Маю натхнення• 29 июля 2025
Вопрос любовницам, к которым чужой муж ушел из семьи с детьми
Вот ушел он. у вас свадьба... И на свадьбе множество людей поднимает тост: ’желаю молодой на дальнейшем встречать побольше таких людей, как она! А молодому - побольше таких людей, как его наречена!’
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
почему-то неприятен этот тост
4 (44.44%)
мне приятен тост в честь меня
Барбітта• 29 июля 2025
Ми весілля відмічали на острові, там туземці якісь свої тости говорили
Все норм пройшло
Шукаю стакан• 29 июля 2025
Типу на весіллі цнотливих пар такі тости хтось каже?
Та взагалі при будь якій нагоді мегадивний тост
Платье Длинное бальное• 29 июля 2025
Зачем это село-шапито на свадьбе? Расписались и на Мальдивы.
Обращеница• 29 июля 2025
Если копнуть глубже- то все гости на этой свадьбе подобны им. Те, кому был бы противен этот брак, не пришли бы. А так или поддерживают, или промолчала, значит, молчаливо поддержали. Шлюхи окружают себя шлюхами, ученые- учёными. Все хотят быть в среде себе подобных, чтоб их поддерживали и не обсуждали. Быть среди своих.
Маю натхнення
• 29 июля 2025
Ответ дляжижифреймут
.желаю что бы в вашем окружении были все люди в точности как вы -
Ашотакое? Пожелать радующейся невесте таких, как она, да побольге и почаще - она ж любит себя, радуется - вот и порадуется в несколько раз сильнее за свою будущую жизнь! Или ей такая жизнь дерьмовой покажется? А что случииилось?
Завжди з рушником• 31 июля 2025
Ответ дляОбращеница
точно ,как и друзья моего мужа, которые изменяют своим женам ,называли моего мужа каблуком, а теперь он такой же как они, шлюхи к шлюхам ,как верно вы заметили