Царевна в уггах• 30 июля 2025

Продажа своих б/у вещей.

Как с 1 августа их продавать? Если банк передает все операции по карте в налоговую, как теперь можно продавать личные вещи?
Хочу в БАНю• 30 июля 2025
Ответ дляНоунэйм
Сейчас продажи очень рискованны.
Олх доставки и наложки види налоговая 100%, поэтому покупателям так это и говорю (но многие ещё не в теме и не верят).

А на карту- можно нарваться на контрольную закупку и будет фигурировать карта, ФИО и товар в запросе от налоговой.

Поэтому тут каждый сам решает как ему рисковать и продавать.
Сегодня налоговая видит онлайн только олх, розетку, наложки, а с 1.08, абсолютно все движения по карте.
Треба підробіток• 30 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
https://7eminar.ua/news/10622-vidkritii-banking-z-...
Можно норму закона , а не вот это вот ’бла бла бла’ ?
Треба підробіток• 30 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Можно норму закона ?
Треба підробіток• 30 июля 2025
О , уже налепили рукалицых . Так норма закона будет или слабО ?
Эскиз бесконечности• 30 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
а прочитать не пробовали, что там по ссылке написано?
автор Царевна в уггах • 30 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы пробовали?
Эскиз бесконечности• 30 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы пробовали?
я не пробовала, а прочитала

расскажите, какое отношение к вашим тряпкам имеет открытый банкинг?
автор Царевна в уггах • 30 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
я не пробовала, а прочитала

Посилення фінансового моніторингу та контролю операцій

Але зручність – лише одна сторона медалі. Інша ж – нові правила контролю. Сам по собі відкритий банкінг не означає автоматичний контроль над усіма вашими грошима чи повне скасування анонімності. Але паралельно з його запуском в Україні посилюються інші норми фінансового моніторингу, які не слід плутати з відкритим банкінгом.

Йдеться про те, що поповнення карток через термінали буде іменним. Відправник коштів має проходити обов’язкову авторизацію, готівкові перекази перебуватимуть під посиленим контролем. Навіть незначні суми будуть відслідковуватись, а використання карток, оформлених на чужі документи, обмежуватися.

Джерело: https://7eminar.ua/news/10622-vidkritii-banking-z-...
Эскиз бесконечности• 30 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах

не може бути
ви коли останній раз через термінал картку поповнювали? там вже сто років обов´язкова авторизація
автор Царевна в уггах • 30 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
не може бути
Не про терминал речь.
готівкові перекази перебуватимуть під посиленим контролем. Навіть незначні суми будуть відслідковуватись,
Эскиз бесконечности• 30 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Не про терминал речь.
Удалено администрацией...
автор Царевна в уггах • 30 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 30 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Вам уже 100 раз тут сказали, что к вашим нелегальным продажам это не имеет отношения. А если вам нужен курс по бухгалтерской грамотности, там по ссылке своей вы его найдете.
Джонсонюк• 30 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы пробовали?
Удалено администрацией...
Джонсонюк• 30 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
svetolino• 30 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня есть несколько вещей новых, пролеты, и они больше 1000 грн.
Маємо,що маємо! Сидять і вигадують ,як здерти з простих людей! Може хочуть навчити не купляти те що не підійде😁😭😩. Шутка! Просто грошей не мае і треба їх десь брати . Будуть робите все, А ми будемо ковтати! Сил нам всім!
автор Царевна в уггах • 30 июля 2025
А почему админы не реагируют на хамство и оскорбления в этой теме? Почему такие пользователи как джонсонюк и эскиз бесконечности еще не забанены. Почему они продолжают свои оскорбления???
Джонсонюк• 30 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
автор Царевна в уггах • 30 июля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Удалено администрацией...