-то важно
ElinaH• 29 июля в 18:28
Ответ для7_кг_рыбы
И сильно ли он ее побил ?

А это важно? Сам факт, что лез не в свое дело и агрессивно вел себя, вам мало этого?
Все до блиску• 29 июля в 18:29
Ответ дляElinaH
Это мужло, что вы от него хотите
МояХатаЗкраю• 29 июля в 18:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно самой делать. я бы вас не била. покупайте.
Я узнать
А хлеб можно покупать, или тоже самой печь?
А печенье?
А майонез можно куплю, или только самой взбивать?
Про пельмени и вареники молчу, их явно самой лепить следует, правильно же, да, да?
Флюорография гуся• 29 июля в 18:29
Ответ дляАгатаХристя
Начало такие ситуаций, с каждым днём всё больше агрессии и оружия на улицах.
Кстати, да. Сейчас море незарегистрированного оружия у людей, полиция постоянно предупреждает. Мог бы и пистолет достать или гранату кинуть
Флюорография гуся• 29 июля в 18:29
Ответ дляVita_Nikolaeva
какой агрессии и какого оружия?
Вы откуда, пани?
Добро с Кулаками• 29 июля в 18:30
Ответ дляЧекаю завтра
💯 %