Триндичіха Байрактар• 30 июля в 10:46

Залужный в эффектном костюме снялся для журнала Vogue

Бывший Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный стал героем нового издания украинского Vogue. Журнал опубликовал авторскую колонку посла Украины в Великобритании об украинской идентичности, силе единства и уроках истории, которую дополнила стильная фотосессия.
автор Триндичіха Байрактар • 30 июля в 10:46
Только за четыре часа пост с анонсом этого материала на его Facebook-странице собрал более 27 тысяч реакций – впечатляющий показатель, свидетельствующий о большом общественном интересе к фигуре экс-генерала. В своей заметке Залужный поблагодарил редакцию за возможность выразить свою позицию.

’Наблюдая как бесились черти, помойки, их ботва и в унисон им российские пропагандисты, становится понятно, что, действительно, наша сила в единстве и особой идентичности. Мы на правильном пути.
Поражен большим количеством откликов на мою статью о корнях идентичности, силе единства и исторических уроках для украинцев.
Спасибо Vogue Ukraine за возможность донести до читателей мои мысли на эту важнейшую тему. Приятно, что журнал, который публиковал тексты Бертрана Расселла, сегодня фокусирует внимание на теме идентичности украинцев. Потому что украинцы заслужили, чтобы об их отваге и героизме писали самые известные издания мира.
Спасибо всем, кто понял, почему сегодня важно говорить о единстве и идентичности украинцев, на плечах которых держится мир во всей Европе. Вместе победим’, – написал Валерий Залужный.

Особый восторг среди пользователей вызвала фотография, сделанная для Vogue фотографом Anna Daki. На черно-белом снимке Валерий Залужный предстает в классическом черном костюме, белоснежной рубашке на пуговицах и со сдержанным платком в нагрудном кармане. Такой деловой образ необычно видеть на экс-генерале, который всю жизнь был связан с войском и носил ’пиксель’.
Он стоит у белой двери, со скрещенными ногами и руками в карманах, глядя прямо в камеру с выражением уверенности и спокойствия. Обувь – лакированные туфли – завершает образ, который выглядит элегантно и одновременно символично. Каждый штрих в кадре красноречиво подчеркивает не только стиль, но и характер.
чаревна• 30 июля в 10:47
Ну его в сад.
Наверно тот случай, когда Безуглая права своим коментом по этому поводу
автор Триндичіха Байрактар • 30 июля в 10:47
Ранее OBOZ.UA писал, что Валерий Залужный очаровал сеть нежными фото с женой и щемяще поздравил ее с 49-летием. Он откровенно признался, что осознает, сколько испытаний выпало на долю его жены, и что многие из них связаны с его службой.
Ответ длячаревна
Ну его в сад.
Не нам решать, к счастью или сожалению. Не знаю..
Решка7777• 30 июля в 10:48
Захисник Європи(
І гарно сидіти та захищати у Лондоні та Вог
І на фото видно, що на чилі повному, расслабон
Маска-0b9f• 30 июля в 10:49
Ответ дляРешка7777
Захисник Європи(
Сейчас напишут,что он там в ссылке страдает
Решка7777• 30 июля в 10:50
Ответ дляМаска-0b9f
Там посмотреть.. полный релакс на фото
ElenaMari• 30 июля в 10:50
А кто он такой, я его в Украине не вижу
navariya• 30 июля в 10:50
Превращается пиаром в Трампа.
Осталось бизнесом занятся и выпустить именные дроны...
автор Триндичіха Байрактар • 30 июля в 10:50
Ответ дляМаска-0b9f
Просто сидит и ждет своего звездного часа
ElenaMari• 30 июля в 10:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так он звездный час свой уже дождался и куш словил)))
автор Триндичіха Байрактар • 30 июля в 10:51
Ответ дляElenaMari
А кто он такой, я его в Украине не вижу
У него работа за пределами Украины
Ответ дляElenaMari
Все еще впереди...
ElenaMari• 30 июля в 10:52
Ответ дляМаска-0b9f
В Лондоне )) с семьей в ссылке, уже денег из Украны вывели в банки и выводят , так страдает )))
navariya• 30 июля в 10:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар

Фотография...Без консультантов не обошлось. И зачем этот кич?
lus_so• 30 июля в 10:54
Ответ дляРешка7777
Захисник Європи(
Мімімі. А у зе не хочете спитати, якого милого він відправив залужного до Лондона?
автор Триндичіха Байрактар • 30 июля в 10:54
Ответ дляnavariya
Политику нужен имидж, и у За он уже есть
Зачем? Другой вопрос
Ответ дляlus_so
А у что Зе кто спрашивал куда девать За?
чаревна• 30 июля в 10:55
Интересно, по какой причине его списали?
Почему то кто то с разорваными ушными перепонками и обгоревший, лечится и возвращается на фронт.
А этот имеющий опыт военных действий, так просто уходит из армии, бросая побратимов
А теперь ещё выставляет свои фото чтоб лицезрели люди, которые ему доверяли
Решка7777• 30 июля в 10:55
Ответ дляlus_so
Я як ви собі бачите . моє питання до ......?
Це не можливо.
А факт : лице щасливої ,без напруги , людини у Вог і ніжним описом
lus_so• 30 июля в 10:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А можна більш зв´язний текст? Бо не зрозуміло, хто кому зазе і чьто.
автор Триндичіха Байрактар • 30 июля в 10:59
Ответ длячаревна
Дан приказ ему на Запад, ей в другою сторону
уходили богомольцы на войнууу
Ответ дляlus_so
Такие вещи никогда открыто до опр момента не раскрываются
navariya• 30 июля в 11:00
«Красотуля». Фото Валерия Залужного в Vogue Ukraine стали поводом для мемов
https://nv.ua/lifestyle/zaluzhnyy-snyalsya-dlya-vo...
lus_so• 30 июля в 11:07
Ответ дляРешка7777
Це не можливо.
Ну, раз ви ставите в провину залужному перебування в Лондоні, то, мабуть, було б логічно спитати, хто його туди призначив. Хіба ні?
mymoly• 30 июля в 11:07
Ответ дляnavariya
Ой што за злые языки. Как можна на святу людину
автор Триндичіха Байрактар • 30 июля в 11:08
Ответ дляlus_so
Логично
navariya• 30 июля в 11:13
Ответ дляlus_so
Смысл? Давно уже многие поняли с чем столкнулись внутри Украины...
И это ничего не изменит(
Игра в шахматы(
автор Триндичіха Байрактар • 30 июля в 11:14
Ответ дляnavariya
Порошенко тоже не мешало бы снять в каком нибудь модном журнальчике, а то уже как то и образ стал забываться...